Перейти к публикации

Совершено покушение на Паруйра Айрикяна


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

все таки к базарным слухам у нас надо относиться по-серьезнее))))) начинаю доверять только им)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Айрикян не пойдет на перенос. Если не спросят, то снимет кандидатуру)

Нет, я что-то лучшего мнения был о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки к базарным слухам у нас надо относиться по-серьезнее))))) начинаю доверять только им)))))))

А я вот не верю, пока не проверю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, он за перенос на 15 дней, но (пока) против 40.

Его версия "меня заказало КГБ" (вероятно в лице Путина) пока что самая экзотичная. То же мне - Неуловимый Джо. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я далек от нюансов внутренней политики Армении, но чует мое сердце, что тут 100% внешний фактор.

Понять бы только - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, а Борджюжа сказал ,что все в шоколаде.shifty.gif

Посил в Сашику (брат СС) ?

Сашик-овик-додик -мусик- лифчик.

Алююл-у.

В загон.turkey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это еще раз доказывает, что в нашем регионе более-менее цивилизованная страна это басурманская турция.

горестно и обидно то, что на данный момент наш враг смотрится цивилнее, чем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я далек от нюансов внутренней политики Армении, но чует мое сердце, что тут 100% внешний фактор.

Понять бы только - кто?

Я не склонна видеть тут внешние происки, Айрикян слишком незначимая фигура сейчас в политике. Это изнутри. Пока непонятно зачем, надо просто подождать, дальнейшие "телодвижения" могут подсказать истинные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это еще раз доказывает, что в нашем регионе более-менее цивилизованная страна это басурманская турция.

горестно и обидно то, что на данный момент наш враг смотрится цивилнее, чем мы.

Да, плохо работает наше СНБ. Они к нам наемных убийц засылают, а мы к ним - нет...

Надо наверстывать! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это еще раз доказывает, что в нашем регионе более-менее цивилизованная страна это басурманская турция.

горестно и обидно то, что на данный момент наш враг смотрится цивилнее, чем мы.

У турко варваров более богатый спонсор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Ролло.

К чему эти громкие слова?Сечас все так говорят.Даже организаторы вместе с промахнувшимся стрелком.

Не знаю, что говорят организаторы вместе с промахнувшимся стрелком, но эта акция будет влиять на международный авторитет Армении и отрязится на внешней политике. Не думаю, что это громкие слова. Еще не известно кто это сделал. Если внешние силы это можно понять, если внутренние - это крайне безответственно.

Заметьте, никто в иносми не обсуждает Айрикяна как политика, обсуждают сам факт произошедшего.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это еще раз доказывает, что в нашем регионе более-менее цивилизованная страна это басурманская турция.

горестно и обидно то, что на данный момент наш враг смотрится цивилнее, чем мы.

Не надо сравнивать несравнимое. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не склонна видеть тут внешние происки, Айрикян слишком незначимая фигура сейчас в политике. Это изнутри. Пока непонятно зачем, надо просто подождать, дальнейшие "телодвижения" могут подсказать истинные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наш МО видит внутренние силы

Покушение на лидера Объединения "Национальное самоопределение", кандидата в президенты Армении Паруйра Айрикяна организовали те силы, которым наверное не нравятся формирующиеся в Армении также в ходе предвыборной кампании общество и атмосфера - взаимное уважение, доверие и толерантность. Такое мнение в беседе с журналистами 1 февраля выразил министр обороны Армении Сейран Оганян. "Мы все должны сожалеть, что в наших рядах существуют такие силы",- отметил он.

http://www.arminfo.info/index.cfm?objectid=C36884C0-6C70-11E2-92ABF6327207157C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    khnushinak Колючка Анчара Левон Казарян Krasar гаврош Sigo lord17 luc Rubik rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...