Перейти к публикации

Россия-Азербайджан страны союзники


Рекомендованные сообщения

С чего ты решил, что знаешь что может Россия, а чего не может ?

Единственное что ты можешь логично предположить, это желание России укрепить свой контроль над регионом, введя своих миротворцев.

Вот на этот случай я и предлагаю разместить их миротворцев на линии соприкосновения.

Но тебе это не нужно, у тебя задача рассорить Армению с единственным союзником, не так ли ?

:am_flag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Какой смысл включать дурака, когда тебе тыщу раз было сказано, что сложные электронные системы управления оружием позволяют вводить систему контроля(со стороны производителя) по его боевому использованию ?

А ты опять про волшебные кнопочки.

 можно любую мысль завернуть в красивую оболочку. От этого она не станет умнее.

Ты бы лучше возразил мне, типа зирпичан и без снарядов может стрелять из российских пушек, это было бы умнее кнопочек.

Зачем же тогда зирпичан запросил мира согласился на мир под строгим окриком России ?

Стрелял бы себе еще месячишко(снарядов хватит на годы, не так ли ?), не ограничиваясь в расходе снарядов. Какой смысл останавливать войну когда никто не осуждает зирпичан за ее начало (аплодисменты в европарламенте не есть офф.осуждение) ?

1. Пока у Азербайджана закончатся снаряды, гробы с детьми будут обыденной вещью в Армении. если тебя это не беспокоит, то для меня это как то даже удивительно такая твоя реакция.

2. Пока у Азербайджана закончатся снаряды - совершенно не известно, на каких рубежах это произойдет. Если для тебя окончание снарядов является утешением, то опять же я просто теряю дар речи от твоих слов.

3. То, что снаряды могут закончится и в Армении, ты наверное не задумывался.. Хотя нет.. конечно же задумался и у тебя есть ответ - РОССИЯ МАТУШКА НАС хромых и убогих НЕ БРОСИТ, ИБО ЕЙ СИЕ НЕ ВЫГОДНО!!! Я опять теряю дар речи и способность спокойно взирать на эти причитания и ВЕРУ в  .... Россию и свои благоразумные умственные выкладки....

4. Здесь сотню раз говорили, почему Азербайджан прекратил боевые действия. И мысль о том, что он запросил пощады де потому что у него ЗАКОНЧИЛИСЬ ПАТРОНЫ - это на мой взгляд лучшая шутка месяца.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты решил, что знаешь что может Россия, а чего не может ?

Единственное что ты можешь логично предположить, это желание России укрепить свой контроль над регионом, введя своих миротворцев.

Вот на этот случай я и предлагаю разместить их миротворцев на линии соприкосновения.

Но тебе это не нужно, у тебя задача рассорить Армению с единственным союзником, не так ли ?

Какой смысл включать дурака, когда тебе тыщу раз было сказано, что сложные электронные системы управления оружием позволяют вводить систему контроля(со стороны производителя) по его боевому использованию ?

А ты опять про волшебные кнопочки.

Ты бы лучше возразил мне, типа зирпичан и без снарядов может стрелять из российских пушек, это было бы умнее кнопочек.

Нет уж, это к тебе вопрос, раз уж ты убеждаешь нас в существовании таких мер. Покажи нам какие это меры, чтобы мы могли судить о серьезности этих предложений.

При чем тут поставка вооружений(как зирпичану, так и нам), если расследование покажет виновника нарушения условий перемирия ?

Каким результатом, ты случайно не забыл ?

Ты ведь предполагал что Россия хочет миротворить, не так ли ?

Ну и пусть миротворит на первой линии под пулями азиков, это Армении только на руку. А зирпичану это ни к чему, ему надо играть в войну позарез, не так ли ?

Зачем же тогда зирпичан запросил мира согласился на мир под строгим окриком России ?

Стрелял бы себе еще месячишко(снарядов хватит на годы, не так ли ?), не ограничиваясь в расходе снарядов. Какой смысл останавливать войну когда никто не осуждает зирпичан за ее начало (аплодисменты в европарламенте не есть офф.осуждение) ?

Ара джан ты что притворяешься?незнаю как арабская республика Франция и вашингтонский обком,а РФ (аллах вуруб онлары!)будет выставлять мироТВАРЬцев именно по линии границы НКАО.И скоро сиктир приедет в Ереван и смоется видимо до 24 апреля.Западло момента,он принял комплимент в виде слова сиктир и ему понравилось...

Кстати Лрагир читаю только здесь на форуме и я бы не сказал что они больше турки чем ты.Ты хуже,ты коллаборационист.

