Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Может надо было наблюдателей готовить и членов комиссий, команду сколачивать наконец, а не усы сбривать и на диете сидеть на площади Свободы? Глядишь и выиграл бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Только что общался с родственниками из Еревана, 80 % из них голосовали за Раффи, и это несмотря на то, что на прошлых выборах все без исключения были за сержа... И вообще, по их мнению, лучше из трех президентов, жилось при Кочаряне (как то зарплаты росли, ремонты делали, обустраивались, вообщем была определенная динамика и надежда на прорыв), а сейчас же болото болото и еще раз болото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И надо было вам меня за язык тянуть.. Обвинения серьезные так что придется отвечать и вам и проплюсовавшим вас...

Начнем по списку...

Вы говорите я вам рот затыкаю? Вы себе его сами заткнули, когда выбрали путь эмиграции.. Нравится вам это или нет, но именно ваше решение уехать превратило вас в абсолютный ноль для Армении.. Я же просто напоминаю вам, что вы ноль... Не нравится? Терпите... Превыкайте что ваше мнение относительно внутриполитических процессов стоит по своей ценности на одном уровне что и форумное обсуждение трусиков Ким Кардашян... И не надо строить из себя мучеников и узников совести бежавших от режима, а то с кем не пообщаешься, то как минимум величина уровня солженицина или Сахарова... Хотите что бы я прекратил вам напоминать о вашем ничтожестве? Возвращайтесь! Вы можете быть кем угодно там где вы живете, но для Армении вас не существует, и это вы ее бросили а не она вас...

Вы говорите, "тем кто остался и борется затыкаете рты, называя антигосударственными элементами и потому что кровопролитие может произойти"? Я вообще не вижу тех кто борется... Я вижу разношерстное сборище балоболов, которым как минимум необходимо президентское место... Все что меньше видимо западло и не царское дело...Вопрос Зампано насчет манвелаканов в Эчмиадзине был с подтекстом. Зампано спрашивал как может быть что Серж набрал в какой то деревне 97 %.. А вот так и может быть, точно также как дружно изберают сына Манвела мэром Эчмиадзина.. Скажите они его не выбирали? Выбирали... И молчали... И будут молчать как бараны.. Даже азера нет-нет да какого нибуть князька погромят, а наши терпят... Гюмрийцы терпят, арарацы терпят, сюникцы терпят, котайкцы терпят... Терпилы хреновы.. Но зато раз в 5 лет можно дружно посетовать что власть все сволочи, придумать себе нового спасителя нации и помолится на него... Удобно очень. А особо продвинутые могут перманентно ныть, этак им проще, не надо перенастраиваться от выборов к выборам.. Еще лет десять назад можно было бы принять подобное поведение за гражданскую позицию, не безопасно было даже ныть и сетовать.. Но сейчас? Опять по пятому кругу из пустого в порожнее? Таким людям я рот затыкал и буду затыкать, только не надо их называть борцами... Демагоги да и только.. А от таких кроме бессмысленного кровопролития ждать нечего не приходится...

Вы говорите что я не приемлю борьбу за свои права? Я не приемлю болтовню о борьбе за свои права.. Извините не мой это путь. Хотя поболтать конечно проще, да и безопасней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вы знаете как бороться за свои права в недемократическом государстве, подскажите

Думаю те методы которые я бы мог подсказать вам совсем не понравятся.. А мне они не нравятся еще больше... Нет у меня готовых ответов... Знаю только, что еще пара ошибок и не избежать диктатуры и большой крови... Раффи как президент сейчас - ошибка которую мы чуть не совершили.. Чувство эйфории у народа от его якобы успеха это ошибка которую мы уже совершили... Ибо этот человек пока не знает что делать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно Вас спросить, почему Вы решили привести в пример выборы 2004- го , а не 2000-го?

Ведь то что происходит сейчас на Родине идентично 2000, один выиграл большинство голосов,

Другой же через своих папиных друзей стал президентом. Потому что Гор дошел до Конституционного Суда и это противоречит

Вашей бес почвенной теории? Выборочное использование фактов, очень распространенное явление, но из- за этого Ваш казалось бы

Твердый аргумент теряет силу.

