Перейти к публикации

Александропольский договор


KRD

Рекомендованные сообщения

Ой.. тут на целый чайник))))))))))))

Я просто не поняла, что заставило Вас писать мне с укором то, что я сама пишу тыщу раз везде, где я пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Родригис, Вы предлагаете революцию? Или каким-то иным способом заставить чиновников дать свободу действий специалистам?

Если спросите меня: единственное, что можно сделать сейчас - вырастить грамотного менеджера и лидера с чистыми руками, который сможет провести реформы.

И даже в этом случае быстрый результат я Вам не гарантирую. Даже 10 беременных женщин не родят одного ребенка за 1 месяц. Надо смотреть на родное пространство, максимум, что мы можем сделать - добиться грузинских реалей. Есть закон, по которому страны при всем желании не могут прыгнуть выше головыу уровня развития по региону в среднем. Наше родное пространство: Грузия. Россия, Азебайджан, Турция, Иран. Возьмите среднее арифметическое, чуть выше (цель должна быть амбициозной) - вот и будет тот самый максимум которого можно добиться.

Если Ротшильды не понимают таких вещей, придется с ними побеседовать. Но что-то мне говорит о том, что они не глупые. Нет, я не говорю, что нам надо плыть по течению и ничего не делать. Нет! Очень много чего надо делать. НО цель должна быть поставлена SMART, она должна быть РЕАЛИСТИЧНОЙ, ДОСТИЖИМОЙ, КОНКРЕТНОЙ И ИЗМЕРИМОЙ.

Давайте вместе поможем Ротшильдам поставить такую цель Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ротшильды не понимают таких вещей, придется с ними побеседовать. Но что-то мне говорит о том, что они не глупые. Нет, я не говорю, что нам надо плыть по течению и ничего не делать. Нет! Очень много чего надо делать. НО цель должна быть поставлена SMART, она должна быть РЕАЛИСТИЧНОЙ, ДОСТИЖИМОЙ, КОНКРЕТНОЙ И ИЗМЕРИМОЙ.

Давайте вместе поможем Ротшильдам поставить такую цель Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Видимо да . Анна если вам нравится пишите через Е Родригес . Это всё равно псевдоним .

что меня "заставило " вы ! Просто выше я почувствовал между строк что мне говорят " мы такие и менятся мы не будем нравится вам это или нет это ваши проблемы господа принимайте нас такими какие есть" .

Да это укор потому что вы не Моника , вы круче !!!! И когда такой супер умный человек как вы начинает делать вид что он не умный то я конечно делаю выводы .

И не надо так эмоционально реагировать на мои слова . Я никто по большому счёту ,а вот когда в Цюрихе начнут прессовать Налбандяна вот это будет другой коленкор .Нас читают и мне бы хотелось чтобы люди научились быть не такими как Алексанян .

Догма эту тупик , жизнь это движение . Тот кто не изменится уступит место тем кто может и хочет .

А теперь пожалуйста всё снова и помедленней .Почему начали про разговор при кидалово ? Вы как тот Алексей ,который нас всех убеждал на опене что только он знает как вести переговоры и с кем .

" Саргсяна обманут он неумеха надо вот так и так далее" где он сейчас этот Алексей со своими советами ?

Родригис, мне действительно удобнее с Е (черт знает почему, но так), но я буду с И.

Мы такие и никаких гвоздей - если такое впечатление у Вас возникло, возможно, я как то дала этому повод. Возможно, моя снисходительность к ситуации заставила Вас так подумать, но, уверяю, это не так. Те, кто меня знает, Вам помогут это понять.

А снисходительность есть - она обусловлена пониманием причин, почему все так, а не иначе. И вроде бы мы именно в ЭТОМ с Вами сошлись в мнениях.

Теперь о главном.

