Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Джиокки, скажу вам, что я хочу. Хочу я, чтобы Раффи Ованнисян начал формировать партийную платформу. Чтобы на следующих выборах выбирали не просто Сержа Саргсяна и Раффи Ованнисяна (фамилии можно поменять), а кандидатов в Президенты Армении, выдвиженцев от конкурирующих партий. Таких партий, которые способны в случае избрания, сформировать правительство самостоятельно и реализовывать представленную на выборах программу партии по государственному строительству, и нести всю ответственность за результат проводимой политики.

Ролло, весь базар-вокзал не о Раффи и Серже , не о персоналиях и партиях, а о третьем лице - об избирателях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Бардак внутри Армении может привести к войне. В первую очередь с Турцией.

Это страшилки, которые давно уже не страшны.

Никуда Турция не рыпнется. Ей бы с Сирией разобраться.

И Азербайджан не рыпнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, случайно, не азрбайджанка? Это их любимый аргумент.

Меня то тут все знают, а вот вы появились как-то непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнении с любой страной СНГ - Армения пример для подражания.

Кто доказал, что Саргсян на выборах проиграл? Материалы в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше можете не продолжать.Не надо следующих выборов на которых и миллиона избирателей не останеться.

Зато в списках избиркома уже будет числиться 3 млн. избирателей.Переемник Сержа кэхэпи 57 себе и 41 противнику и скажут мол офигенный успех оппозиции.Видите,аж на 4-5 пунктов больше предыдущих выборов набрали.Виват Серж,мол уходя провёл самые лучшие выборы в истории Армении.А мол оппозиции ещё надо над собой поработать и глядишь,к 2023 году у них что то и получится.(тюленя? оленя?,нет 53 пары галош(из анекдота)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а до каких пор у нас будет туева куча партий?

Туева куча амбициозных кандидатов в президенты, не стоящих и 1% голосов?

Но это - следствие нашей внутренней чрезмерной амбициозности.

Мы генетически не можем объединяться из-за этой внутренней амбициозности.

Как в том анекдоте с котлом с армянами в аду, крышку которого не закрывают. Потому что, когда один пробует вылезти, другие его возвращают в котел.

Сейчас на 70% играет энергия амбиций у команды получившего нежданный лотарейный выигрыш, а на 30% идеология.

Эта атмосфера и здесь на форуме. Каждый имеет право на выражение своего мнения. Но именно те, кто только за Раффи, пишут намного агрессивнее. Разве это не так? И почему же оно так?

Лидеры должны показать пример народу по сплочению друг с другом, по консенсусу. А не продолжать всаживать кинжал амбициозности (или я, или ничего... я только прав... я - лучший...) в хребет судьбы.

"Ованнисян также отметил, что ни он, ни Саргсян не высказали предложений о формировании коалиции"

Почему? Почему в течение 90 минут беседы не нашлось ОДНОЙ минуты для такого обсуждения?

Если Серж и Раффи не могут найти силы убрать оскал с лица и сделать шаги друг к другу - по мне тогда пусть уходят оба. Тогда нам ничего не поможет. Как только Раффи сядет в кресло, начнется новый очередной виток грызни за кресла. Один вариант з*ёба уйдет, придет другой вариант.

То, что плохо, слов нет. Но зло внутри семьи не лечат другим злом. Отсутствие воли к компромиссу и есть такое зло.

"Барев" с американской улыбкой, который мы слышим и видим, - это не добрый барев. Это злое азиатское "давай до свиданья". А не то - потоп...

Нам нужны противовесы во власти. Кресло портит практически любого.

Назовите, кого оно ещё не подпортило?

Как легко каждый раз верим в царя-батюшку, верим красивым речам до кресла?

Я пока бегло пробежался по новостям, но мне кажется, что Рустамян настроен конструктивно. Чёткий голос дашнаков, а не всякие голоса из-за угла всяких ППА, ГГШ хочется услышать.

Церковь. Русская слово сказала. Наша - нет. Пусть не вмешиваются - ОК. Но пусть проведут публичную службу с молитвами во имя внутреннего Мира и взаимного смирения страстей на этой выстраданной земле. Тоже из окна наблюдают что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше можете не продолжать.Не надо следующих выборов на которых и миллиона избирателей не останеться.

Здесь и сейчас.Немедленно.

Эта обкатка уже летом в Арцахе прошла.Теперь пусть Серж выпутываеться посмотрим сможет ли он пойти против воли большинства.

В Арцахе президентом остался Бако Саакян.

Хорошо пусть будет - "здесь и сейчас"!

Джиокки, как вы думаете, сколько будет стоить "здесь и сейчас" и сколько времени на это понадобится, если прямо сейчас начать.

Вопрос ко всем:

Никто так и не сказал - Что именно нужно делать сейчас, чтобы было хорошо, и сколько это будет стоить? А что написано в планах на президентство у Раффи Ованнисяна по этому поводу?

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы, когда-то, появились здесь "как-то напонятно". А если вас так интересует источник моих доходов - форекс.

Я очень внятно появилась. Я сразу поняла, что форекс. Только зарабатывая на форексе можно видеть то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать что наш народ мог отдать большинство голосов за СС и его ахперутюн это не уважение к нашему народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы, когда-то, появились здесь "как-то напонятно". А если вас так интересует источник моих доходов - форекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнении с любой страной СНГ - Армения пример для подражания.

Кто доказал, что Саргсян на выборах проиграл? Материалы в студию!

Нету денег на хлеб ? Ешьте пирожные и торты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролло, весь базар-вокзал не о Раффи и Серже , не о персоналиях и партиях, а о третьем лице - об избирателях...

Это точно. Без политической конкуренции в стране изменений ждать не стоит. Добрых "царей" не бывает.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Арцахе президентом остался Бако Саакян.

Хорошо пусть будет - "здесь и сейчас"!

Джиокки, как вы думаете, сколько будет стоить "здесь и сейчас" и сколько времени на это понадобится, если прямо сейчас начать.

Вопрос ко всем:

Никто так и не сказал - Что именно нужно делать сейчас, чтобы было хорошо, и сколько это будет стоить? А что написано в планах на президентство у Раффи Ованнисяна по этому поводу?

Перемен требуют наши сердца. ПЕ-РЕ-МЕН. Мы ждем ПЕ-РЕ-МЕН! (Цой Виктор).

В такой ситуации и при таком настрое людей программа Ованнисяна не имеет значения.

Как говорит мой шеф, нае..ть человека можно только один раз. Ну отсилы - два.

Каким бы великим стратегом не был Серж, он постоянно неё... свой народ. Народ устал это прощать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...