Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Ты тоже считаешь что не стоит заселять территории,жить в единой стране....одним словом и ты сторонник того ,что бы не признать Арцах?

Я сторонник того, что за сказанное нужно отвечать и уметь за этим постоять.Пустые пафосные заявления я не уважаю .Почему вам нравится корчить из нас сверхдержаву ??

Чтобы самостоятельно принимать решения нужно обладать самостоятельностью .Раз ее нет , какого черта просто играть в показной патриотизм ?

Серж не меньше Раффи желает этой независимоти Арцаха, но это не значит что оно возможно тогда, когда это кому то в голову ударило.

Кясар мец мец хосалу хамар чи эт креслон нахатесац .То что можно улучшать благосостояние народа , создавать рабочие мечта , соблюдать законность , бороться против коррупции , это понятно , но выходить за рамки своих возможностей.... этого умный политик не делает .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Надо различать 3 Базовых Мадридских принципа (отказ от войны и угрозы силой, принцип территориальной целостности и право народов на самоопределение) от предлагаемых путей урегулирования. Базовые принципы - идея , база переговорного процесса. Они неизменны и безальтернативны. Предлагаемые пути ще меня`тся время от времени. Они по сути изменяемы, зависят от сложившейся ситуации.

Сваливание в одну кучу 3 Мадридских принципов (идей) и предлагаемых путей (конкретных действий) урегулирования чрезвычайно вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мрав джан все кардинально изменится после первого же признания....И мы все знаем,что минимум 2 страны кроме нас это сделают.

Вануату и ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мрав джан все кардинально изменится после первого же признания....И мы все знаем,что минимум 2 страны кроме нас это сделают.

Эти минимум 2 страны ждут не Армению ,а другие обстоятельсвта . И если Армения не признает сейчас, значит кому то извезтно что то больше чем нам.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против признания Арцаха сейчас. Признание Арцаха со стороны Армении сейчас не принесет , кроме краткосрочного морального удовлетворения, никаких дивидентов.

Для заселения надо работать всем нам. Каждому в меру своих сил и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против признания Арцаха сейчас. Признание Арцаха со стороны Армении сейчас не принесет , кроме краткосрочного морального удовлетворения, никаких дивидентов.

Для заселения надо работать всем нам. Каждому в меру своих сил и возможностей.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно.

На деле как трактуеться Принцип и на каких условиях ведут переговоры.

В прошлый раз нас спас Алиев в Казани от подписывания по сути позорного документа вывода войск из пяти районов.

В следующий раз спасать будет некому.

Нету аргументов против фактов Мрав джан.

Тогда ответь на вопрос почему не заселяються освобожденные территории и свернута программа помощи добровольным переселенцам.

Джиокки, важно.

Именно потому и важно, что в следующий раз Алиева может уже не быть (люзюс лалквы)), а базар надо вести и дальше.

От правильной аргументации своей позиции зависит очень многое. А ведь Мадридские принципы (3) - лучше не придумаешь. Азики поняли это быстрее, и потому открещиваются от них.

Насчет заселения территорий - ты знаешь, это и моя "головная боль" , делаю что могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тогда ответь на вопрос почему не заселяються освобожденные территории и свернута программа помощи добровольным переселенцам.

Апер не хочу тему уводить , но слово добровольцы тут немного подкоректировано ))))

Есть вынужденные доброовльцы , есть добровольцы шулера и мошенники , есть и настоящие добровольцы . На все три категории одна программа работать не будет .

Но это другой разговор .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка теба занесло)) ..Он сам слезет ..лет через 5. Ты что собрался все это время оставаться на баррикадах? Мехкчес ба? )))

Ну я вот и сказал,что только после него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сторонник того, что за сказанное нужно отвечать и уметь за этим постоять.Пустые пафосные заявления я не уважаю .Почему вам нравится корчить из нас сверхдержаву ??

Чтобы самостоятельно принимать решения нужно обладать самостоятельностью .Раз ее нет , какого черта просто играть в показной патриотизм ?

Серж не меньше Раффи желает этой независимоти Арцаха, но это не значит что оно возможно тогда, когда это кому то в голову ударило.

Кясар мец мец хосалу хамар чи эт креслон нахатесац .То что можно улучшать благосостояние народа , создавать рабочие мечта , соблюдать законность , бороться против коррупции , это понятно , но выходить за рамки своих возможностей.... этого умный политик не делает .

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признает парламент,так что это будет колективное решение признать или нет, думаю в этом вопросе не надо боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг откуда не возьмись появился....Ара горце тохе енкел ек ирар анпатвелов.?Где Солнычка.только меня может банить что ли?biggrin.gif

И мне тоже иногда спинку трёт. :vava:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер не хочу тему уводить , но слово добровольцы тут немного подкоректировано ))))

Есть вынужденные доброовльцы , есть добровольцы шулера и мошенники , есть и настоящие добровольцы . На все три категории одна программа работать не будет .

Но это другой разговор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки, важно.

Именно потому и важно, что в следующий раз Алиева может уже не быть (люзюс лалквы)), а базар надо вести и дальше.

От правильной аргументации своей позиции зависит очень многое. А ведь Мадридские принципы (3) - лучше не придумаешь. Азики поняли это быстрее, и потому открещиваются от них.

Насчет заселения территорий - ты знаешь, это и моя "головная боль" , делаю что могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лучше признать сейчас в нынешних границах чем в тех на которых нас принуждают вести переговоры.Границы бывшего НКАО плюс Карвачар с Лачином и то не до Аракса.

Апер нас не принуждают вести переговоры , мы просто играем в эти переговоры . Насчет дурной политики наших властей я конечно не спорю , они обычные чтеснер , просто заимели кресло и витают в облаках , не думая о чем то больше. Но вначале нужно сделать так чтобы те кто есть не выселялись , а потом о заселении )) . Эта вина 50на50 как на властях так и на остальных

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...