Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Кто такой Паруйр Синявский :biggrin:

Крестник Ильхама Македонского.

Почему то был уверен в победе Армении. Предлагаю стадион Паркен переименовать в Փարք են մեր տղեքը...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Это точно) Но я вчера поднял )))

ЧМ-2014. Европа. Статистика и игроки

Мовсисян Ю. (Армения) ЗАБЬЁТ ЛИ ИГРОК?

ЗАБЬЁТ ЛИ ИГРОК?

Гол - Да — 4,05

при счете 2-0 поставил что будет 3+ — 2,65

:thumbsup:

нормуль)))

на начало игры,на сухой счет фонбет давал 50

интересно..кто-то поставил))

10 тыр и вот те и 500 тыр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские болельщики празднуют победу сборной Армении в Копенгагене

После отборочного матча чемпионата мира 2014-го года Дания – Армения (0:4) армянские болельщики отпраздновали победу гостей у копенгагенского стадиона «Паркен».

После великолепной победы армянские болельщики были вне себя от счастья.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Сегодня встретили нашего друга, владельца тотализатора - рыдал, рвал и метал!

У него один молоканин 1,2 млн выиграл :good3:

В самом начале поставил 20 тысяч на то, что первый гол забьет Армения, потом выигрыш поставил на второй, потом на третий... когда ставил на четвертый - все начали ржать над ним, типа тебе и так повезло, бери деньги уходи, на что сей бородатый муж заявил: они нам за Мальту должны! Ставлю на четвертый гол! ....

Короче, Серега чуть не обанкротился - повезло, что никто, кроме него не верил в победу наших и все ставили на Данию... еле-еле ноль вытянул бедняга :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документ:

Рубен Айрапетян заявил, что форвард московского "Спартака" и национальной сборной Юра Мовсисян был наказан за опоздание на сбор команды перед отборочными матчами ЧМ-2014 с Мальтой и Данией.

"Мовсисян был отстранен от сборной на один день, - сообщил Айрапетян. - Вардан Минасян (главный тренер сборной Армении - прим. ИА REGNUM) был прав, что не говорил об этом перед матчем. Мовсисян нарушил дисциплину. Но честь и хвала ему. После матча с Мальтой он признал свою вину и заверил, что в будущем подобное не повторится".

Напомним, что в поединке с мальтийцами Мовсисян остался на скамейке запасных и появился на поле лишь после перерыва, когда сборная Армении уже проигрывал со счетом 0:1. Выход игрока не изменил ход встречи и армянская дружина уступила сопернику.

Мовсисян реабилитировался уже в последующем матче с Данией (4:0), отметившись дублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретили нашего друга, владельца тотализатора - рыдал, рвал и метал!

У него один молоканин 1,2 млн выиграл :good3:

В самом начале поставил 20 тысяч на то, что первый гол забьет Армения, потом выигрыш поставил на второй, потом на третий... когда ставил на четвертый - все начали ржать над ним, типа тебе и так повезло, бери деньги уходи, на что сей бородатый муж заявил: они нам за Мальту должны! Ставлю на четвертый гол! ....

Короче, Серега чуть не обанкротился - повезло, что никто, кроме него не верил в победу наших и все ставили на Данию... еле-еле ноль вытянул бедняга :laugh:

Молодец!

букериц пох креле хера вонцор банкиц пох танес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вот , значит как обычно устроили разбират испортили настроения всем и получили такой результат ))) дисциплина блин )))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Молодец!

букериц пох креле хера вонцор банкиц пох танес

миак патриоте сах тотализаторум эт молоканнер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставить против своих - беспроигрышный вариант))).

А молоканам-то вообще азартные игры противопоказаны, ачкис молокан чи ехел.

Фиолетоваиц экац hай э ехелsmile148.gif

зы эс гармонов смайлика дурс шат гукаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blush.gif

Сегодня в восьмичасовом вечернем выпуске новостей АЗТВ в спортивной рубрике диктор сообщила про вчерашние матчи отбора ЧМ-14, Белоруссия-Финляндия и Швеция-Фареры. Но ни слова про матч Дания-Армения. Разве это не лицемерие? Кого они обманывают? Сегодня на работе, на автобусных остановках, в точках общепита весь народ только про победу армян и говорил, кроя последними словами АФФА и иже с ними..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент ФФА: «Я не решаю, кто будет в составе, я могу только наказывать футболистов»

25046.jpg

«Я не решаю, кто будет в составе, я могу только наказывать футболистов», - заявил президент ФФА Рубен Айрапетян на пресс-конференции.

«Тренировки Артема Хачатурова показали, что он не был готов к играм. Тренеры не нашли целесообразным его выход в последних двух матчах. Он пока не готов физически. Но, хороший молодой человек, и еще успеет сыграть.

Очень хорошее впечатление оставила игра Вараздата Арояна. Он провел всю встречу. На протяжении 90 минут он допустил одну ошибку. Если все игроки допустили по 4-5 ошибок, он сделал только одну. Все мячу на втором этаже он брал.

В игре остальных были ошибки, которые я заметил, но это не станет достоянием общественности, так как я не футбольный знаток и может быть ошибся. Я скажу, что то-то мне не понравилось. Хочу, чтобы все вы поняли, что я не вмешиваюсь в выбор состава, не я решаю, кто будет играть в основе. Я могу только наказать футболистов. Я себя очень люблю и уважаю, чтобы ставить себя в неловкую ситуацию. Любой футбольный тренер больше меня знает о футболе.

Президент клуба «Бананц» Саргис Исраелян подал в отставку из-за неимения результатов. Но из-за отставки Саргиса Исраеляна клуб не пострадает, это прочный и состоявшийся клуб. Я очень хотел бы, чтобы большинство наших клубов имели подобный фундамент и прочность. Этот клуб еще даст о себе знать и будет иметь хорошие результаты.

Тренер молодежной сборной Рафаэль Назарян дал всем вам неправильные ответы, для меня неприемлемы его ответы. Для меня он хороший тренер. Его проблема заключается только в общении с журналистами. На самом деле мы имеем хорошего тренера в молодежной сборной и, на самом деле, мы имеем потенциально сильную молодежную сборную, которая способна иметь победы. Мы должны серьезный подход проявить к молодежной сборной. Они нас еще порадуют.

В последней игре, где мы проиграли, примитивизма не было, были только футболисты, которые не исполнили задачи тренера. За счет одного-двух футболистов в футбол играть не получается, это командная игра. Рафаэль Назарян 4 раза поменял тактику игры, однако его задачи футболисты не выполнили.

Никто не может заставить меня подать в отставку. Выйдите из виртуального мира, придите в реальную жизнь, вместе обсудим, в чем заключаются мои ошибки, чтобы я понял. Пусть в виртуальной жизни моей отставки не требуют. Готов в любое время обсудить с вами. Где хотите. Никто не может требовать от меня отставки. Никто не может требовать от меня отставки. Это могу решить только я. Я не могу себе представить, что может кто-нибудь заставить меня подать в отставку. У поставил цель перед собой и придет время, поймете. Кто делал столько, сколько сделал я? Пусть кто-то скажет, что построил спортшколу… если бы и я занимался саморекламой и показывал шоу, все было бы иначе. Всем вам посоветую исследовать, меня и все что я сделал», - сказал Рубен Айрапетян.

Лусинэ Шахбазян

Фото: NEWS.am Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blush.gif

Говорят у Фитилья фиаско против Мехрибашкана.

Комплексы плавно переходят на народесЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...