Перейти к публикации

Совершено покушение на Паруйра Айрикяна


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Боря здарова!

И ты встал в миграционные ряды?))))))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Сакред.В ГБшных подвалах и не таких ломали.Если бы хотели ломать.Человек склонен любить свою жизнь больше чем Родину особенно находясь в подвалах ГБ.

Заметил что после развала СССР у нас появилось много людей которые чуть ли не воевали с ГБ и остались победителями.

Неважно уже кем он был в прошлом апер.Важно что сейчас.И что он сделал для страны после независимости.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрикян опять заявил свою антироссийскую версию(более подробно)

Здесь

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогой

Да вот , временно переехал на историческую Родину( в ммоём случае в Россию, будь она неладна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе!

Выбор исторических родин разнообразен.Всегда есть альтернатива :biggrin:

Ты когда вернешься дай знать,апер.)Видишь как весело у нас в период выборов.Народу не дают скучать)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в подвалах ломали бы всех.то не было бы революций и не распались бы империи.Если бы его сломали,то в первые же дни после его появления на подиме оперного театра ,о его предательском прошлом заговорили бы русские анархисты,монархисты и воры в законе,...те которые имели честь сидеть с ним.А что он мог сделать против машины бывшего СССр.?Того,кого ломали в подвалах (ЛТП и его кучку)они стали во главе государства и ты апер это знаешь лучше меня.Те,которые встали,не сломались и победили ,....их убирали....как Артура Мкртчяна и очень очень многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакред.Я не верю Айрикяну.Это же бред про происки русских.

Ну сам посуди.Ведь намного эффективней(если русские в теме и сами замутили)просто завалить и все.И сроки выборов точно прошли бы на тот который был нужен сценаристам.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евразийский союз, Зона свободной торговли , навязываемая нам Россией, не есть гуд. Это значит в два или в три раза повышения у нас цен ,но не повышения зарплаты. Это есть антинародный для нас и выгодный России проект, который может исполнить для русских очень им преданный человек - Роберт. (ИМХО)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть антинародный для нас и выгодный России проект, который может исполнить для русских очень им преданный человек - Роберт. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он бабкам своим предан , которые в России оставил.А Сержик "непосильным трудом нажитое" в США держит , братик сторожит.

Вообщем рокнролл или казачок.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакред.Я не верю Айрикяну.Это же бред про происки русских.

Ну сам посуди.Ведь намного эффективней(если русские в теме и сами замутили)просто завалить и все.И сроки выборов точно прошли бы на тот который был нужен сценаристам.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа....Его завалить низяяя.И Сержа завалить нильзя.Попытка не для того,чтобы прошел другой кандидат.Попытка,что бы ни один не прошел.Я боюсь,что начнут почаще стрелять и что бы остановить братоубийство,появится спаситель РК(как гейдар в свое время) с русским спецназом и всех успокоит.

Апер Леоне вор hражаракан твец биквально 15 ор арач

нор таруц арач ми кани марду хет гнаци миат тун вортех гидес овер

Андраник Миграняне асец эс кани вахте Левоне отсавкая гналу ( hунвари 5гнац ете чиштем хишум)

эн вахт жаелеи шат бан чеи джокум

что хочу сказать если кого то снять или поставить им спец.наз.не нужен

хватит одного посланника от имени Короля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...