Перейти к публикации

Цветной халат, 150 драмов или гендерное равенство в Армении


FR.GHEVOND

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Вот видите обиделись :unknw:

Прислушайтесь у божественному внутри вас, оно, вероятно подскажет точнее. На когнитивном уровне вы заблуждаетесь.

не понять мне Вас умом :hm:

Последствия целибата, вероятно? А вы душой попытайтесь, может так получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

ми гуце :234:

талантливы ли они или нет - не мне судить. их тОлант не моя сфера. и поэтому речь не о том, как вешают на уши людей, а в том что именно вешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается на форуме разговора с Тер Гевондом. А он старается. На форуме есть верующие, пусть они поговорят с пастором. Не думаю, что Тер Гевонд в ответе за все грехи ААЦ.

Атеистам просьба - не мешать, так вы всю паству распугаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Делина, а как насчет своих слов? За это он несет ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

см. первый пост.

все ценности аморальны, а неаморальная только тем и занята, что вести счет аморальностям, моральности насаждать времени нет.

Молодые парни аморальны тем, что видите ли рясу надели в свих скетчах, но то, что имеют активную гражданскую позицию, помогают неимущим и используют свой, пусть аморальный, авторитет, в целях насаждения добра - это побочный продукт их изначальной и неистребимой аморальности.

Чем занимается лично морально ориентированный отче и инеститут, который он представляет - загадка... хотя нет, в перерывах между выискиванием аморальных, он еще жалеет меня и пытаетя понять... пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушайтесь у божественному внутри вас, оно, вероятно подскажет точнее. На когнитивном уровне вы заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тер Гевонд, в гендерной теме многие не высказались, и я не высказалась, не нужно делать поспешные выводы о гражданской позиции тех кто смолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и используют свой, пусть аморальный, авторитет, в целях насаждения добра - это побочный продукт их изначальной и неистребимой аморальности...

Будем отмазывать, что те же Айко-Мко и прочие Витамины через каждый свой скетч показывают как жена изменяет мужу или муж изменяет жене или милого гомика изобразят ? Ах да, это так продвинуто, весело, прикольно, а они такие симпатюлечки...Следовательно тема любого до-,в-,вне,около-,над-,под- брачного секса и измен, когда это все насаждается, чтобы из людей сделать скотов, якобы свободных, это и есть насаждение Добра ? Лично я когда семьей, детьми смотрим Витамины и подобное (не хочу запрещать, ведь есть и нейтральные темы у них, как прикрытие наверное), чувствую себя как на посту, с рукой на пульте в случае чего...И вдруг на этом фоне Айко сделал действительно хороший шаг - подвез пассажиров на своей мащине, присоединился к акции молодежи, может и еще чего хорошего сделал. Но и что теперь, у него есть право извращать мозги той же самой молодежи, причем самым действенным методом - через веселое времяпровождение, хохмочки и хаханьки ?

И вообще то, Отец Гевонд, никого тут не просил давать ему личную характеристику, и здесь не квартальный отчет ААЦ, а озвучил конкретную тему. Не надо переходить границы. Открывайте соотв.темы, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Будем отмазывать, что те же Айко-Мко и прочие Витамины через каждый свой скетч показывают как жена изменяет мужу или муж изменяет жене или милого гомика изобразят ? Ах да, это так продвинуто, весело, прикольно, а они такие симпатюлечки...Следовательно тема любого до-,в-,вне,около-,над-,под- брачного секса и измен, когда это все насаждается, чтобы из людей сделать скотов, якобы свободных, это и есть насаждение Добра ? Лично я когда семьей, детьми смотрим Витамины и подобное (не хочу запрещать, ведь есть и нейтральные темы у них, как прикрытие наверное), чувствую себя как на посту, с рукой на пульте в случае чего...И вдруг на этом фоне Айко сделал действительно хороший шаг - подвез пассажиров на своей мащине, присоединился к акции молодежи, может и еще чего хорошего сделал. Но и что теперь, у него есть право извращать мозги той же самой молодежи, причем самым действенным методом - через веселое времяпровождение, хохмочки и хаханьки ?