Коммиссия расследующая КТО первым начал сделает вывод если не антиармянский то точно обоюдный-начали вместем более что звери тоже фотодокументы передали об отрезанных армянами ушах и прочем ходжалы-2.По крайней мере из трёх гётвярянов только россия в лице путина УРАВНЯЛА,те двое как то расплычато но без уравниловки.,Вашингтонский обком помоему ваще не от первого и от второго лица говорил,но  некоторые конгрессмены заявили о том что начали  войска левобережной республики Куры, турецкая республика германия ваще предлогала сложить оружие.Или я плохо тексты читаю или где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1   это официальная дезинформация СССРа  .  Нашу независимость мы отстояли в боях  , не смотря на поддержку  ленина ататюрку  .

И  Уже налаживалась жизнь , до прибытия 11ой  армии .

2   я уже писал , что мы бы жили не хуже соседнего Ирана .

1. Александропольский мир с Турцией тоже дезинформация СССР ? Мы отстояли независимость в пределах "Араратской Республики" которая была в 3 раза меньше АрмССР ? Нас осталось около полумиллиона из почти 3 миллионного народа - все это дезинформация и налаженная жизнь до прихода 11-й армии ?

2.Представляю как плохо было в Иране, если вышеперечисленное было лучше.

 можно любую мысль завернуть в красивую оболочку. От этого она не станет умнее.

1. Пока у Азербайджана закончатся снаряды, гробы с детьми будут обыденной вещью в Армении. если тебя это не беспокоит, то для меня это как то даже удивительно такая твоя реакция.

2. Пока у Азербайджана закончатся снаряды - совершенно не известно, на каких рубежах это произойдет. Если для тебя окончание снарядов является утешением, то опять же я просто теряю дар речи от твоих слов.

3. То, что снаряды могут закончится и в Армении, ты наверное не задумывался.. Хотя нет.. конечно же задумался и у тебя есть ответ - РОССИЯ МАТУШКА НАС хромых и убогих НЕ БРОСИТ, ИБО ЕЙ СИЕ НЕ ВЫГОДНО!!! Я опять теряю дар речи и способность спокойно взирать на эти причитания и ВЕРУ в  .... Россию и свои благоразумные умственные выкладки....

4. Здесь сотню раз говорили, почему Азербайджан прекратил боевые действия. И мысль о том, что он запросил пощады де потому что у него ЗАКОНЧИЛИСЬ ПАТРОНЫ - это на мой взгляд лучшая шутка месяца.

Любую разумную мысль ты можешь выразить глупо, видимо чтобы показаться умнее.

1.Не подменяй тезис о контроле России над запасами снарядов зирпичана , своими моральными терзаниями.

2.Не подменяй тезис о  контроле России над запасами снарядов зирпичана , своими выдумками о спасении Армении Россией.

3.У Армении всегда было меньше снарядов , чем у зирпичана причем на порядки меньше. Однако при благоразумном их использовании она победила , надеюсь ты это помнишь еще.

4. Да ? Интересно, как это я пропустил сотню раз повторенную здесь истину в последней инстанции.

И еще один финт ушами от Арарата, опасение о прекращении поставок снарядов зирпичану умело превратилось в "ПАТРОНЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, АЛААА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан ты что притворяешься?незнаю как арабская республика Франция и вашингтонский обком,а РФ (аллах вуруб онлары!)будет выставлять мироТВАРЬцев именно по линии границы НКАО.И скоро сиктир приедет в Ереван и смоется видимо до 24 апреля.Западло момента,он принял комплимент в виде слова сиктир и ему понравилось...

Кстати Лрагир читаю только здесь на форуме и я бы не сказал что они больше турки чем ты.Ты хуже,ты коллаборационист.

Коммиссия расследующая КТО первым начал сделает вывод если не антиармянский то точно обоюдный-начали вместем более что звери тоже фотодокументы передали об отрезанных армянами ушах и прочем ходжалы-2.По крайней мере из трёх гётвярянов только россия в лице путина УРАВНЯЛА,те двое как то расплычато но без уравниловки.,Вашингтонский обком помоему ваще не от первого и от второго лица говорил,но  некоторые конгрессмены заявили о том что начали  войска левобережной республики Куры, турецкая республика германия ваще предлогала сложить оружие.Или я плохо тексты читаю или где.

Почему не на границе АрмССР ?

Коллаборационисты сдаются врагу т.е. турку, как твой любимый туркагир.

