Перейти к публикации

Как похудеть?


cartesius

Рекомендованные сообщения

я че-то не поняла по написанному)) то понедельник только вода, то понедельник еще и яблочный сок и салат))

кстати, я по гороскопу Лев-Тигр, мне когда голодать?))) 

ПыСы уже поняла, что вряд ли смогу, т.к. придется отказаться от святого - от чашки кофе утром((

в п.7 ошибка конечно..во вторник утром

Когда прижмёт, откажешься не только от кофе. Но лучше не доводить до такого..мой тебе совет попробуй 2 раза и решишь потом..отказаться можно всегда. А вообще то смешно из-за кофе, вообщем то маленького кусочка удовольствия, подвергать всю себя рискам))

У Льва день голодания -воскресенье. Значит суббота-вход, понедельник выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такого святого нету, но не у меня нервы не хватят столько расчитывать, взвешивать. Я кажется только на плавание хочу:scratch_one-s_head:

а тут как раз в отличие от диет и подсчетов калорий ничего не надо рассчитывать или взвешивать. Просто делаешь бутылку сока 0,75 л и отхлёбываешь из нее на глаз. И что главный кайф - в оставшиеся 3 дня можно всё есть, просто не переусердствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не позавтракав могу в голодный обморок упасть а тут еще целый день не есть.

ха-ха..у меня такие клиенты есть, которые говорили,что 1 час не смогут голодать ..тёща мне звонила,ругалась, мол, что ты с нашими детьми делаешь..они не смогут, они не такие..они сознание потеряют))) И ничего как миленькие смогли..запомните, от нехватки еды человек может копыта откинуть дней через 40. Пока можно пить воду, никаких обмороков не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый лет 10 назад худел от этого супа , похудел немного, посадил желудок, потом резко поправился.

А эти кубики бульонные вредные очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Жорик Вартанов восхитил, это надо же такую силу воли иметь, 45 кг потерять это вам не хухры-мухры.

Сын сбросил 20 кг за год, качается и не ест хлеба, мучного, жирного, острого, на ужин овощной салат . Очень редко лаваш и еще немного позволяет себя побаловать в праздники.

Я перестала печь(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый лет 10 назад худел от этого супа , похудел немного, посадил желудок, потом резко поправился.

А эти кубики бульонные вредные очень.

Изменено пользователем InOK (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме того 8 кг за неделю это  резкийперебор..с потерей веса нужно быть осторожней, так и почки опустить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадил желудок? С чего это? Там же наряду с супчиком можно есть и фрукты и овощи и белки, а вместо кубиков можно использовать мясной бульон наверное. Вообще всё зависит от организма-моя подруга ест абсолютно всё, но примерно каждый час пьет кипяченную воду и худеет, а знакомая уже 5 лет питается лишь овощными салатами и продолжает оставаться "в теле". У меня вообще последний прием пищи приходится на 4-5 утра, так как я поздно ложусь, и ничего-не толстею

не знаю, у него и желудок болеть начал и поджелудочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, от кофе отказываться не надо, так как он повышает метаболизм, что необходимо для худения. Самое главное не пить кофе с сахаром и молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одно средство, перед едой пить стопку яблочного уксуса, после чего есть нормально обед, но опять же объедаться. Голливудские звезды сидят на этой диете. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Посадил желудок? С чего это? Там же наряду с супчиком можно есть и фрукты и овощи и белки, а вместо кубиков можно использовать мясной бульон наверное. Вообще всё зависит от организма-моя подруга ест абсолютно всё, но примерно каждый час пьет кипяченную воду и худеет, а знакомая уже 5 лет питается лишь овощными салатами и продолжает оставаться "в теле". У меня вообще последний прием пищи приходится на 4-5 утра, так как я поздно ложусь, и ничего-не толстею

Иннок, я тоже могла есть тортики и всякие вкусности, и вплоть до того как засну уминать за милую душу и не поправлялась, а вот после 35, где-то к 37-38 поправилась. Не так чтобы прям уж растолстела, но все же. Конечно, с учетом моего питания и сидячего образа жизни другая бы на моем месте уже в кресле не помещалась, но все же возраст дает знать, а главное- образ жизни, если работа сидячая, звиздец. Вот в моем случае сидячая. Я прикована к компу как минимум 9 часов в день 5 раз в неделю. Безвылазно. 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, от кофе отказываться не надо, так как он повышает метаболизм, что необходимо для худения. Самое главное не пить кофе с сахаром и молоком.

я кофе так и пью- без сахара и без молока, простой рабоче-крестьянский арабика, сваренный в турке))

Есть еще одно средство, перед едой пить стопку яблочного уксуса, после чего есть нормально обед, но опять же объедаться. Голливудские звезды сидят на этой диете. :)  

интересный метод, а желудок не посадишь уксусом? я вот решила попробовать пить яблочный уксус с медом по утрам, теснем огут кта))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кроме того 8 кг за неделю это  резкийперебор..с потерей веса нужно быть осторожней, так и почки опустить можно

однозначно, сбрасывать больше 2-3 кг в месяц - это уже вредно, а не полезно.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в п.7 ошибка конечно..во вторник утром

Когда прижмёт, откажешься не только от кофе. Но лучше не доводить до такого..мой тебе совет попробуй 2 раза и решишь потом..отказаться можно всегда. А вообще то смешно из-за кофе, вообщем то маленького кусочка удовольствия, подвергать всю себя рискам))

У Льва день голодания -воскресенье. Значит суббота-вход, понедельник выход.

ну раз воскресенье- уже легче, можно позволить себе лежать на диване в отключке)) а то на работе у меня ответственность громадная, там потеря внимания, легкое головокружение могут стоить больших последствий)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок, я тоже могла есть тортики и всякие вкусности, и вплоть до того как засну уминать за милую душу и не поправлялась, а вот после 35, где-то к 37-38 поправилась. Не так чтобы прям уж растолстела, но все же. Конечно, с учетом моего питания и сидячего образа жизни другая бы на моем месте уже в кресле не помещалась, но все же возраст дает знать, а главное- образ жизни, если работа сидячая, звиздец. Вот в моем случае сидячая. Я прикована к компу как минимум 9 часов в день 5 раз в неделю. Безвылазно. 

 

Изменено пользователем InOK (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...