Перейти к публикации

Здоровый образ жизни


lira

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Bondi сказал:

Вот он

image.jpeg

Зря вы так. Человек шёл на премию Дарвина, а вы его предупредили мол умираешь, ара.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Good Boy сказал:

Зря вы так. Человек шёл на премию Дарвина, а вы его предупредили мол умираешь, ара.

:) 

Сперва мы тоже так думали. Но потом он на велофоруме засветился. Выяснилось, что на самом деле он крутой чувак и известный морж. За носом он не уследил. Мне еще понравилась его история: 


Да, в шортах выехал я. Это моя нормальная повседневная одежда. Мне так норм. Футболка в такую погоду - на пределе, но можно.
С собой была кофта, на всякий случай. Не пригодилась. Нос реально пытался подморозиться, спасибо тем, кто мне об этом сообщил:
предупреждён - значит вооружён, дальше - дело техники - обдуть, чутка помассировать. Отморожения нет, кончик чуть побаливает,
но это не тянет даже на первую степень. В обморожениях я знаю толк, пару лет назад на Ямале я подморозил лапы, долго бегая по
снегу босиком. Не рассчитал, что было -20 и резко потеплело до -10, и снежок пушистый, приятный такой. Побежал до гостиницы в
одних шортах, босиком, прибежал, а промёрзшие до льда пальцы цокают по полу =))) Отливал холодной водой, постепенно, но кожа
почернела и частично поменялась, ноготь на большом пальце тоже пришлось заменить. Заняло всё это месяца 4, при этом я не лежал
в больнице, а ездил по стране, работал в обычном режиме и катался на велике тогда, когда хотел. Пишу я всё это для тех, кто пишет
о том, что, якобы, "не восстанавливается" - всё восстанавливается, и ещё как! Регенерация - это наше всё =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнозирую что всё таки рано или поздно минус пару пальцев или нога/рука у него будет xD

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Good Boy сказал:

Прогнозирую что всё таки рано или поздно минус пару пальцев или нога/рука у него будет xD

Таки да. Организм по молодости прощает. Дальше начнет отваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

:l_sparrow:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мазохист какой-то

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2017 at 11:59, Sashiko сказал:

я пью утром натощак стакан горячей воды с соком пол-лимона. И китайцам до меня далеко, поверьте

а я, к сожалению, уже 25 лет вообще не пью воду. Вспомнил такую историю.

Лет 10 назад у меня был интернет клуб и баня/ сауна в одном здании. Дело было летом, была невыносимая жара, а я сидел на работе и не мог уходить. Меня мучила жажда, я отправил ребятишкам все близлежащие магазины, но нигде не было натурального сока. В это время работница бани купила пару ящиков помидоров на улице и мне угощала пару помидорами. Через полчаса я сам пошел к ней, помидоры лежали около крана, я попросил пару штук. Прошел еще минут 30, меня мучает жажда, домой идти и вернутся лен (10 минут ходьбы ). не удобно еще раз просит помидоры, но, что делать, придется. Пошел в баню, там около крана как ужу сказал лежали помидоры. И вдруг мне осенило- можно же воду пить! Вообщем, пил пару стаканов и очень обрадовался, что хватало ума не умереть от жажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gevorg сказал:

а я, к сожалению, уже 25 лет вообще не пью воду. Вспомнил такую историю.

Лет 10 назад у меня был интернет клуб и баня/ сауна в одном здании. Дело было летом, была невыносимая жара, а я сидел на работе и не мог уходить. Меня мучила жажда, я отправил ребятишкам все близлежащие магазины, но нигде не было натурального сока. В это время работница бани купила пару ящиков помидоров на улице и мне угощала пару помидорами. Через полчаса я сам пошел к ней, помидоры лежали около крана, я попросил пару штук. Прошел еще минут 30, меня мучает жажда, домой идти и вернутся лен (10 минут ходьбы ). не удобно еще раз просит помидоры, но, что делать, придется. Пошел в баню, там около крана как ужу сказал лежали помидоры. И вдруг мне осенило- можно же воду пить! Вообщем, пил пару стаканов и очень обрадовался, что хватало ума не умереть от жажды.

Геворг, ты почему воду не пьешь?  "Что, не любите?"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, w i t o сказал:

Геворг, ты почему воду не пьешь?  "Что, не любите?"(С)

Не догадывается xD

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Gevorg сказал:

а я, к сожалению, уже 25 лет вообще не пью воду. Вспомнил такую историю.

Лет 10 назад у меня был интернет клуб и баня/ сауна в одном здании. Дело было летом, была невыносимая жара, а я сидел на работе и не мог уходить. Меня мучила жажда, я отправил ребятишкам все близлежащие магазины, но нигде не было натурального сока. В это время работница бани купила пару ящиков помидоров на улице и мне угощала пару помидорами. Через полчаса я сам пошел к ней, помидоры лежали около крана, я попросил пару штук. Прошел еще минут 30, меня мучает жажда, домой идти и вернутся лен (10 минут ходьбы ). не удобно еще раз просит помидоры, но, что делать, придется. Пошел в баню, там около крана как ужу сказал лежали помидоры. И вдруг мне осенило- можно же воду пить! Вообщем, пил пару стаканов и очень обрадовался, что хватало ума не умереть от жажды.

нехорошо это..надо начинать пить..я тебе совет дам так как сам такой был..утром из дому выходишь (а даже если и не выходишь) наполняешь 1,5 бутылку водой и носишь ее с собой всегда,в машине, на работе и потихоньку прикладываешься к ней, не успеешь обернуться, а к 15.00 уже выпил ее..наполняешь вновь и до вечера...через 3-4 месяца без воды не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

Геворг, ты почему воду не пьешь?  "Что, не любите?"(С)

C 92-ого по 2005 года жил в Москве. Там тогда еще не было в магазинах питьевой воды, а из-под крана вода была просто невыносимая. Поэтому и перешел на чай, а когда финансы стали позволять- на натуральные соки. Раз в году, когда уехал в Армению на месяц и возвращался, часто уже в Москве вспомнил, что забыл воду попробовать. А с 2005-года уже постоянно живу в Армении, но привычка осталась. Раз в неделю могу вспомнить, что необходимо и воду пить, тогда пью немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gevorg сказал:

C 92-ого по 2005 года жил в Москве. Там тогда еще не было в магазинах питьевой воды, а из-под крана вода была просто невыносимая. Поэтому и перешел на чай, а когда финансы стали позволять- на натуральные соки. Раз в году, когда уехал в Армению на месяц и возвращался, часто уже в Москве вспомнил, что забыл воду попробовать. А с 2005-года уже постоянно живу в Армении, но привычка осталась. Раз в неделю могу вспомнить, что необходимо и воду пить, тогда пью немножко.

Зимой это еще ничего, я сам в основном чай пью, очень редко хочется именно воды из-под крана. Но летом нееет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sashiko сказал:

нехорошо это..надо начинать пить..я тебе совет дам так как сам такой был..утром из дому выходишь (а даже если и не выходишь) наполняешь 1,5 бутылку водой и носишь ее с собой всегда,в машине, на работе и потихоньку прикладываешься к ней, не успеешь обернуться, а к 15.00 уже выпил ее..наполняешь вновь и до вечера...через 3-4 месяца без воды не сможешь

спасибо за совет. Я сейчас в основном дома работаю, думаю надо будильник на телефоне поставить и каждый два часа пить полстакана, пока не станет прывичкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Зимой это еще ничего, я сам в основном чай пью, очень редко хочется именно воды из-под крана. Но летом нееет)

летом перехожу на натуральные соки ил на тан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Здоровый образ жизни

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...