О том, что заставило меня написать о детсаде. Вам показалось это эмоциями))) Ну Ваше дело - не буду мешать))

На самом деле, это - естественная реакция на Ваш пост по поводу решения проблемы. где Вы пишите по сути, что ЕЕЧ. Причем как будто мне новость открываете и хотите меня уговорить, что ЕЕЧ)))

Ахпор пес (Нельс, массив - это диагноз))))))))), о том, что чиновники сволочи, в народе полно безосновательно амбициозных лентяев и бездельников - это я знаю достаточно хорошо. Мало того - я об этом столько писала, что можно уже собирать многотомники.

Я ожидала услышать от Вас действий. Решения. Вы забудьте, что беседуете с женщиной, пожалуйста))) Я вижу, как Вам это мешает))))

А фотографию реальности у нас делают и дети (оттуда и мой детсад). Скажите как выйти, что сделать, а главное - как. Цель, сроки. Словом, вернулись в мой первый пост.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нервничать, что время уходит, не нужно. Нужно конкретно что-то делать или предлагать что-то делать.

Программа минимум - сделать самому то, что в твоих силах. Программа максимум - сделать это вместе с другими и больше того, что в твоих силах одному.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна пример с беременными женщинами был крайне не удачен !!! Революции не будет . Революции делают не народные массы а внешние силы + внутренняя элита.

Вот видите в вас сидит тот же чиновник неверующий .Почему вы приводите примеры из СНГ ? А почему не Германию ?А вы знаете что made em Germania означало в 19 веке ?

А я вам отвечу это означало "говно" дословно . Не понятно ! Об"ясняю англичане ЗАСТАВИЛИ немцев своё дрянное сукно печатать сделано в Германии чтобы они не могли косить под отличное английское сукно .

К чему это ? А кто тому что Германия тоже из нашего " говна вышла" .То есть ровнятся всегда надо на лидера а это страны ЕС и Северная Америка .Я говорю про экономику и институты власти .

Да в Грузии не смогли ,а потому что они сами не захотели и есть другие причины .

Грузины во Франции какой то след оставил и в экономики ? никакого ! В США думаю было бы тоже самое как и в Москве .А армяне ? Поэтому ровняться на грузин крайне наивно .Мы достойны лучшего в этом 21 веке ..

Мои слова долго называли фантастикой , бредом и если это будет детский сад я всё равно не обижусь Анна .

Значит Вы предлагаете эволюцию. Мой вопрос повторяю: КАК?

Я не буду называть Ваши слова фантастикой. Я верю, что в этом мире все возможно. Все. В рамках законов этого мира)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригис, мне действительно удобнее с Е (черт знает почему, но так), но я буду с И.

Я ожидала услышать от Вас действий. Решения. Вы забудьте, что беседуете с женщиной, пожалуйста))) Я вижу, как Вам это мешает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду называть Ваши слова фантастикой. Я верю, что в этом мире все возможно. Все. В рамках законов этого мира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Родригис, не думала, что Саша(с) Моника)))

Все же буду Вас называть Родригис. СВОЕ имя я Вам смогу дать только узнав Вас личноsmile144.gif, а так - как Вы сказали, так и буду.

Итак, Родригис. Что новые технологии нужны, что культура ( я как-то вообще предлагала начать с написания новых народных сказок с новыми более конструктивными и деятельными героями) и т.д.

Опять ничего нового, Родригис!

Да, я жду программу. Более того - я даже могу сама ее написать. Хуже - я могу распределить ее по функциям, времени, с каскадом целей сверху вниз и реальными механизмами контроля и оценки выполнения.

Осталось за малым. Политическая воля, люди, готовые к выполнению программы, руководитель и внешние благоприятные силы (Ротшильды должны помочь)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Зёма чем вы не довольны ?

Вам обидно за чиновников ! А мне за народ , да тот самый которым вы и такие как вы прикрываетесь . В Степанакерте некому оказывается поручить простую работу если её делает человек далёкий от всего этого .Просто потому что ему можно доверять и он не подведёт . А вот в таком большом городе как Степанакерт такого человека не оказалось для такой простой задачи как сделать заметки и наброски по маршруту старой заброшенной дороги .

