Перейти к публикации

Пупсы в городе


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

А безсовестные ани эээ.. весь армянский народ с голоду пухнет а ани объедаются на наших харчах.... Нет чтобы пару ящиков памидор с собой из бакы привезли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Я бы посмотрел в теме СПОРТ,но увы,никто не удосужился там тему открыть.Видимо сам по себе бокс никого не интересует,потому как зубоскалить по поводу приезда зирпичанцев гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в том числе и я и ты. Ну значит не ТАК интересно, чтоб отдельную тему открывать.

Честно говоря не знаю показывают ли бои К1 по армянскому (местному) ТВ. Но с тобой согласен, что Геворг Петросян достоин того, чтоб его знали.

Ну проще наверное открыть тему,кто на месте находится,так сказать из первых уст.

Кроме Петросяна у нас не знают и не упоминают Гегарда Муссаси(Мовсесян),это наш ормянский Емельяненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне естественно отсутствие массового интереса к профессиональным единоборствам, так что Петросяну не повезло, не в том виде чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне естественно отсутствие массового интереса к профессиональным единоборствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ardani, не знаю почему ты выделил именно слово "естественный"..я имел ввиду,что все профессиональные боевые единоборства пока не стали (или так и не стали ) народными. Вот ссылка на Вики об MMА, думаю,что многое справедливо и для К1 - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 , в которой,если отбросить рекламу, можно найти причины невысокой популярности этих видов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго смотри

17:17 AMT, 7 декабря

Чемпионат мира в Ереване: все чемпионы

15920.jpgВ Ереване завершилось молодежное первенство мира по боксу. Команды Кубы и России завоевали по две золотые медали. Чемпионские титулы также у боксеров Армении, Китая, Англии, Узбекистана и Украины.

Ереван

Молодежный чемпионат мира по боксу

Чемпионы по весовым категориям

Весовая категория до 49кг

Бин Ли Ви (Китай)

52 кг

Оливер Риис Симпсон (Англия)

56 кг

Алексис Гуиберт Вилалон (Куба)

60 кг

Хусейн Байсангуров (Россия)

64 кг

Кевин Браун Базейн (Куба)

69 кг

Акмалбек Косимов (Узбекистан)

75 кг

Олександр Хижняк (Украина)

81 кг

Никол Арутюнов (Армения)

91 кг

Адрей Стоцкий (Россия)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скромненько наши..

главное чтоб честно

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб честно

это смотря для чего..у азеров сейчас было бы 3 чемпиона, 3 серебряных, 3 бронзовых...потом на других соревнованиях они уже приезжают в качестве купленных чемпионов и уже намного легче их проталкивать-статус позволяет,никто не удивится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного ошибся..у них было 2 золота и 1 бронза в 2010..даже странно, у думал штук 5 медалей прикупят хотя бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы поблагодарили Армению через президента Международной ассоциации бокса

boksarer141112-300x241.jpg>8 декабря в Ереване официально завершится молодежный чемпионат мира по боксу. На церемонию закрытия состязаний в Армению прибыл президент АИБА (Association Internationale de boxe / Международная ассоциация бокса) Чинг Ку Вун.

На встрече с журналистами он, в частности, заявил, что сборная команда Азербайджана, также в числе 68 команд других стран принимавшая участие в чемпионате, довольна как уровнем организации первенства, так и отношением к себе.

Об этом Чинг Ку Вуну сообщили сами представители азербайджанской команды. “Я лично разговаривал с ними. Они довольны абсолютно всем. От их имени выражаю благодарность Армении за теплый прием и организацию безопасности на высоком уровне”, сказал президент АИБА. “Я также выражаю свою благодарность Армении”, – сказал он.

ИА REGNUM http://www.yerkramas.org/2012/12/08/azerbajdzhancy-poblagodarili-armeniyu-cherez-prezidenta-mezhdunarodnoj-associa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский боксер: "В Ереване нас хорошо "закрыли", мы даже города не смогли увидеть"

Азербайджанский боксер Парвиз Багиров, завоевавший третье место в весовой категории 64 кг на молодежном чемпионате мира в Ереване, по возвращении домой поделился впечатлениями от турнира.

"Признаться, я ехал в Ереван для того, чтобы стать первым, - сказал Багиров в интервью Azerisport. - Очень хотел выиграть, чтобы звучал гимн Азербайджана. Думаю, этого хотели все боксеры нашей сборной, но некоторые проблемы помешали нам добиться цели. Например, в полуфинале рефери засудили меня, из-за чего я проиграл, став третьим. В первом и в третьем раундах я был очень активным, но рефери не засчитывали мои очки. Все видели, что я был сильнее своего соперника из Гватемалы. Он был хорош, но я больше ударов нанес. Увы, рефери не позволил мне победить".

Багиров также прокомментировал поведение армянских болельщиков. "Они поддерживали моего соперника, чего я и ожидал. При любом выходе на ринг боксеров из Азербайджана армянские болельщики свистели и выступали против нас. Мне кажется, что их наши бои интересовали больше, чем другие встречи. Но они ошиблись, считая, что это подействует на нас в психологическом отношении. Тренера готовили нас на каждый бой, объясняя, что не надо отвечать на провокацию со стороны фанатов".

Багиров подчеркнул, что организация безопасности азербайджанских боксеров в Ереване была на высоком уровне. "Нас встретили, охраняли очень хорошо. Охраняли даже во время обеда и ужина. Мы оставались в отеле, где кроме нас никто не жил. Это был трехэтажный отель. Нас хорошо "закрыли", мы даже города не смогли увидеть. Только, когда ехали в аэропорт, посмотрели на Ереван. Ничего интересного из окон автобуса не увидишь, но мы заметили, что в городе не было новых высокоэтажных домов", - заметил боксер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...