Перейти к публикации

распущенность?


Laurita

Рекомендованные сообщения

Дав джан ответь плиз на несколько вопросов:

представь ситуацию:

сидите вы компанией в Н-ое кол-во человек.

В разгар вечеринки подходит парень:

"Привет. Можно к вам присоединиться?"  -- Твой ответ

Допустим твой ответ "можно". С течением времени он начинает концентрировать свое внимание на одной из девушек, котороая не приходится тебе ни женой, ни любовницей, но невестой. Ты замечаешь что девушка очень мило отвечает ему. Твои действия

Теперь представь ту же ситуацию только наоборот.

Незнакомая девушка подходит к тебе и спрашивает:

"Привет. Можно к вам присоединиться?"  -- Твой ответ

Если твой ответ допустим "можно", скажи как должны себя вести девушки из твоей компании.

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 648
  • Создано
  • Последний ответ

Пардоньте, я правда, очень-чоень извиняюсь.... но.... кхем.... а каким образом соседний столик и история человека до брака связаны в одну тему?? зачему так? :wallbash: :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет дорогой... Тут не об этом речь, а о том, что если даже ей с тобой неплохо, ради Бога, пусть флиртует при тебе, знакомиться, удаляется в тёмные углы заведения - это ничего.. Ты главное молчи, а то сразу становишься кровожадным горцем, диким чучмеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардоньте, я правда, очень-чоень извиняюсь.... но.... кхем.... а каким образом соседний столик и история человека до брака связаны в одну тему?? зачему так? :wallbash: :crying:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардоньте, я правда, очень-чоень извиняюсь.... но.... кхем.... а каким образом соседний столик и история человека до брака связаны в одну тему?? зачему так? :wallbash: :crying:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какого хрена!!! (образно)

2. Пожалуйста

не хочу ничего объяснять, потому что тут этотаргумент не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, усих поздравляю- вы провели целый день в ожесточенном споре и никто не поссорился. :wow: Это достижение. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я успел заработать заворот кишок и плоскостопие

и еще глаза косить начали crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое лирическое отступление из моего любимого Акунина...

http://www.litportal.ru/index.html?a=35&t=11049&p=6

Рука в перчатке небрежно сунула официанту в нагрудный карман целую сотенную, и минуту спустя старший майор с младшим лейтенантом обосновались в самом центре зала, а за соседним столиком (Егор так и ахнул) сидела заслуженная артистка Любовь Серова, в сопровождении двух модников с прилизанными проборами. Вблизи она показалась Дорину постарше, чем на экране, но зато и здорово красивей. В кино всё черное, белое или серое, а тут было видно, что глаза у Любови Серовой голубые, волосы отливают золотом, а губы ярко-алые. И одета - лучше, чем капиталистки в заграничной картине 'Сто мужчин и одна девушка'. Крепдешиновое платье с открытой шеей, жемчужные бусы, сережки капельками. Загляденье!

- Что, хороша? - шепнул Октябрьский. - Чур - моя, не встревать. Ты для нее еще зелен.

Егор только улыбнулся. Во-первых, Надя всё равно лучше, хоть у нее нет таких кудряшек и бровок в ниточку. Ну а, во-вторых, при всем уважении к шефу, надо ж реально смотреть на вещи. Это всесоюзно известная киноактриса, ее красотой восхищаются миллионы. Был бы Октябрьский при орденах, в форме с генеральскими лампасами - еще куда ни шло. А так обычный лысый гражданин.

Поймав скептический взгляд, брошенный Егором на его череп, старший майор засмеялся:

- Что, прическа моя не нравится? Волосяной покров - это атавизм. Бритая голова дышит свободней, а стало быть, шустрей соображает.

- Если атавизм, зачем вам усы? - съехидничал Дорин.

- Усы у самцов вроде брачного наряда. Знак, адресованный женскому полу: мол, интересуюсь вами и приглашаю к интимной дружбе. Вот женюсь когда-нибудь - сбрею к чертовой матери. Буду идеальным мужем.

Хоть шеф обращался к Егору, но смотрел исключительно на Любовь Серову, и та уже пару раз задержала на нем взгляд: сначала просто так, потом вроде как вопросительно.

...

Он поманил метрдотеля, передал купюру для оркестра - заказал музыку.

- Вы чего, правда, что ли? - спросил Егор с набитым ртом. - У нее же кавалеры.

- Эти хлюсты не в счет, - бросил шеф, поднимаясь и одергивая пиджак.

Подошел к соседнему столу, по-старомодному учтиво спросил:

- Граждане молодого возраста, могу ли я пригласить вашу даму на тур танго?

Егор страдальчески скривился - неохота было смотреть, как шеф получит от ворот поворот.

Один из хлюстов выразительно обвел немолодого мужчину взглядом, насмешливо бросил:

- Гражданин пожилого возраста, Любочка не расположена танцевать.

Но актриса смотрела на Октябрьского с любопытством.

- А ты, Филя, за меня не распоряжайся, - вдруг сказала она. - Отчего бы и не потанцевать?

Уплетая салат, Егор не сводил глаз с танцующей пары. Модники тоже поглядывали - сначала с развязными улыбочками, потом физиономии у них стали вытягиваться.

Старший майор так властно взял красавицу за талию, так уверенно повел ее, что их тела будто слились в одно целое. Голая белая рука словно бы сама собой скользнула по широкому плечу, обвилась вокруг крепкой шеи.

Каменная скула Октябрьского прижалась к разрумянившейся щеке актрисы. При очередном развороте Егор увидел ее рот, с закушенной нижней губой, и вдруг стало неловко, как если бы он подглядывал за чем-то, не предназначенным для посторонних глаз.

Когда музыка доиграла, шеф и его партнерша еще несколько секунд стояли неподвижно, не спеша расцепиться. Наконец, Октябрьский отодвинулся, церемонно поцеловал красавице руку, сказал что-то - она кивнула. Выражение лица у нее было мечтательное, полусонное.

Увидев, что шеф ведет спутницу не к хлюстам, а к собственному столу, Егор опрокинул рюмку 'Юбилейного', залпом выпил стакан боржоми и освободил шефу оперативное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какого хрена!!! (образно)

2. Пожалуйста

не хочу ничего объяснять, потому что тут этот аргумент не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    524 гостя
    stephanie S Абрикос khnushinak Artmonton гаврош Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...