Перейти к публикации

Поэтические баталии


Ариан

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Ниже чего или кого?

Но я так понимаю, доказательства уже собраны? Можете поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ариан , у меня небольшой вопрос к тебе )).Ну просто интересует , без всяких задних мыслей .

В чем цель регистрации ? Есть что то , чего ты не знаешь или не уверен хотелось бы выяснить.Есть что то чего не знаем мы , хотелось бы довести до нас . Просто свободными вечерами нечего делать , хочеться общаться с людьми которые по ту сторону .

Вообщем может у тебя свои варианты есть и я не написал про это. Не могу я знать про все .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариан , у меня небольшой вопрос к тебе )).Ну просто интересует , без всяких задних мыслей .

В чем цель регистрации ? Есть что то , чего ты не знаешь или не уверен хотелось бы выяснить.Есть что то чего не знаем мы , хотелось бы довести до нас . Просто свободными вечерами нечего делать , хочеться общаться с людьми которые по ту сторону .

Вообщем может у тебя свои варианты есть и я не написал про это. Не могу я знать про все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никакой цели у меня не было. Меня просто пригласили.

Ок , Спасибо). Ну чувствуй себя как дома . О впечатлениях по моему еще рано спрашивать )).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ок , Спасибо). Ну чувствуй себя как дома . О впечатлениях по моему еще рано спрашивать )).

лучше не надо спрашивать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не до конца досмотрел ролик. Там в конце Арни приводит материалные доказательства вины.

Так какие же ваши доказательства? тебя что надо 100 упрашивать как целочку?

Давай так. Что-то утверждаешь - сразу с обоснованием и доками. Нету, значит и не утверждай. Мы тут вот такие дотошные, на поэзию не покупаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жаль, что я так и не дождался ответа на мой вопрос. На всякий случай повторю его. Может у Вас появится время и возможность на ответ. Вопрос без подвоха. Впрочем, подвохи Вас мало смущают, насколько я успел понять.

Можно обосновать с примером безмятежного счастья тех народов, которые сейчас проживают в Азербайджане? В чем умность то?

Я бы еще принял Ваш ответ, если бы страна называлась Азербайджанская Федерация. Ну или Союз Азербайджанских независимых республик. (Но как показывает Россия, даже Федерация не гарантирует ущемление прав и свобод коренных народов, да и СССР был тем еще тираном народов..)

Так в чем же тогда конкретно умность? мне без пояснения не понять...

Впрочем, учитывая Вашу популярность на форуме, не удивительно. Вас просто закидали вопросами. Это и понятно. Не часто появляется возможность услышать мнение думающего юзера.

А вот эти слова я не мог пропустить...

Знаю, что мне было легче, чем армянам тогда. Я не испытывал чувства страха. Но это был шок. А потом я осознал, что кашу заварили не здесь. Только не говорите мне, что я - жертва пропаганды.

Мы не были готовы. А вы были готовы? Кто мог к такому подготовиться? Только те, кто это затеял. Когда мой близкий друг (азербайджанец) в пиковый момент взял к себе домой нашего знакомого - армянина, тот со слезами на глазах говорил ему: "Я никогда не забуду, что ты сделал для меня". Мой друг ответил - я это сделал не для тебя, а для себя. Этим все сказано.

Правильные слова. Насколько я знаю, вряд ли найдется армянин, который бы отрицал такие факты. У любого народа есть достойные люди. Понятно и то, что многие тогда были в шоке от событий. Возможно, что их было даже большинство... Но вот как трансформировалось сознание этих людей за эти 20 лет? Здесь ведь приводят примеры с Сафаровым не для того, чтобы испытать садистский кайф. Это показатель трансформации общества. Этот процесс тоже инициирован извне?

Эти рассказы о квитанциях в крунк, разве созданы не для того, чтобы вывести общество из шокового состояния в состояние праведного гнева? Чтобы таким вот вашим друзьм, которые скрывали армян стало СТЫДНО.. Ну там змея на груди, ножвспина, ели наш хлеб и прочая, прочая, прочая.

А история с гибелью беженцев близ Агдама разве не для того же? Вы не признаете презумпцию невиновности.. Такого я от Вас не ожидал.. После этого становится как то совсем грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...