Если Вас интересует почему Керри остановился, я могу в другом топике рассказать , к стратегии не имеет ни какого отношения.

И почему Вы решили, что электорат " неумный и псевдо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за Сержа Саргсяна.Он сукин сын,но он мой-совковый и ближе и роднее мне и не отравлен химерой,в меру НЕ отравлен и ментально лучше знает мне подобных.

всегда думал что после Кочаряна будет Раффи.Но Бог милостив.Не для него пост президента Армении человеку который возможно считает Армению неким трамплином для достижения вожделенной цели тысяч своих соотечественников.А именно трамплином с которого ОН таки долетит до финиша под названием полное признание, ВЫПЛАТА,ВОЗВРАТ,ВОЗМЕЩЕНИЕ турками.Больше его ничего с чужой для него Арменией не связывает-он такой как я,армянин и всё и ничего более.

Это моё сугубое личное мнение.Сложившееся после ряда прочитанных и увиденных кадров.Жирайр из той же команды.Их цель(староспюрко hаев) получить сатисфекшн за предков,а мне подобные просто трамплин для них.Дай БОГ чтобы я был совсем не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, номер сообщения в данной теме, а 100500 = согласен, одобряю.

То есть, я полностью согласен с изложенными вами мыслями. :thumbsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю. )))

И для меня, живущего в Армении, на много важней мир и развитие Республики Армения и НКР, чем "...цель(староспюрко hаев) получить сатисфекшн за предков" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за Сержа Саргсяна.Он сукин сын,но он мой-совковый и ближе и роднее мне и не отравлен химерой,в меру НЕ отравлен и ментально лучше знает мне подобных.

всегда думал что после Кочаряна будет Раффи.Но Бог милостив.Не для него пост президента Армении человеку который возможно считает Армению неким трамплином для достижения вожделенной цели тысяч своих соотечественников.А именно трамплином с которого ОН таки долетит до финиша под названием полное признание, ВЫПЛАТА,ВОЗВРАТ,ВОЗМЕЩЕНИЕ турками.Больше его ничего с чужой для него Арменией не связывает-он такой как я,армянин и всё и ничего более.

Это моё сугубое личное мнение.Сложившееся после ряда прочитанных и увиденных кадров.Жирайр из той же команды.Их цель(староспюрко hаев) получить сатисфекшн за предков,а мне подобные просто трамплин для них.Дай БОГ чтобы я был совсем не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Путину, можно сказать, тоже повезло с мировыми ценами на нефть и металлы, но у него была гораздо более сложная задача в тоже время борьбы с ельцинской бандой и олигархами, которых он, в отличие от Кочаряна, стер в пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за Сержа Саргсяна.Он сукин сын,но он мой-совковый и ближе и роднее мне и не отравлен химерой,в меру НЕ отравлен и ментально лучше знает мне подобных.

всегда думал что после Кочаряна будет Раффи.Но Бог милостив.Не для него пост президента Армении человеку который возможно считает Армению неким трамплином для достижения вожделенной цели тысяч своих соотечественников.А именно трамплином с которого ОН таки долетит до финиша под названием полное признание, ВЫПЛАТА,ВОЗВРАТ,ВОЗМЕЩЕНИЕ турками.Больше его ничего с чужой для него Арменией не связывает-он такой как я,армянин и всё и ничего более.

Это моё сугубое личное мнение.Сложившееся после ряда прочитанных и увиденных кадров.Жирайр из той же команды.Их цель(староспюрко hаев) получить сатисфекшн за предков,а мне подобные просто трамплин для них.Дай БОГ чтобы я был совсем не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае страну, где сидят прикомандированные пограничники из др. страны называть независимой- это выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за действительное.....

Моего отца лично проверяли с нашивкой РФ на форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    380 гостей
    Artmonton Rubik luc stephanie S lord17 АРТЕМ Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...