Перейти к публикации

Иран-Армения


u-2

Рекомендованные сообщения

Нет никакой причины чураться Тегерана особенно обычным гражданам. Мне такое непонятно и неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

. Нет никакой причины чураться Тегерана особенно обычным гражданам. Мне такое непонятно и неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вы могли бы сказать одной благородной даме из Еревана это в лицо ? Я даже не могу назвать её имя в открытом формате ( мне запрещено это делать как в писание у древних евреев почти).

Если сможете есть ещё в Москве одна замечательная благородная дама( Делина ) .Где вы были Миказа ?

Я найду для вас ещё ,просто :Джоки, Ролло, Арарат , Сергей и я скромный слуга устали об этом говорить .Дистанцию Ереван держал от Тегерана на столько приличную при Саргсяне что не заметить это было не возможно как на официальном уровне так и в формате форума .

Вот так всегда: сразу появляются сторонники дружбы с Тегераном после визита к " всевышнему на ковёр".А ведь мы все на форуме давно знаем почему Тигран сбежал в США .Потому что за звонки Путину ему не хотелось отвечать . Везунчик !!! Вовремя уйти это тоже искуство(талант) между прочим для любого политика .

Я пишу на открытом форуме значит говорю всем кто читает. Ладно Тигран не действовал в обход Сержа, а лишь передавал волю "того самого", но как он мог удрать просто по собственной воле на новый пост, да еще выбрать куда, да еще уйти от ответственности за звонки, которую на него повесили. Это не просто искусство уйти, это уже похоже на покровительство "того кого нельзя назвать", (хотя кому он так нужен этот Тигран?). Одно слово - фокус.

Вам легко так говорить Микаса вы замужем !!! А вот как быть с ....девушками ( женщинами) кто не замужем ? При чём тут это ? А вот вы это и скажите всё благородным дамам из Еревана и Москвы !!!

Это они меня( нас) уверяли что на улицах Еревaна персы могут развращать нашу молодёжь и девушек наших вести в кабинеты !Где вы были Микаса когда мне и другим говорили в лицо хранительницы нравственности армянскиx женщин ( девушек).

Действительно где я была. Не читала эту ветку и не смогу что-либо ответить. Нравственность дело тонкое, сделать ее крепкой очень сложно, но тут не об этом.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу на открытом форуме значит говорю всем кто читает. Ладно Тигран не действовал в обход Сержа, а лишь передавал волю "того самого", но как он мог удрать просто по собственной воле на новый пост, да еще выбрать куда, да еще уйти от ответственности за звонки, которую на него повесили. Это не просто искусство уйти, это уже похоже на покровительство "того кого нельзя назвать", (хотя кому он так нужен этот Тигран?). Одно слово - фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Всё просто Микаса !

Вы наверно думаете что общаетесь с самым умным человеком на земле ?

Понимаю что трудно объяснить все, по большей части догадки, более менее увязывающиеся др. с. другом.

Вы намекаете " на хитрый план от Саргсяна" ой-ли если бы это было так то ....зачем было ждать визита Овика в Вашингтон ? Согласитесь это не логично .Если мудрый правитель Саргсян всем заправляет оно ему надо посылать гонца в США ? И тем неменее он его послал......на разведку !

Я не понимаю, а почему президент должен был его( Тиграна) удерживать силой Микаса ? Ваша версия что якобы Тигран на " задание " которое выполняет по поручению президента не выдерживает критики . По моей версии Тигран Саркисян именно " сбежал " по своей инициативе ,давайте не будем делать вид что должность посла даже в США катит против той должности с которой он сбежал добровольно ну ни как ,как не говори . Только страх за то что придётся отвечать и нести ответственность заставили его это сделать и другой причины там и никогда не было .

Если Серж его послал его на разведку, значит он заправляет всем, решает кого куда и зачем посылать. Значит у него всегда есть план как у Фикса. Допустим Тигран сбежал с должности (хотя не сбегал, его послали biggrin.gif), значит дали сбежать, а не подвели под ответственность и казнили. Должность не катит, но то что он получил впридачу или от чего избавился восполняет разницу. Это как блестящая страховка +поездка в санаторий в компенсацию разницы в зарплате. Я так и не поняла он это сделал сам из страха, не послушав никого, или его послали на разведку и страх уже не причем как бы.

не надо из него лепить этакого "армянского Гюлена" .

Я и не леплю просто пыталась понять "то что давно знает каждый ребёнок в Португалии и читатель опенармения". Пока не очень получается. Ну да ладно.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Серж его послал его на разведку, значит он заправляет всем, решает кого куда и зачем посылать. Значит у него всегда есть план как у Фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигран слил Овику инфу как идут переговоры США и Ирана и на основание этой "закрытой информации " был сделан вывод: надо срочно рвануть в Тегеран ( пока не поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тигран слил Овику инфу как идут переговоры США и Ирана и на основание этой "закрытой информации " был сделан вывод: надо срочно рвануть в Тегеран ( пока не поздно)

Надеюсь мы успели. Ну если решение было правильным и вовремя то хорошо. Как при этом кто выглядит неважно. Надеюсь школьники Португалии мыслено с нами. Нам есть у них чему поучиться, например, как удостаиваться стипендии Гюльбекяна, в которой отказали моей ненаглядной. cray.gif

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мы успели. Ну если решение было правильным и вовремя то хорошо. Как при этом кто выглядит неважно. Надеюсь школьники Португалии мыслено с нами. Нам есть у них чему поучиться, например, как удостаиваться стипендии Гюльбекяна, в которой отказали моей ненаглядной. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пока получается так " успел" ,но это ещё только затишье перед бурей самое интересное будет в ноябре(декабре).Отказали кому ? уточните если можно!girl_flag_of_truce.gif

Ноябрь это ТС?

Уточнение послала в личку, чтобы не мусорить тему.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается ноябрь,это скорей всего 24 ноября,день когда ожидается полное снятие санкций и разблокирование Ирана,странами ЕС и США.

Хотя усиленно против этого "друзья"Ирана РФ и частично Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну не можете без благородной дамы из Еревана, ну никак...

разрешаю общаться с кем хотите и как хотите))

и никогда не была я против сотрудничества с Ираном, поэтому Микасу не надо мучить поиском старых тем.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается ноябрь,это скорей всего 24 ноября,день когда ожидается полное снятие санкций и разблокирование Ирана,странами ЕС и США.

Хотя усиленно против этого "друзья"Ирана РФ и частично Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...