Перейти к публикации

Россия продала азерам оружие на лярд баксов


Рекомендованные сообщения

Хаи, я написал свой комментарий по теме.

Получилось очень жестко.

Стратегическое лицемерие: Россия начала гонку вооружений на Южном Кавказе

http://www.europalib...g/25025958.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Хорошая статья.

Чтобы уменьшить влияние России, надо для начала провести внутреннюю модернизацию по европейскому образцу: снизить чудовищный уровень коррупции, провести реформу юстиции и судебной системы, избавить экономику от гибельной монополизации импортерами-олигархами, стоящими под крышей власти. И многое другое. Я не считаю, что Армении нужно становиться членом ЕС (даже если Брюссель когда-нибудь такое предложит), но я решительно подчеркиваю важность европейских преобразований.

О чём я и говорил выше. Армения Вынуждена оптимизировать себя под воздействием угроз из вне. И если это произойдёт она станет сильней, если нет то Россия виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноваты в равной степени армянские власти и Россия. Первые не очень хотят меняться, потому что это опасно для них, а Россия пользуется этим и держит всех за бороду. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноваты в равной степени армянские власти и Россия. Первые не очень хотят меняться, потому что это опасно для них, а Россия пользуется этим и держит всех за бороду. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десп,поставил тебе плюс,мне всегда нравится как ты пишешь. :friends:По отношению к тому ЧТО,я бы немного поспорил,но с другой стороны,если посмотреть несколько коварно,может ты и прав.

Это я уже научился у Толеранта с Зинвором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

То что Россия держит за бороду Армению в своих интересах это её вина перед Арменией? Нет! Это её национальный интерес. Вина Армении в том, что она не сбрила бороду, а не в том, что Россия за неё ухватилась.

совершенно и безоговорочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Россия держит за бороду Армению в своих интересах это её вина перед Арменией? Нет! Это её национальный интерес. Вина Армении в том, что она не сбрила бороду, а не в том, что Россия за неё ухватилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А на этом фоне прикормленные Россией армянские политики и политологи продолжают петь песни о вечной армяно-российской дружбе и партнерстве.

...

Во всём должна быть мера.

Я попросил бы список прикормленных Россией политиков и политологов, поющих песни о вечной армяно-российской дружбе и партнерстве.

Что за манера винить своих коллег в одностороннем взгляде именно в форме "подкупленности" или "прикормленности" ?

"Во всем должна быть мера" - вот именно, иначе некоторых можно будет обвинять в пособничестве туркам, третьих в идиотском стремлении усидеть на двух стульях и так до полного внутреннего раздрая.

"Мягше надо" (с) Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежность России как союзника необходимо рассматривать в долгосрочной перспективе. А не в плане «Любит-Не Любит Путевый Вован».

Мы уже научены фильмом короткометражкой с Хасбулатовым Эр.И. в главной роли когда он вообще чуть было войска из Армении не вывел. Пока лагерь Бени Э. всех этих «бунтовщиков» не перевез в подвал госбезопасности.

Другой момент значение которого многие в 2008 г. пропустили (а я закаленный годами работы в дашнакском подполье нет) - это коллективный слив грузин в канализацию г. Москвы.

Когда людей приехавших из Грузии на лечение, в реале отключали от медоборудования и вбрасывали как багаж на тбилисский рейс. Или когда менты устраивали облавы по московским школам в поисках детей «нелегалов» грузин.

Просто нужно знать какие позиции в Москве в свое время занимала грузинская община (армянам до таких высот надо было шагать и шагать), чтобы оценить тот адский даунгрейд которому подверглись их акции.

И первое что я подумал при виде сцен похожих на сбор иудеев в оккупированном Киеве это - Мать твоя, Клавдия ! Так они по приказу и с армянами могут подобное отчебучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара 55.

Ведь в Армении полно рекламщиков Евразийского Союза.Многие делают это не от хорошей жизни конечно,за деньги.

Как вы думаете Айк Бабуханян-профессиональный русофил или назначенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежность России как союзника необходимо рассматривать в долгосрочной перспективе. А не в плане «Любит-Не Любит Путевый Вован».

Мы уже научены фильмом короткометражкой с Хасбулатовым Эр.И. в главной роли когда он вообще чуть было войска из Армении не вывел. Пока лагерь Бени Э. всех этих «бунтовщиков» не перевез в подвал госбезопасности.

Другой момент значение которого многие в 2008 г. пропустили (а я закаленный годами работы в дашнакском подполье нет) - это коллективный слив грузин в канализацию г. Москвы.

Когда людей приехавших из Грузии на лечение, в реале отключали от медоборудования и вбрасывали как багаж на тбилисский рейс. Или когда менты устраивали облавы по московским школам в поисках детей «нелегалов» грузин.

Просто нужно знать какие позиции в Москве в свое время занимала грузинская община (армянам до таких высот надо было шагать и шагать), чтобы оценить тот адский даунгрейд которому подверглись их акции.

И первое что я подумал при виде сцен похожих на сбор иудеев в оккупированном Киеве это - Мать твоя, Клавдия ! Так они по приказу и с армянами могут подобное отчебучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Такое (08.08.08)нет ,сейчас 13 год,а для ровных цифр ждать 88 лет.Блин смотри ка, опять восьмёрки)

нам и двадцатки годятся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара 55.

Ведь в Армении полно рекламщиков Евразийского Союза.Многие делают это не от хорошей жизни конечно,за деньги.

Как вы думаете Айк Бабуханян-профессиональный русофил или назначенный?

Кем назначенный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 246 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    248 гостей
    vanski stephanie S Firefly khnushinak Землячок w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...