Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Люди тут серьезно обсуждают возможность нанять европейского тренера с именем, притом что у Немца денег уже даже на Вардана Минасяна не хватает.

Успокойтесь, товарищи, тренером будет его заместитель, пока команда не опозорится в первых играх, и Немец, скрипя зубами, не позовет снова Минасяна на лучших условиях.

Если конечно Вардан тем временем не будет уже занят. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Вардан Минасян больше не будет тренировать сборную Армении

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян в новом отборочном цикле не будет возглавлять нашу национальную команду. Об этом он сообщил в интервью пресс-службе Федерации футбола Армении (ФФА).

"Сегодня я встречался с президентом ФФА Рубеном Айрапетяном, - поведал Минасян. - Мы обсудили несколько проблем, связанных со сборной Армении. Президент ФФА предложил мне продолжить возглавлять национальную команду Армении, но я отказался, разумеется, поблагодарив президента ФФА за доверие. Для меня было бы большой честью снова руководить национальной сборной, но я на данный момент предпочитаю другое продолжение своей карьеры. Есть несколько предложений, в частности, из-за границы, и я хочу их обсудить".

Отметим, что контракт Минасяна со сборной Армении истекает 31 октября этого года.

Минасян возглавил сборную Армении в 2010 году. Под его руководством армянская дружина в отборочных турнирах Евро-2012 и ЧМ-2014 имела неплохие шансы на выход из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у Немца еще есть деловое чутье, то он потратит пару сот тысяч долларов в год и пригласит хорошего европейского тренера,

Заместитель-мамистетль нет такого, лучше тогда без тренера ребята играют, сигрют лучше чем с Овсепяном или Назаряном во главе

Знаю я местных "деловых людей" с совковым прошлым. Это жуткие жадюги, держат подчиненных на нищенских зарплатах, те только о том и мечтают, чтобы побыстрее сделать карьеру и смыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яяяяяяя.......не прошло и 3 года ))

много я критиковал Минасяна. Но Варданчег учится. Он не свалил перед этим трудным отбором, рискнул, таки команда произвела пару тройку сенсаций и он уходит как бы на подъёме. Что ж..аплодирую..:234:

Не представляю просто в какую заграницу он уйдет. ему бы взять команду арм.чемпионата и реально тренировать ее и растить будущих звезд. Для этого у него опыт уже есть. Или максимум молодёжку поднимать, тоже мог быть полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бы тренер не пришёл, пока Немец в том качестве, в каком он себя сейчас видит толку не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон Пачаджян: Вардан Минасян покидает сборную в правильное время

31205.jpgПолузащитник шведской «Ассириски» Левон Пачаджян в беседе с корреспондентомNEWS.am Sportпрокомментировал решение главного тренера сборной Армении Вардана Минасяна покинуть свой пост.

«Вардан Минасян проделал огромную работу в сборной и действительно достиг хорошего результата. Однако, должен отметить, что он вовремя покидает пост наставника сборной, поскольку, по моему скромному мнению, он дал максимум своих возможностей на данный момент. Я думаю, что в течение времени он вновь возглавит сборную, поскольку очень хорошо знаком как с психологией, так и с армянским футболом в целом. Я думаю, что сборную возглавит высококлассный иностранный специалист, поскольку в следующем отборочном цикле наша сборная будет бороться за выход из группы»,- отметил Левон Пачаджян.

Вера Мартиросян

NEWS.am Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон Пачаджян: Вардан Минасян покидает сборную в правильное время

Может немножко личной обиды есть, но в целом правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Минасяну! За то, что сделал и за то, что хотел сделать.

Хороший человек, и классным тренером тоже надеюсь станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вардан наверно сейчас думает, ещё одного немца я не вынесу

дай Бог ему работать с такими командами где есть такие игроки как Генрих Юра Араз Рома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Минасяну! За то, что сделал и за то, что хотел сделать.

Хороший человек, и классным тренером тоже надеюсь станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яяяяяяя.......не прошло и 3 года ))

много я критиковал Минасяна. Но Варданчег учится. Он не свалил перед этим трудным отбором, рискнул, таки команда произвела пару тройку сенсаций и он уходит как бы на подъёме. Что ж..аплодирую..:234:

Не представляю просто в какую заграницу он уйдет. ему бы взять команду арм.чемпионата и реально тренировать ее и растить будущих звезд. Для этого у него опыт уже есть. Или максимум молодёжку поднимать, тоже мог быть полезен

хима ду инч ес узум эс тхуц? тренерн эр - лав чэр, хима эл тренере чи - мека лав чи :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 215 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    216 гостей
    luc stephanie S khnushinak w i t o DON777 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...