Так что не надо мне свои обиды высказывать . Я в Арцахе провёл всего два два дня и мне хватило многое увидеть .Вместо того чтобы покупать Гостиницу в Латвии Кочарян и компания могли бы в Арцахе построить дороги класса Европейского уровня . Я могу долго продолжать да что толку с этого .

Тамара и Давит полгода не могли подписать бумажку чтобы оформить дом развалины на себя !Это уже пример корумпированности и мы хотим чтобы народ заселял Арцах .

Тамаре пришлось на приём записаться к высокому чиновнику .

Я вот про этот народ беспокоюсь а вы за какой мистер Зёма ?

Александр я всем доволен как ни странно,слава богу и не ем свой хлеб втихаря под одеялом,да ещё как бы говорю про Ротшильдов которых знаю в отличие от Вас не по наслышке а прямым контактом как человек в метро может быть ближе к другим посажирам.Дорогой Александр я никаких обид не имею ни кем не прикрываюсь и секреты в моей жизни очень мало места занимают,потому что вышел из того возраста когда позволительно тратить своё время впустую.Конечно же мне понятны ваш агрессивный нападок в мою сторону,но попридержитесь,потому что я сторонник решения вопросов только мирным и впользу армян путём.Тому есть потверждение.Я не знаком с Давидом и Тамарой но думаю всё же им не стоит опускать руки,а нужно пробиваться к своей цели,как миллионы им подобных людей.Не я писал законы и не я ими руководствуюсь,но мой народ достоин жить хорошо Александр,я за мой Армянский народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригис, не думала, что Саша(с) Моника)))

Все же буду Вас называть Родригис. СВОЕ имя я Вам смогу дать только узнав Вас личноsmile144.gif, а так - как Вы сказали, так и буду.

Итак, Родригис. Что новые технологии нужны, что культура ( я как-то вообще предлагала начать с написания новых народных сказок с новыми более конструктивными и деятельными героями) и т.д.

Опять ничего нового, Родригис!

Да, я жду программу. Более того - я даже могу сама ее написать. Хуже - я могу распределить ее по функциям, времени, с каскадом целей сверху вниз и реальными механизмами контроля и оценки выполнения.

Осталось за малым. Политическая воля, люди, готовые к выполнению программы, руководитель и внешние благоприятные силы (Ротшильды должны помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Родригис, я все же буду как все называть Вас или Александром или Родригисом)))

Прежде всего, уважая Вас. То, что Вы мне разрешили после двух моих извинений - неважно))

А про лично узнать - так это я к тому, что, возможно, у меня составилось бы определенное впечатление о Вас, которое могло бы дать мне основание назвать Вас как-то особенно)) А так- Родригис Александр))) или наоборот))

По поводу программы. Если это будет нужно и будет нужно, чтобы это сделала именно я - я напишу)))

Теперь другой вопрос: Вы говорите, что в Ереване уже есть такие люди, уже есть программа. Тогда почему Вы так беспокоитесь, что поздно, не успеваем? И главное- тогда к чему Ваш вопрос ко мне по поводу Налбандяна? Если так, как Вы говорите, наверняка, у Налбандяна уже есть ответ, не так ли, Александр?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригис, я все же буду как все называть Вас или Александром или Родригисом)))

А про лично узнать - так это я к тому, что, возможно, у меня составилось бы определенное впечатление о Вас, которое могло бы дать мне основание назвать Вас как-то особенно)) А так- Родригис Александр))) или наоборот))

По поводу программы. Если это будет нужно и будет нужно, чтобы это сделала именно я - я напишу)))

Теперь другой вопрос: Вы говорите, что в Ереване уже есть такие люди, уже есть программа. Тогда почему Вы так беспокоитесь, что поздно, не успеваем? И главное- тогда к чему Ваш вопрос ко мне по поводу Налбандяна? Если так, как Вы говорите, наверняка, у Налбандяна уже есть ответ, не так ли, Александр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про лично узнать - так это я к тому, что, возможно, у меня составилось бы определенное впечатление о Вас, которое могло бы дать мне основание назвать Вас как-то особенно)) А так- Родригис Александр))) или наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 175 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    176 гостей
    vanski luc Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...