Перейти к публикации

Теракт в Бостоне


Рекомендованные сообщения

Где это я "хвалился о своем положении"?Не приписывай моим словам свои гениальные суждения,я не достоин их.

Баян от Станиславского.

Хоспис это печальное и страшное зрелище,как я могу этому радоваться?Мда... до чего довел людей чиновничий беспредел в России.

Я, восхищался действиями гражданского общества в момент трагедии.Про мое отношение к России и русской культуре я высказывался выше,много раз и не только тут, упрекать меня, значит ломиться в открытую дверь.

Если честно,то последнее российское достижение,которое мне довелось встретить это салфетки в салоне Боинга принадлежащего АЭРОФЛОТУ.На каждой из них было написано "НАНОСАЛФЕТКА" dirol.gif здесь таких еще нету это точно.А газоны действительно стриженные.Я, утрахался этим заниматься в неделю раз,но вынужден т.к. если я это не буду делать и буду заниматься только инновациями типа наносалфеток,меня конечно поблагодарят, но оштрафуют в лучшем случае.

Ну вот видишь сколько тебе радости привалило сразу?smile109.gifНу нет тут таких как в России "Левшей" с русской смекалкой,чтобы предотвратить взрывы на хим.комбинатах.Возможно случай в Бостоне "сдетонировал" куда дальше чем в Техасе,я так думаю,что детонация до поселка Раменского дошла ,мир праху погибшим (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Абасфальт, хотел тебе ответить, но у тебя какой-то подчерк неразборчивый. Вижу только какие-то смайлики. Наверно текст про Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почерк обычный- "Arial". Непонятно,что ты там не разобрал ...может под словом "поДчерк" имеется что-то другое.

Россия,которую я люблю больше тебя,смею это утверждать на все 100%,просто "ОБЯЗАНА" жить лучше. Внутренняя политика США,система правил и законов по которому живет гражданское общество от дождей,морозов,вулканов и пр. стихий не зависит.Нужно искоренять коррупцию и поставить на место чиновничий беспредел. В том, что тамошние скоты-коррупционеры от власти мало заботятся о своих гражданах и рассматривают свои чиновничьи должности исключительно,как средство наживы,США не виновата. Они прошли свою известную "депрессию" и смогли встать с колен и поднять страну на очень высокий уровень жизни не кивая ни на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Царнаев извинился перед армянами

BREAKING NEWS: Ruslan Tsarni Apologizes to Armenian Community

WATERTOWN — On April 30, Ruslan Tsarni, the uncle of alleged terror suspects, Tamerlan and Djokhar Tsarnaev, contacted the Mirror-Spectator directly to issue an apology to the Armenian community for his recent statements referencing Armenians in his discussions of the Boston Marathon bombings.

“Armenia has a very strong culture, therefore, I want to stress that his [Misha’s] ethnicity has nothing to do with it,” Tsarni said. “I wish I had never said it.”

Tsarni added, “I felt for you [Armenians] and wish I had never done it.”

He once again apologized for connecting the Armenian community “to this evil event.”

In previous media statements, Tsarni had discussed a recent convert to Islam named “Misha” — now reported as Mikhail Allakhverdova — stressing that he was of “Armenian descent” while implicating the man in the possible “brainwashing” of Tamerlan Tsarnev with notions of violence against non-Muslims.

Tsarni spoke briefly on the matter via phone, but said he was unable to comment further or answer additional questions. A reverse phone number search traced and confirmed that the phone call came from a Maryland cell phone issued to Tsarni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не существует значит никакого Миши, и придурку ничего не осталось иного как свою откровенную попытку очернить армян - объяснить вот этим словесным сумбуром. :thumbsdown: А еще адвокат ... :pleasantry: недооценил американцев, - что они не оставят его слова без внимания и непременно начнут искать им подтверждение. Думал, можно вот так в воздух свистеть, - впрочем, азики точно так же думают в своих историчексих и политичеких "изысканиях", вобще я уже говорила про некоторые бытовые свойства муслимов.... - запустить в воздух утку - авось взлетит - ориентируясь на то, как это всегда срабатывает в ИХ среде.... не учитывая, что находятся в КУДА более развитом обществе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Багирке много плюсов.

Наверняка какой-то обижник. Решил так отомстить, да силенок не подрасчитал. С ним армяне еще толерантно обошлись. Можно сказать по братски. Просто дали на выбор - либо поджопниками за клевету, либо публичное извинение.

Этот решил в довесок еще комплиментами обсыпать на всяк случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bagirka

недооценил американцев??? недооценил армян. A американцaм было и есть пофиг, разве не ясно....дискусии же армян где хорошо в Америки или России вызывают всегда сильное отвращение. Явно дискутантам Армения по фиг, не смотря на их дежурные оговорки и признания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америку он в том смысле недооценил, что они не оставили эти его слова просто висеть в воздухе, а стали искать подтверждение - и не нашли. Стало быть - вРЁТ дядька, причем злонамеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америку он в том смысле недооценил, что они не оставили эти его слова просто висеть в воздухе, а стали искать подтверждение - и не нашли. Стало быть - всер дядька, причем злонамеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Баги, Миша вообще-то существует, но он не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?? А я 48 часов назад смотрела телек, CNN, - и там Мишу называли исключительно как "мифическое лицо" и все время показывали вместо него пустое место.... :pleasantry:

upd: Караундж, ну это само собой, одно другому не мешает... а помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Да?? А я 48 часов назад смотрела телек, CNN, - и там Мишу называли исключительно как "мифическое лицо" и все время показывали вместо него пустое место.... :pleasantry:

upd: Караундж, ну это само собой, одно другому не мешает... а помогает...

http://www.azatutyun.am/content/article/24972026.html

http://www.nybooks.com/blogs/nyrblog/2013/apr/28/tamerlan-tsarnaev-misha-speaks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, его просто прячут от лишнего внимания.... (и правильно делают) а то вон город не называется, агент фбр тоже не называется.... И потому видимо и по телеку так его показывают - пустым силуэтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это когда нибуть мешало некоторым людям просто верить в это? Это же не вопрос логики... Это вопрос веры... Как в игре верю-не верю... Кто то верит в Бога, кто то в инопланетян, кто то в тайные заговоры... Извечная попытка человека прознать то что ему не дано....

Вы забыли в своем перечислении упомянуть тех кто всегда склонен верить официальной пропаганде........Извечное состояние человека именуемое комформизмом и равнодушием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 408 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    474 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...