Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Врач из России рассказал об операции раненого в Гюмри ребенка: «Крепкий малыш»

Почему отмечается только то что врач из России, а вы фамилию этого врача напишите, она на ЯН заканчивается. Вот это тоже из той же серии.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

жоховурд, неужели не понятно, что это вопрос суверенитета, который наши силовики опустили в унитаз

да все равно сколько этому пацану дадут в России или в Армении, все равно, справедливым будет следствие или нет, даже все равно, он убил или нет, вопрос в том, что наши силовики позволили чужим силовикам в нашей стране не только убивать но и находить преступников раньше наших.

Позор в этом.

Головы должны полететь. прежде всего, наших ментов.

непонятно,так как силовики, в принципе, не могут слить суверенитет страны. Винить их за действия при ЧП такого уровня - просто желать "повесить" косяк на кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти наезды на Сержа основаны на вранье естессно. 12-го провел экстренное совещание, взял расследование под личный контроль и выразил соболезнование.

PS Надо , конечно, простить слесарю, что не кидался с народом на щиты полицейских в Гюмри и не пишет тут на форуме гневные отповеди, дэ деревенский эщ эли, не взыщите строго..

Саш, твой сарказм не к месту.

Взял под свой контроль говоришь? и что? Народ поднялся, а в ответ молчание.. а ты не знаешь что в такой ситуации бывает? посмотри что вчера уже было, и я боюсь что это еще цветочки. Быстро найдутся провокаторы или те же лтп-шники и куда они заведут толпы?

В такие моменты НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ должен быть с народом, чтоб народ знал ЭТО ИХ СТРАНА и ИХ ПРЕЗИДЕНТ.

Если это не понятно тебе, то мне нечего сказать.

П.С, да слесарь, да деревенский и не надо передергивать. надо взыскивать. ибо его должность подразумевает заботу о чести своей страны и своего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приказывают так и ведут себя тут олухи из власти. Народ через этот трагический инцедент увидел какие они безвольные и вышел на хозяев. Увидев это собаки набросились на тех, кто вышел на их хозяина. Я не виню простых полицейских получающий жалкую зарплату. Они подчиняются приказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тогда молодец Гюмри, если добьется выдачи преступника в наши некомпетентные органы!

Пусть некомпетентные но НАШИ.

А ты представь каким были бы молодцами гюмрийцы , если б вместо хопана в россию записывались бы в контрактники и служили бы на своей границе и никаких договоров не понадобилось бы и пермякова задержали бы они а не русские погранцы .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты представь каким были бы молодцами гюмрийцы , если б вместо хопана в россию записывались бы в контрактники и служили бы на своей границе и никаких договоров не понадобилось бы и пермякова задержали бы они а не русские погранцы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже долго не вмешиваюсь в дискуссию , но мне кажется твои эмоции немного затмили твой разум .

Давай теперь спокойно ответишь на несколько вопросов и поразмышляешь .

Его отдали арм стороне , арм следователи его допросили он сказал все что нужно , его засудили посадили.

Ты успокоишься ??

Насколько ты доверяешь арм следствию ? Почему ты уверен что арм следствие не вынесет тот приговор который захотят русские нацальники ??

Ведь вполне возможно что это не простое дело. Пойми не всегда ублажение желания народа является правильным. Именно по требованию и возмущению народа делаются фальшивые заявления МО по некоторым событиям .Почему фальшивые , потому что народ хочет это услышать .

Ну дали они солдата , его посадили на 100 лет или убили , народ успокоился .Что с этого?? Причину нужно узнать , цепочку найти. За 3-4 дня это невозможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жоховурд, неужели не понятно, что это вопрос суверенитета, который наши силовики опустили в унитаз

да все равно сколько этому пацану дадут в России или в Армении, все равно, справедливым будет следствие или нет, даже все равно, он убил или нет, вопрос в том, что наши силовики позволили чужим силовикам в нашей стране не только убивать но и находить преступников раньше наших.

Позор в этом.

Головы должны полететь. прежде всего, наших ментов.

Анн, разные весовые категории, нельзя сравнивать регулярную армию, одну из сильных в мире, с полицией провинциального города. Полиция по менталитету это полугражданская структура.

У гюмрийцев просто не было варианта сработать быстрее армейцев, особо их винить и не стоит.

