Перейти к публикации

Развод?


Mambaru

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Мукуч

Я то ж не считаю что ты не прав.

Я же уже говорил никогда не делю высказывания на прав не прав.

Но насчет наркотиков просто не говри так категорично.

Если тот человек о котором говорила NANKIN решилась и бросила мужа наркомана, после нескольких попыток лечится, а уверен эти попытки длились не один год, я только поддерживаю эту женщину, что она нашла в себе сил и спасла своего ребенка, если у них уже были дети, ну и саму себя. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч

Я то ж не считаю что ты не прав.

Я же уже говорил никогда не делю высказывания на прав не прав.

Но насчет наркотиков просто не говри так категорично.

Если тот человек о котором говорила NANKIN решилась и бросила мужа наркомана, после нескольких попыток лечится, а уверен эти попытки длились не один год, я только поддерживаю эту женщину, что она нашла в себе сил и спасла своего ребенка, если у них уже были дети, ну и саму себя. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты просто не понял что я сказал, - я потом дополнил. Разумеется, если никакие попытки не действуют и хуже того он начинает и её избивать тогда ясное дело чот в лучшем случае развестись. я имел в виду именно тех кто и не делает попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет такого женатого который хотя бы на час не мечтал стать холостым" (с)

Если на час - зачем разводиться ? :)

А если серьезно - жизнь дана 1 (один) раз. Можно всё. И детям посвятить её тоже можно. Но также можно и НЕ делать этого. А что до мольбы в глазах....

Жалость в ЭТОМ случае - самое большое НЕУВАЖЕНИЕ к партнеру.

имхо.

И, кстати, за декларируемой вслух (и самому себе) жалостью часто скрывается банальная неуверенность в себе и страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод бывает как следствие измены, переживание измены. На другой почве люди редко разводяться. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не скажи

просто не "доводят" себя до "другой почвы", во время свернуть с неверной дороги тоже надо уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть такой прЫнцЫп: не поступай с людьми так, как не хотел бы чтоб поступили с тобой... Ну, скажем, это "правило" имеет смысл, хотя бы с теми, кто тебе близок..?

©

В описанной ситуации применение этого принципа - полный бред. Имхо.

Да и не только в описаной. Вообще считаю это бредом. Поступайте со мной так как Вы этого хотите и как я того заслуживаю на Ваш взгляд. И я буду делать тоже самое. Так честнее по-моему. И умнее.

А вообще с этим принципом надо осторожнее. Этак можно договориться до того, что надо уделять внимание всем мужчниам которым Вы понравились, ибо... Вы же не хотите "игнора" от мужчины, который понравился Вам ? ;) Тот же типа принцип. :) (также оффтоп)

Кстати ! Даже если применять этот принцип - неужели же Я хотел бы чтобы в случае когда моя жена считает наши отношения тупиком она бы оставалась со мной не ради МЕНЯ самого, а ради ... детей, еще чего то, или тем более из жалости. Ну уж нет. Увольте.

Знаете, почти любое правило можно "играть" как слева-направо так и справа-налево. :)

А дети.. вообще-то, наверное, это едва ли не единственное, ради чего вообще стоит жить. Многие это понимаеют к 60-ти.. Может они правы? (оффтоп!)

(с)

Действительно офтоп. Дети это замечательно, но жить Ради детей (и не только детей) считаю большой глупостью. Собственно Жить вообще. Не только с Кем жить. А уж про сохранять брак "ради детей" - полная ерунда. Причем никому не нужная. "Спасибо" дети может и скажут, да и то не за то что сохранили семью, а за воспитание там, и те де и те пе, а себе жизнь (и еще одному возможно ч-ку) уже испортили. (не про Вас естественно веду речь)

Помнится в теме "жаница или не жаница на русских" я услышал один-единственный разумный довод-ответ - "жаница стоит на том, на кого стоИт." По-моему это был Ваш ответ ? :) Не вижу почему в случае когда "уже женат" должно что то измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 533 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    533 гостя
    1 анонимный
    Artmonton Колючка Анчара Арарат Sigo khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S Rubik luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...