Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Офис Kepeza


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Нееет, я луччи сделаю, - я замастырю в Конгресс США предложение перенести столицу штатов в Васюки в БакИ... :pleasantry:

Hапишем петицию в Белый Дом и соберём 100000 подписей? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Собчак похвалила вас. Не знаю, радуетесь или нет, но ловите :hug:

http://www.snob.ru/profile/24691/blog/59572

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во что превратили тему.. Армянам на этой теме надо писать лишь "Вах, вах, вах" и поцмокивать губами. Всё остальное - оффтоп. Надо попросить модеров все посты, не соответствующие данному правилу - убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну ткм давно известно, что девушка поиздержалась... :spiteful: Вполне себе объяснимый поступок. :withstupid: Она что - глупее каких-нибудь мексиканцев?....

Не согласен - вполне искренняя статья, особенно с учетом "тоталитарного режима". Тем более, что ее задача не столько похвалить Баку, сколько показать контраст с упущенными возможностями Москвы. Правда, с моей точки зрения Баку тоже во многом упустил свои возможности. Множество новостроек в центре построены 1) во вполне заурядных архитектурных традициях, 2) не учитывают национальной специфики. ИМХО усилиями всех этих знаменитых архитекторов можно было реализовать что-то более оригинальное (отражающее бакинскую самобытность) и целостное (как часть единого архитектурного замысла). Примерами очень удачных решений на мой вкус стали Культурный центр Гейдара Алиева и Flame Towers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалению за оффтоп на данный момент подлежат все посты от N707 до N756, за исключением поста N747, где я отвечал форумчанину Джиокки. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собчак похвалила вас. Не знаю, радуетесь или нет, но ловите :hug:

http://www.snob.ru/profile/24691/blog/59572

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройка все таки великая вещь. А великая стройка вообще пик. Лучшего механизма для откатов еще никто и нигде не придумал. Алиев хоть и диктатор, но какую-то маску должен ведь носить. Он не может крикнуть - все мое и захапать, ничего не делая, опредленная маскировка должна быть. А тут стройка, мммммм, и на тебе бабки, и слава строителя, и восхищение гостей (еще лучше предварительно прикормленных), и пусть недруги и соседи лопаются от зависти, а мнение толпы "ала, он хоть и гетферан, но истироит даа, истроит"...Короче, ничего лучшего придумать нельзя.

Кепез йолдаш, поздравляю. Серьезно, от души. Вижу, что тебе нравится, потому и поздравляю. Мне не нравится. Я люблю традицию и малые формы. Слава Богу, у наших правителей, нет столько шальных бабок, а то ведь они тоже не испорчены чувством вкуса (в градостроительном плане), не приверженцы традиций, и тоже обожают откаты, и вообще они тоже восточные люди, только сравнительно бедные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих форумах азеры коллективно оргазмируют по этому случаю."Собчак форева,а Ким-порно звезда" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во что превратили тему.. Армянам на этой теме надо писать лишь "Вах, вах, вах" и поцмокивать губами. Всё остальное - оффтоп. Надо попросить модеров все посты, не соответствующие данному правилу - убрать.

Только не вах вах вах, а пях пях пях, из уважения к гостю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент реконструкция и строительство в Баку постепенно переместились в периферийные районы. За пределами центра особо активно реконструируются улицы и дома в Насиминском и Хатаинском районах, микрорайонах, поселках Баилово, Бадамдар и Бакиханов (бывший Разино).

Тем не менее стоит отметить, что почти не трогают такие территории как Советская, Кубинка и другие ввиду намечающегося массового сноса.

Реконструкция в Насиминском районе

5e49df6b4f.jpg

049c8103a0.jpg

36b45f8b61.jpg

6bf7213cc2.jpg

93e4c9ae32.jpg

Реконструкция на проспекте Нобеля

c1b9eb8b9583.jpg

0_904d4_dcee0ef4_XXXL.jpeg

0_904d3_6f4477b9_XXXL.jpeg

0_904cd_76b84eb7_XXXL.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...