И вообще то, Отец Гевонд, никого тут не просил давать ему личную характеристику, и здесь не квартальный отчет ААЦ, а озвучил конкретную тему. Не надо переходить границы. Открывайте соотв.темы, если чо.

а ориентироватьс на всю совокупность дел и поступков - никак?

кстати, его передачи выходят в недетское время и рассчитаны на аудиторию, которая способна отличить шутку от руководства к действию.

я вообще не смотрю его передачи есичо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

На этом форуме всегда темы (ядовитые для Вас) уводят от самой темы, цепляясь за слова, за точки и запятые...

Вы не высказались на счет гендерного равенства, поскольку как понял эта тема для Вас ядовита, ибо выходит и Вы согласны с тем и рады тому, что уже в Европе творится...

Это домыслы или есть более серьезные аргументы в пользу вашего утверждения? Попрошу подкрепить свои умозаключения соответствующими цитатами.

Мужчины умом понимают, а женщины чувствами... А если умом не понять то и душой подавно...

Ну если умом не получается, тогда попробуйте альтернативные способы познания. И только после того, как и это не получится, тогда и вынесите вердикт. А пока, не засчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем отмазывать, что те же Айко-Мко и прочие Витамины через каждый свой скетч показывают как жена изменяет мужу или муж изменяет жене или милого гомика изобразят ? Ах да, это так продвинуто, весело, прикольно, а они такие симпатюлечки...Следовательно тема любого до-,в-,вне,около-,над-,под- брачного секса и измен, когда это все насаждается, чтобы из людей сделать скотов, якобы свободных, это и есть насаждение Добра ? Лично я когда семьей, детьми смотрим Витамины и подобное (не хочу запрещать, ведь есть и нейтральные темы у них, как прикрытие наверное), чувствую себя как на посту, с рукой на пульте в случае чего...И вдруг на этом фоне Айко сделал действительно хороший шаг - подвез пассажиров на своей мащине, присоединился к акции молодежи, может и еще чего хорошего сделал. Но и что теперь, у него есть право извращать мозги той же самой молодежи, причем самым действенным методом - через веселое времяпровождение, хохмочки и хаханьки ?

И вообще то, Отец Гевонд, никого тут не просил давать ему личную характеристику, и здесь не квартальный отчет ААЦ, а озвучил конкретную тему. Не надо переходить границы. Открывайте соотв.темы, если чо.

Горцин хпум эн.

http://lurer.com/?p=110430&l=am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ц-ц-ц...какие вы злые, народ. Мало того, что злые, но еще и не об'ективные. Человек пришел, слово сказал. Нет, чтобы возразить по слову, по существу, опять перешли на "а ты кто такой", на коллективную ответственность, на ААЦ в целом. Отец Гевонд напоминает вам про наши позабытые устои, про здоровые традиции, про исторически оправданный опыт. Что теперь получается, никто из ААЦ не может здесь высказывать свое мнение ? Ведь вам никто в обратку не кричит, что твой муж пьяница и казнокрад, твоя жена болтливая, а дети балбесы...и потому вы не имеете право на слово, как представителю спалившегося класса.

Причем тут Отец Гевонд и бентли кого-то другого и оффшор третьего ? Кстати зуб даю, что очень и очень многие во сне не свою бабушку видит, а бентли и оффшорные вариации...Ведь когда вы говорите что-то вас не спрашивают кого вы представляете. И потому лично у меня складывается уверенность о направленной анти-ААЦ деятельности на этом форуме.Шугнитесь, сектанты - вы спалились. Имейте хотя бы уважение к собеседнику.

сектанты, ведьмы и бесноватые))

Человек посчитал, что церковь - фундамент, а негодяи раслабляют его. Вот и отвечаем, что он сам по себе, без посторонней помощи, рушится. Что тут непонятно?

И если я скажу, что моя семья "избранная", в ней спасение нашего народа, только вы идите за мной, тогда можешь спокойно копаться в этой семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...