Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

да ..тоже классная мысль :clapping:Но весь год никто ничего не делал, теперь сделали как всегда

А ну значит, я не правильно понял. Оказывается, Сашико и Сум - за ответку, только креативную.

Ну я всегда только ЗА. А то, что креатива не было - винить не фанов надо было. При нормальном подходе они и всю ночь бы простояли и весь день отгрохотали. Но они сделали то, что смогли, до чего додумались. И винить их за это тоже не стоит. Все равно лучше, чем просто проглотить.

В Болгарии не дураки. Все поняли. Умным стало стыдно, а тупым всегда было пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

да ..тоже классная мысль :clapping:Но весь год никто ничего не делал, теперь сделали как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня надежда на Казаряна и Мовсисяна. Казаряну надо успеть поломать три четыре игрока, пока его не уберут с поля. Мовсисяну - устоять на ногах.

Пицели не выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мкртчян самый кусачий и неуступчивый.Нет,именно его на ПопОва,или ПОпова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мкртчян самый кусачий и неуступчивый.Нет,именно его на ПопОва,или ПОпова.

Мкртчян хозяин "кубани"? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побить болельщиков достойно уважения?

поймать на улице подростка из Болгарии, который приехал болеть за своих и побить его?

я даже не знаю с чего начать. А много кто так думает в Ереване?

Причем тут подросток?повторяю фанов..фанов тех самых которых Сашико назвал наркошами..Ара хаи расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oбидно знаешь что я не знаю ниодного армянина который не считал болгар дружским народом

и самое обидное когда твой друг тебя обзывает именно это я думаю шокировало наших

я помню 86-87 когда проходил молодежный чемпионат мира в Ссср полуфинал Испания-Болгария(2-1) на "Раздане"

весь стадион болел за них как дружеский народ

бро..это не друг обзывает..обзывают сосунки-наркоши, которые мать за дозу продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oбидно знаешь что я не знаю ниодного армянина который не считал болгар дружским народом

и самое обидное когда твой друг тебя обзывает именно это я думаю шокировало наших

я помню 86-87 когда проходил молодежный чемпионат мира в Ссср полуфинал Испания-Болгария(2-1) на "Раздане"

весь стадион болел за них как дружеский народ

Знакомый рассказывал как в Испании сувствовал как рыба в воде..чувствуешь себя своим..люди теплые, принимают за испанца...т уж получилось..вот такой сюрреализм в армянской действительности..не удивлюсь если в Болгарии можно услышать сто типа чурки..как и в России собственно...наше географическое положение сыграло злую шутку с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто стыдно что наши повелись и назвали их цыганамт..кто нибудь подумал о согражданах своих цыган Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда все в дерьме, тогда нужны фанаты и быдло. Пускай энергию выплескивают на футболе, и это лучше чем если начнут права качать.

Вон один олигарх нагнул всех, крытый рынок забрал в свою собственность, разве это не оскорбление? Но никто не пойдет также на него. Пускай лучше пипл развлекается на футболе.

Когда много зрелищ то и хлеб может не понадобится.

Очень выгодная ситуация для властей. Тема для разговоров и отвлечения на пару месяцев, как раз до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказывал как в Испании сувствовал как рыба в воде..чувствуешь себя своим..люди теплые, принимают за испанца...т уж получилось..вот такой сюрреализм в армянской действительности..не удивлюсь если в Болгарии можно услышать сто типа чурки..как и в России собственно...наше географическое положение сыграло злую шутку с нами

вообщем с тобой согласен

это нимного кртутюницела гали например испанец француз англичанин

даже если плохо будет думать (о тeбе обмне) оставит свое мнение при себе в лицо никогда не скажет

а "наши" булгари русские грузины и прочие то что думают скажут в лицо

даже не знаю какой лучше когда говорят в лицо или с зади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем с тобой согласен

это нимного кртутюницела гали например испанец француз англичанин

даже если плохо будет думать (о тбе обмне) оставит свое мнение при себе в лицо никогда не скажет

а "наши" булгари русские грузины и прочие то что думают скажут в лицо

даже не знаю какой лучше когда говорят в лицо или с зади

всегда лучше в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда лучше в лицо

лучше горькая правда чем правдивая лош(c ) или как там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этот процесс можно было предвидеть и придать ему более креативное действо.Кстати ещё не поздно.Например лозунги и дружное скандирование "Мы цыгане", с транспарантами фото Гимлера и Гитлера.Затем это всё продолжить на стадионе. Да плюс на пресс конференциях засыпать их делегатов сплошными вопросами о причинах такой ненависти болгар к цыганам,армянам и не распространяется ли такое отношение к евреям?Какие народы,по мнению болгар,для них более предпочтительны?А также какое отношение в Болгарии,как в стране Евросоюза, к лицам с нетрадиционной ориентацией,и есть ли такие в их делегации и команде? Такой шум поднять,что бы полностью окунуть их мордой в ихнее же дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 185 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    184 гостя
    luc lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...