Вспомните, как при Ельцине российские войска опередили все силы НАТО в Косовском марш-броске, а там соперники посерьезней полиции Гюмри были.

В российской армии бардак творится, но когда надо, они четко срабатывают, вот и тут надо было что-то утаить.

Я бы не стала особо винить армянские власти и силовые структуры, видимо тут серьезное дело.

А все наши эмоции от незнания и бессилия.

Если все так, как говорит Нельсон, что это начало крупного процесса, то для малочисленной Армении это слишком кровавое начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не понимаете или не хотите понимать.

Почему вы думаете что найти цепочку должна росс.сторона,а не армянская.

А на самом деле,сейчас проявляется полное неуважение к Армении,и игнорирование всех договоренностей.

Договор с РФ ценен стоимостью бумаги.

П.С.Значит Родригес был прав!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Меня не понимаете или не хотите понимать.

Почему вы думаете что найти цепочку должна росс.сторона,а не армянская.

А на самом деле,сейчас проявляется полное неуважение к Армении,и игнорирование всех договоренностей.

Договор с РФ ценен стоимостью бумаги.

П.С.Значит Родригес был прав!)

и ты не хочешь понять , что арм сторона , сейчас и есть росс сторона и это дело передадут армянской стороне , но будет сделано все так , как сделала бы росс сторона .

П.С. Родригис всегда прав ! ))( когда дело не женщин касается)

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты представь каким были бы молодцами гюмрийцы , если б вместо хопана в россию записывались бы в контрактники и служили бы на своей границе и никаких договоров не понадобилось бы и пермякова задержали бы они а не русские погранцы .

Согласна, но в этом не одни Гюмрийцы виноваты. Вот горисцы вроде добились законным способом отставки нежелаемого марзпета и что? (кстати в сдующий раз напомнишь, кое какую инфу скажу)

Вобщем все что происходит техн а, мез эл, хекаварутянн еэ, руснерин эл. ВСЕ виноваты и если призывать к разумности то ВСЕХ без исключения, и если говоришь А, то сказать и Б и В и все остальное. А то дойдем до того, что семья сама виновата что спала ночью в своих кроватях. А дети виноваты что начали плакать.

Изменено пользователем Shaghick (история изменений)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если акции мало того что продолжатся,а более того перекинутся в Ереван и приобрнтут широкомасштабный характер.

Что тогда.

Кто будет объяснять людям,что все нормально,так и должно быть в нормальной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, твой сарказм не к месту.

Взял под свой контроль говоришь? и что? Народ поднялся, а в ответ молчание.. а ты не знаешь что в такой ситуации бывает? посмотри что вчера уже было, и я боюсь что это еще цветочки. Быстро найдутся провокаторы или те же лтп-шники и куда они заведут толпы?

В такие моменты НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ должен быть с народом, чтоб народ знал ЭТО ИХ СТРАНА и ИХ ПРЕЗИДЕНТ.

Если это не понятно тебе, то мне нечего сказать.

П.С, да слесарь, да деревенский и не надо передергивать. надо взыскивать. ибо его должность подразумевает заботу о чести своей страны и своего народа.

да какой сарказм, его тут на полном серьезе так называют. Последнее,где я видел подобное отношение к армянскому государству это на форуме дей.аз. Терминология, определения те же. Делайте выводы,называется.

И потом какой сарказм,если ты сам пишешь,что он должен был быть там. Получается ты серьезно так думаешь. Скажу тебе честно, я с совковых времен с трудом переношу лозунги. С большей терпимостью я отношусь к тому, что каждый армянский человечек реально где то в глубине души считает себя компетентным давать советы президентам, министрам,юристам и прокурорам, не осознавая того,что это полное неуважения к своему государству и народу. Я тебя уверяю, что эти 2000 человек не вся Армения. Думаю, что не меньшее количество людей придерживается гораздо более взвешенной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я хорошо понимаю, что есть более глубинные причины и даже знаю, какие, но все равно нужно стараться правильно реагировать на возникающие проблемы, чтобы глубинных причин становилось все меньше и меньше

Сиюминутная реакция на возникающие проблемы не повлияет на количество и качество "глубинных причин", потому что первое следствие последнего. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 244 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    1 анонимный
    khnushinak ПРОХОЖИЙ vardan hov Sigo Putnik Землячок rush w i t o Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...