Приведи ссылку , где запад официально обвиняет зирпичан в начале войны. Все другое это пустой разговор в пользу бедных, вернее злонамеренная дезинформация в пользу турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас интересная вещь получается.

  • Если войну развязали под диктовку с Вашингтона, то Россия должна прилагать все усилия к тому, чтобы эта война не возобновилась.
  • Если войну начали под диктовку из Москвы, то Москва должна понимать, что новое развязывание воны приведет к НЕМИНУЕМОЙ дислокации войск НАТО в НКР, с предварительным признанием независимости этой страны.

Получается, что эта война выгодна и Москве и Вашингтону, но планы у обоих совершенно разные.

У Вашингтона шансы более предпочтительные.

Исходя из этой логики войска НАТО должны были уже стоять под Луганском или на Перекопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Александропольский мир с Турцией тоже дезинформация СССР ? Мы отстояли независимость в пределах "Араратской Республики" которая была в 3 раза меньше АрмССР ? Нас осталось около полумиллиона из почти 3 миллионного народа - все это дезинформация и налаженная жизнь до прихода 11-й армии ?

2.Представляю как плохо было в Иране, если вышеперечисленное было лучше.

 

Александропольский договор ,( филькина грамота перед Севрским арбитражем ),  был бы невозможен без ленинской поддержки  турции золотом и оружием ,надеюсь это понятно человеку связывающего возможности аз-на с количеством поставок ей боеприпасов из России .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

И еще один финт ушами от Арарата, опасение о прекращении поставок снарядов зирпичану умело превратилось в "ПАТРОНЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, АЛААА"

Ара55, тебе не кажется, что ты злоупотребляешь моим либерализмом? Не забывайся, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Исходя из этой логики войска НАТО должны были уже стоять под Луганском или на Перекопе.

За этим неминуемо последует признание независимости Новороссии с последующим присоединением территории к России.

В случае с НКР - все с точностью до наоборот.

Хотя, твой аргумент принимаю. Достаточно весомый, чтобы начать еще раз все хорошенько обдумать.

Если принять за истину то, что войска НАТо не полезут в НКР и вообще в этот конфликт, то выходит, что России и только России на руку этот конфликт, с последующим СПАСЕНИЕМ армян где нить ближе к границам Армении.

Ну или примем второй вариант верующих в светлое будущее - Россия втягивает Азербайджан в конфликт, чтобы иметь возможность расчленить уже его самого. И для этого она всячески вооружает его до зубов.))))) Вот такой коварненький планчик у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Ты хуже,ты коллаборационист.

пахоо..уже если Зинвор овладел такой терминологией ,дело плохо. Ара, задание выполнено, из центра передали, сдавай парабеллум и выезжай на Родину или самоликвидируйся. ЦРУшники тебя будет брать,согласно плану-перехвату из Айдахо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахоо..уже если Зинвор овладел такой терминологией ,дело плохо. Ара, задание выполнено, из центра передали, сдавай парабеллум и выезжай на Родину или самоликвидируйся. ЦРУшники тебя будет брать,согласно плану-перехвату из Айдахо.

не пали наших шпионов за бугром да, где конспирация? Опять получаем разведчика Оника напротив аптеки. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пали наших шпионов за бугром да, где конспирация? Опять получаем разведчика Оника напротив аптеки. (

Оник сказал-вспомнил ))) (помните такое бакинское выражение??) анекдот про Оника тех лет:

Арменикендский Оник гуляет с собакой, решил проверить как она обучена. Взял палку, бросил далеко. Собака удивленно посмотрела,но пошла принесла. Он опять бросил. На третий раз собака повернулась и говорит соответствующим акцентом - Ара, Оник, я нипонил..эта палка тебе нада???

Последняя фраза отлично подходит как вопрос всем нам , участвующим в обсуждениях бандерлогов ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оник сказал-вспомнил ))) (помните такое бакинское выражение??) анекдот про Оника тех лет:

Арменикендский Оник гуляет с собакой, решил проверить как она обучена. Взял палку, бросил далеко. Собака удивленно посмотрела,но пошла принесла. Он опять бросил. На третий раз собака повернулась и говорит соответствующим акцентом - Ара, Оник, я нипонил..эта палка тебе нада???

Последняя фраза отлично подходит как вопрос всем нам , участвующим в обсуждениях бандерлогов ))

 

Мало того собака еще добавила -та кез петка Оник кинак отенк -хменк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати Лрагир читаю только здесь на форуме и я бы не сказал что они больше турки чем ты.Ты хуже,ты коллаборационист.

 

Ты меня опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...