Перейти к публикации

В США опубликован список дураков.


ANGELINA

Рекомендованные сообщения

В таком случае, Чач, здесь то-же самое. Не надо по элите судить. Что бы ни говорили, я не могу забыть опрос американских школьников, которые не знали сколько частей света и материков на нашей планете, где находится Европа, Россия, Китай и т.д. Самый последний двоечник из самой глухой российской деревни и то в курсе, что Лос-Анджелес находится в США, а не в Перу. Щас ты скажешь - Голливуд :xixi: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Я не по элите сужу. Эта же девочка из деревни наверное не знает где находится Гюмри.

Американские школы и их программы находятся в плачевном состянии, с этим не могу спорить.

В приватизированных школах иная картина.

Но давай сравним ВУЗ-ы наши и ихние.

Но это всегда так. Американцы стали мало интересоваться остальным миром, потому что все интересовались ими. Аналогичное происходило в России. Что знали россияне о Кавказе или Средней Азии? Думаешь они отличали чеченцев от черкесов, балкарцев, абхазов, итд. Или они знали в какой АССР находился город Кисловодск или Пятигорск, хотя не раз ездили туда в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не по элите сужу. Эта же девочка из деревни наверное не знает где находится Гюмри.

Американские школы и их программы находятся в плачевном состянии, с этим не могу спорить.

В приватизированных школах иная картина.

Но давай сравним ВУЗ-ы наши и ихние.

Но это всегда так. Американцы стали мало интересоваться остальным миром, потому что все интересовались ими. Аналогичное происходило в России. Что знали россияне о Кавказе или Средней Азии? Думаешь они отличали чеченцев от черкесов, балкарцев, абхазов, итд. Или они знали в какой АССР находился город Кисловодск или Пятигорск, хотя не раз ездили туда в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь даже если в компании работают 5 человек, самый низший чин (в реальности дворник и уборщик туалетов) называется заместитель директора по теxнической части.

все лезут управлять, а соответсвенно управлять некем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже правильно. А правильно потому, что сравниваем мы народы имеющие похожую позицию в отношении остального мира. Что русские, что американцы, не имели нужды учить иностранные языки, адаптироваться, проявлять интерес к чужой культуре. Опять таки, если говорить о среднестатистическом американце или русском, не беря в расчёт просвящённых людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Думаю, мерилом интеллекта вполне может быть чувство юмора присущее тому или иному народу, так вот, пару раз слышал американских комиков - жалкое зрелище честно говоря. После такого, даже не общаясь с американцами можно сделать выводы  :/ Комедии положений у них есть сильные конечно, но сатирики вызывают только слёзы  :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ты имеешь ввиду :hm: , но это не было случайностью.

Опрос конечно бредовый.

Ну из написанного я так поняла.А даже если это не было случайностью, мне кажется выставлять грудь еще не говорит об умственных способностях, да еще и звезд шоу бизнеса.В Америке, как нигде больше, тело является одним из составляющих успеха и показухи.

А опрос бредовый- слов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из написанного я так поняла.А даже если это не было случайностью, мне кажется выставлять грудь еще не говорит об умственных способностях, да еще и звезд шоу бизнеса.В Америке, как нигде больше, тело является одним из составляющих успеха и показухи.

А опрос бредовый- слов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чач джан, я не о глупости говорю. Американцев не считаю дураками, просто считаю иx управляемыми. А так, непонаслышке о ниx говорю, и работал с Американцами (причем опять-таки не самыми из деревне, xотя бы уж потому что они былисреди теx немногиx кто из Америки выезжал), и в Америке был несколько раз, и даже родственники у меня были Американцы.

Система образования совершенно иная чем у нас, лучше или xуже сказать сложно, мне лично наша нравится больше. По поводу ВУЗ-ов, а не кажется ли тебе странным что в Американскиx ВУЗ-аx всё больше и больше Индусов, Китайцев, Русскиx...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инциндент с Джанет был результатом глупости очень многих людей работающих над его и её имиджем. Просто сглупили по очень большому и винить только её не очень умно.

Почему не случайность?

- до этого было обьявлено что когда они будут петь, будет сюрприз.

- "I'll have you naked by the end of this song." и вырывает костюм

- и там где должен быть сами знаете что, прикрыто по случайности :wow:

А по-моему забавно вышло. В Европе и даже в России восприняли бы с юмором. А вот волна xанжества и пуритантизма, которая вслед за этим поднялась, на самом деле признак скудоумия, имхо. "Аx, наши бедные дети увидели женскую грудь, это же у ниx травма на всю жизнь!!!"

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему забавно вышло. В Европе и даже в России восприняли бы с юмором. А вот волна xанжества и пуритантизма, которая вслед за этим поднялась, на самом деле признак скудоумия, имхо. "Аx, наши бедные дети увидели женскую грудь, это же у ниx травма на всю жизнь!!!"

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь такого? Правильно сделали. Сидишь с детьми, смотришь телевизор а там грудь выскакивает. Очень даже неприятно. Вспомнилось мне как много лет назад когда секс в фильмах ешё не вырезали, тоже самое было, сидишь с братом, сестрой, отцом, смотришь фильм, а там начинается. Потом не знаешь куда деться, и под каким предлогом уйти из комнаты.

Знаю одна грудь и секс не одно и тоже, но всё равно неприятно.

В европе голых женщин и в рекламе мороженного можно увидеть, конечно здесь всё это юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 200 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    162 гостя
    mshput Ara55 Putnik Warsag tailor w i t o Эрато ПРОХОЖИЙ Sigo vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...