Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Будь я советником кандидата, дал бы ему следующие пункты на озвучку:

Арарат у кандидатов пункты намного лучше твоих , но все это просто слова .Какие еще обещания ?? Какие из обещанных уже выполнялись ??

Все написанное тобой нужно лишь для того , чтобы добраться до кресла .А когда ты добрался , то уже можешь забыть об обещаниях , армия подчиняется тебе , мвд подчиняется тебе . Делай все что  хочешь  никто тебе ничего не сможет сделать и упреки будут лишь с мониторов :acute: 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

А в чем разница между нытьем с мониторов и нытьем с митингов?? Результат-то тот же самый. (Во всяком случае, результативных акций протеста я не знаю)

 

O.o

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я пытаюсь Вам объяснить, что наличие большого количества людей, критикующих власть просто жалобами, это ЕСТЕСТВЕННОЕ явление в данной ситуации. Вы сами это подтверждаете:

И я задаю не первый раз Вам вопрос, Вы действительно не понимаете, что их невозможно убедить в том, что у них должен быть другой способ выражения своей критики без образного лидера, за которым они пойдут, поверив в его идею?

 

я не поняла вопрос... какой способ сейчас и какой -другой?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат неверное думает, что в президентских программах у нас написано что сашик будет отбирать писят прасент)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я как ба не на Марсе живу и думаю, что ваша президентская гонка скопирована с президентской гонки в России.

А в России я не помню, чтобы кто-то хоть как то внятно обещал добровольный уход и конкретные обещания. все больше из серии улучшить и углУбить.)))

Кроме того, когда народу дано слово о том, что мол если НЕ ВЫПОЛНЮ, то уйду досрочно - то и народ может уже через три года, будь у меня хоть вся армия планеты - спросить не по детски.

надеюсь, господа противники революций не станут в этом случае возражать.)))

меня больше смущает возможность ПОДТАСОВКИ результатов референдума.)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь Вам объяснить, что наличие большого количества людей, критикующих власть просто жалобами, это ЕСТЕСТВЕННОЕ явление в данной ситуации. Вы сами это подтверждаете:

И я задаю не первый раз Вам вопрос, Вы действительно не понимаете, что их невозможно убедить в том, что у них должен быть другой способ выражения своей критики без образного лидера, за которым они пойдут, поверив в его идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O.o

И все же повторю вопрос

 чем разница между нытьем с мониторов и нытьем с митингов?? Если и в том, и в другом случаях в сухом остатке -выпуск пара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

жаловаться, уезжать, обвинять (1 способ) продолжать идти к цели и добиваться ее (2 способ)

 

 

 

это конструктивный и деструктивный способы. Конструктивных людей всегда меньше. Везде.

При этом, люди учатся. Еще несколько лет назад у нас митинги были редкостью. Сейчас уже не так. И сами митинги становятся интересней.

Я надеюсь, Вы не думаете что власть сейчас вот будет учить народ как им добиваться от власти изменений)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между нытьем с мониторов и нытьем с митингов?? Результат-то тот же самый. (Во всяком случае, результативных акций протеста я не знаю)

 

Разница есть )))

А разница в том, что  народу выплакать нытье, горе помогают наемные нытики- плакальщики, обслуживающих СС и его назир визиров, причем они плачут громко всех )))

А дальше...

Дальше народ остался со своим горем, а ОНИ при своих...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

митинги есть гуд.

теперь бы лидер образовался - вообще гипер гуд будет. главное, чтобы лидер втихаря не считал, что воровать и обманывать - это нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И все же повторю вопрос

 чем разница между нытьем с мониторов и нытьем с митингов?? Если и в том, и в другом случаях в сухом остатке -выпуск пара? 

разница в том что они надеются на разные вещи

нытики на митингах надеются что к ним примкнут нытики с мониторов , а с нытики с мониторов надеются что нытики с митингов справятся без них ))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан, представляешь, что будет, если к митингующим примкнут все мониторщики?

а не к революции ли ты призываешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще...

Нытики с митингов. в большинстве своем, видя, что справится с НИМИ это что то из области фантастики, в конце концов превращаются в нытиков с мониторов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конструктивный и деструктивный способы. Конструктивных людей всегда меньше. Везде.

При этом, люди учатся. Еще несколько лет назад у нас митинги были редкостью. Сейчас уже не так. И сами митинги становятся интересней.

Я надеюсь, Вы не думаете что власть сейчас вот будет учить народ как им добиваться от власти изменений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вопрошаю: как сделать так чтобы власти это делали? чтобы приходили к власти те, кто это сделает? не... скорее так: как сделать так, чтобы власти не могли не делать то, что нужно?

никак. Ибо наши власти глобально ничего сделать не могут. Наши власти (как впрочем почти все власти стран мира) не имеют выбора и влияния на навязанную извне политико-экономическую систему. Когда не можешь изменить главное- поклонение золотому тельцу- смысл сопротивляться? Гораздо эффективнее влиться в движение и попытаться получить удовольствие. Так поступают все власти. Те, у кого, в результате "наворованного" жирок побольше имеют возможность кинуть пожирнее кость простолюдинам, у кого поменьше -просто кость без жира и мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...