Перейти к публикации

Выборы мэра Столицы и совета старейшин 2013


sevar

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
В противном случае, ты просто ПОМОГАЕШЬ подтасовщикам...

у меня моральный вопрос... если бы мы выбирали бы самого мэра, то голосовала бы за Тарона, лично и пресонально...

просто не могу себя заставить ставить птичку его партии.... а Тарон и так победит... он может не тако хороший мэр каким был на посту префекта, но он лучше всех предыдущих на десят голов.

единствнный кому Тарон проигрывает - самому себе на посту преффекта... И в этом я вижу ак раз то зло, в виде среднего звена... Пока у него была возможность контролировать лично, все было ок... а сейчас - опосредованно, и качество заметно снизилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Реальный диалог не спрашивайте откуда. Еще одни продажные выборы. Таргек эли, тошно уже.

sax barekam-@ngerneris bajanel en ,,indz bajin chi hase u chemel etalu @ntrelu

peses ham bargavachica verce hame hanrapetakanic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

имею ввиду всех участников цепочки.... но среднее звено - это ЗЛО вво плоти. Они - потенциально, будущие чиновники, если партия победит... вот и делай вывод о состоянии дел...

Сделка - бабки за голос, обыкновенная коммерческая процедура... один хочет купить, дргойй готов продать... Не буду вдаваться, кто из них аморальнее....

а в середине та самая коррупция. обманывает хозяина (читай, в будущем жрет бюджет) и шантажом вынуждает голосовать за то, за что вроде кагбэ должен платить (читайй, нарушение прав человека) ....

Они все друг друга стоят. Ну а цену себе давно они же и определили путем рыночных отношений.

Те, кто выделяет деньги рассчитывает их приумножить после победы путем распила бюджета и взяток с тех, кому сейчас дает. Промежуточное звено уже сейчас живет сегодняшним днем и обкатывает варианты отрыва своего куска их общего ограбления страны.

Ну а избиратель желает хотя бы раз в несколько лет почувствовать себя хозяином страны. Ну и продает её согласно своему представлению о роли ХОЗЯИНА.

Все три звена - 3,14расы. А самый тупой 3,14рас - избиратель, ибо он думает, что он всех поимел, а на самом деле это его поимели все, кому не лень.

самый умный, как ни странно - среднее звено. Он имеет и тех, кто сверху и тех, кто снизу. При этом, не он виноват в продажности избирателя и в уродстве взяткодателей....

они, на мой взгляд наименее грешны, но им все равно гореть где-то в верхних кругах ада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Все три звена - 3,14расы. А самый тупой 3,14рас - избиратель, ибо он думает, что он всех поимел, а на самом деле это его поимели все, кому не лень.

я бы сказала, что он помеивает 1 раз, а потом его - 365х5 раз )))

Вот такая математика ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Те, кто выделяет деньги рассчитывает их приумножить после победы путем распила бюджета и взяток с тех, кому сейчас дает

сйчас уже ситуация не та... они все более чем состоятельные люди, чтобы клевать бюджет .... они зарабатывают на другом. Поддержка олигархии, законодательство под себя и проч...

Разграбление идет именно на уровне - второго человека и ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лав постер Успех hаргеци 234.gif

партянери масин лрив 100% хамадзайнем тхаеин то президентаканин кяла таин вор

химае эресатех уненаин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Разграбление идет именно на уровне - второго человека и ниже...

Значит первый - лох. Либо в доле, но тогда твой тезис о начале со второго человека не верен.

И в том и в другом случае надо менять первого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а я и не оправдываю первого, мой тезис всего лишь в том, что среднее звено самое лютое и подлое, ибо разграбливает непосредственно население... Независимо от того, какое первое и какое последнее лицо... Хорошее или плохое, новое или старое..

Синдром сторожа на шлагбауме, слыхал о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Синдром сторожа на шлагбауме, слыхал о таком?

неет. Интересно, расскажи. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

когда свою мааасенькую власть, которой не хватает на вышестоящего, компенсируют за счет нижестоящих, на уровне "дам-не дам", "хочу-не хочу", без правил и законов....

Неужели не стоял в очередях при совке?.... там самый главные человек - тот, кто впускает в магазин, набитый народом, или не пускает...

"синдром швейцара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я(мы) поддерживаем оппозицию, чтоб проходимцы типа Лиски или Лфика имели хоть какие-то тормоза. Но это не значит,что оппозиционеры ангелы с крылышками. У оппозиции была масса возможностей изменить ситуацию в стране. Так, как народ поддержал её в последние пять лет, не поддерживал ни один народ постсоветского пространства. И что сделали эти бездарности? Они провалили всё, всё из-за своих амбиций - и тот же вами очень любимый Раффи, и Левон и Дашнаки,которые очень не плохо себя чувствовали при Робе и вдруг стали оппозицией при Серже ( вероятно что-то с кормушкой не то).

И вот я говорю, вам, о бездарности, было слабо побороться нормально во время выборов президента? Продули? Так что же сейчас устраивать пакости президенту? Вы же знаете , что не пройдёте, на этот раз без подлогов. Но вам нужно побольше старейшин, чтоб в будущем шантажировать мэра.

Нет ,ребята, у нас такого не едят. Моя семья проголосует за Тарона, в то же время оставаясь в оппозиции к режиму. Это будет честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде все говорят одно и то же: - от нас ничего не зависит, не идут на выборы, или берут взятку под лозунгом "все равно от нас ничего не зависит". Как показывает практика, количество нарушений на избирательных участках прямо пропорционально активности избирателей. Другой вопрос - как объяснить народу, что от их сознательности зависит не только выбор кандидата, но и отношение к ним же их же собственной власти.

Поставил голос за Дашнаков исключительно из альтернативных соображений. Не могу за них агитировать. А почему не сделали открытое голосование, разве кто-то боится показать свой голос? Страшно интересно, что предлагает делать МИДовец Осканян на хозяйственной должности мэра столицы. Эти кандидаты хоть понимают какой кошмар их ждет в решении вопросов социального обеспечения населения и жилищно-коммунального хозяйства.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пошла, проголосовала за Тарона. Именно за него.

Было желание проголосовать за Армена Ерицяна (неплохой мужик), но Оринац Еркире ачкицс шутваниц а энгел. За Жарангутюн голосовать и не думала- они провалили с треском все, что можно было и нельзя... За Процветающую тоже никогда не голосовала - не люблю я их. Республиканцев тоже не люблю, но тут-примерно то, что уже описал Успех, плюс сам Тарон, который мне нравится.

Вот такой расклад. Еще сыграли свою роль эмоциональные составляющие: мне нравится какой он (Тарон) семьянин, как он организовал праздник осенью 2012, то, что он делает сейчас. При всех прочих условностях и недостатках.

Вот так. Сегодня- исторический момент: впервые я отдала свой голос республиканцам. (ни на президентских, ни на парламентских, ни на каких других выборах я не отдавала раньше голос за них).

Тесненк инч клни)))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    304 гостя
    Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...