Перейти к публикации

Армения - быть или не быть?


lira

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Это был другой случай.

напряги память, тогда ... тот период который ты обозначил был один взрвы, рядом с Астафянами на Абовяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

В диаспоре клуб при церкви и клуб которым просто владеют этники, это 2 разных клуба.

Я бывал в отстойном сербском клубе куда меня привозили знакомые сербы, и там даже я козелв с русскими не было. Не то что каких-то других отаров.

Тегеранский клуб «Арарат» по такому же принципу. Не армянам там нечего ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб может быть закрытым. Только для его постоянных членов.

Но, чтобы в клуб пропускали только по иностраным паспортам, я такого еще не видел...

он не закрытый. Просто охрана как видит совка, отказывает. Причем даже,если в компании с иностранцами. И отказывают не по паспортам, а по фейсу, они там опытные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был в Ереване видел иранские ночные клубы куда армянам мужского пола вход воспрещён, только женского. Вы даже не осознаёте как это унизительно для нормальной нации. :facepalm:

Но это же для ..нормальной нации Спирит, ну как к прмеру у шведов... а ненормальных увы больше

«

В турецкие и иранские рестораны и бары пускают грузинок, а грузинских мужчин - нет. Такие места в основном превращены в публичные дома, места для разврата. И то , что не впускают грузин в бар, это преступление большее, чем проституция, которая легализована во многих странах. И видимо, в Тбилиси есть какие -то скрытые сделки насчет этого. Если мужик хочет зайти, ему говорят – ты грузин, ты не зайдешь», - заявил журналистам один из лидеров «Национально-освободительного движения Грузии» Ираклий Церетели.

«Мы требуем, чтобы эта проблема была решена на основании закона. Так как у грузина на территории Грузии должно быть право всюду заходить. Но если это так не решится, мы выведем всех гордых людей из домов и разгромим все турецкое и иранское в Тбилиси. Мы православные люди и выносить это невозможно. Такого не делали даже российские оккупанты на оккупированных территориях Грузии», - отметил Церетели.

http://newsgeorgia.ru/society/20131111/216083575.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский ресторан в Тегеране

Единственное общественное место в городе (не считая посольства), где женщины могут находится с непокрытой головой. Местных иранцев туда не пускают. По-русски обслуживающий персонал не говорит.

http://videosostav.ru/video/b2b1ae9185aee4cdf1b0937ad2cba232/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этот армянский ресторан в Тегеране,армяне могут пускать иранок, но не иранцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этот армянский ресторан в Тегеране,армяне могут пускать иранок, но не иранцев?

Могут, если она не мусульманка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь не могут.

Могут, но в данном случае это было бы нарушением расоряжения правительства о недопущении мусульманок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

просто мы сейчас в процессе нацие (государство)строительства, да у нас мало опыта интеграции чужих в себя, больше интеграции в чужие общества, мы не привыкли быть хозяевами, больше-гостями, вот и вопросы с парсиками. С парсиками именно - потому что они рядом, среди местных неармян их больше, мы с ними вроде дружим, а вроде у нас вековые вопросы, и еще они - мусульмане.

Вот так пока и будем мучиться, пока найдем систему взаимодействия с ними на нашей территории без вреда для себя и без сильных конфликтов.

А вообще, это раньше были вопросы с парсиками, так как раньше приезжали в основном мужики -парсики, которые очень неравнодушны к армянкам (у мусульман вообще особая какая-то тяга к армянкам, там прям что-то на генном уровне), а сейчас постепенно все меняется: приезжают уже и парсики-девушки, которые очень даже неплохо себя чувствуют с нашими))

Ну а насчет заведений, так если действительно владелец парсик, то он имеет право установить ценз. Можно ведь иметь клубы для этих.. ну как их там - всяких садо-мазо, шведских пар и тыды, почему нельзя по нацпризнаку?

Другое дело, что я тоже вместе с Солнычкой вопрошаю: где такой клуб, куда армян-мужчин не пускают?)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точный адрес сказать не могу, ввиду отсутствия нормальной маркировки домов и улиц в Ереване (хотя тенденция к лучшему видна). Это место находится возле Оперы не думаю, что там их много.

Спирит дорогой мне стало интересно,а тебя то самого впустили или нет туда?

Кстати я против того что проституция в Швеции на минимуме, ничего не имею,просто вот выражение "шведская семья"толкает на мысль что ты идеализируешь эту страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Зёма, Вы не поняли, проституция- это за деньги, а шведская семья - это по доброй воле)))))))))))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зёма, Вы не поняли, проституция- это за деньги, а шведская семья - это по доброй воле)))))))))))))))))))

Ах вот оно что,теперь ясно.

люблю Швецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что,теперь ясно.

люблю Швецию.

Ара де скажи поэтому и богаты эли.

могут люди сэканомить там, где мы умудряемся в долги влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    463 гостя
    1 анонимный
    Putnik vardan hov luc Оlenabu Professoram Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян irrenna w i t o Warsag Sigo mshput Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...