Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

это не я, это я козел постарались. По всей сети активничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

при чем тут солдат. солдат погибает за Родину, он Герой. В нашем случае жертвы бытового преступления. Премьер Канады присутствует на всех похоронах? Я боюсь у него времени просто на другое не хватит.

И потом- мой вопрос был не о том, где он присутствует, а сколько раз у тебя была возможность лицом к лицу посетовать ему на несовершенство канадских законов или порядков.

1. Я тебе привёл просто пример того как государство ценит жизни своих граждан. Если бы, не дай бог, конечно, в Канаде произошло преступление такого масштаба как в Армении, уверен, что руководство страны присутствовало бы на церемониях. и что более важно, не пряталось бы от "неудобных вопросов" общественности (если бы таковые имелись, конечно, что тоже очень маловероятно) и не избегало бы контактов с народом, как некоторые...

2. Необходимости в рейзинге аттеншна премьер-министра Канадской Народной Республики на такие проблемы, которые может решить только он, пока не возникало из-за отсутствия таковых, но не думаю, а УВЕРЕН, что не будет никаких проблем с аккессибилити нашего премьер министра, если такая необходимость возникнет.

Я не говорю, что всё здесь гладко, есть, конечно, и свои заскоки, но система работает по всем уровням, и все вопросы получают своё решениe.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг. Это армянский форум если не забыли. Пускай обходят.

Ну а им пофиг ты (без обид, Сергей джан).. Ты тоже обходи их форумы )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк джан, тебя и других любителей России во Украинской папке ожидает послание

Видел. Сейчас разнесу в пух и прах, Сашико джан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jan!!

Изменено пользователем Yamb (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а им пофиг ты (без обид, Сергей джан).. Ты тоже обходи их форумы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но к чему это приведет пока не ясно.

приведёт к тому, что эти же судьи будут потом просить прощения у народа, говоря, что просто выполняли приказы сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис Дворников.

Наверно самый искренний наш друг.

Не могу удержаться, уж простите, друзья. Беда России в этакой советской, солдафонской привычке говорить с соседями через губу. "Да куда они денутся!?" - так наши серые пиджаки говорили про Прибалтику, про Грузию, про Украину... Теперь эти горе-великодержавники с квадратными подбородками небрежно комментируют ситуацию в Армении, забывая, что страшная трагедия в Гюмри произошла в стране, пережившей геноцид, сумгаитские погромы. Армяне и помыслить не могли, что такое "османское" зверство возможно ожидать от человека в российской военной форме.

Благодаря невнятной и неадекватной позиции, мы выглядим как этакая Византия на мелководье. Бывшая империя, теряющая смыслы, человеческий капитал, живущая картинками из военных фильмов советского прошлого. Все технологии и идеологические модели, на которых мы пытаемся строить что-то грандиозное и евразийское относятся к категории "секонд-хенд". Помните "Форд "Фокус" 1986 года выпуска, адаптированный для российских дорог"? Такие объявления в газете "Из рук в руки" мелькали в 90-е годы. И вот на таком же вторичном рынке приобретены "демократия с российскими особенностями", "свободный рынок, адаптированный для россиян", и т.д. Будет ли это интересно народам, которые мы призываем к новой интеграции? Дает ли это нам право на чувство собственного превосходства?

Через губу нельзя говорить даже с микроскопическим островным государством, если ты действительно осознаешь, что представляешь великую страну. Ёлки-палки! Да много ли надо было сделать? Двухминутный сюжет по "Первому каналу" в день трагедии, внятные и терпеливые объяснения для собравшихся жителей Гюмри, объективная информация для своих сограждан и искренние сожаления братской нации. Это не стоит ни копейки из нашего худеющего бюджета. Но это бесценно с точки зрения национального духа и совести.

Но, к сожалению, эти простые вещи стали недосягаемы после стольких лет отрицательной селекции. Сознательного отторжения от ответственных постов людей неравнодушных и знающих. Иногда вот думаю, отправив к чёрту свою скромность, будь у меня полномочия МИДа, Правительства, я бы просто не допустил такой ситуации. Не только я. Могу назвать 20-30 моих товарищей, с которыми приходилось делать международные проекты. Мы нашли бы как выйти из сложившегося положения. И мы бы не унизили Россию, а наоборот, дали бы повод ощутить ее достоинство.

Но ни они, ни я не востребованы в решении серьезных государственных задач. Видимо лица у нас какие-то не такие.

WOW! Лучше даже и не скажешь. Он больше армянин, чем некоторые путинофилы, которые продолжают лизать кремплевский сапог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, ты считаешь что устраивать новогодний кеф когда у тебя в стране убиты 6 мирных граждан салдатом другой страны - это нормально и не подлежит обсиранию? Или ты тоже как Ашотян считаешь, что данный инцидент не имеет отношения к "петакан шах"?

Shaghick, а можно, пожалуйста, поподробнее о кефе?... Он что совсем с катушек скатился?!... Ёклмнэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto Note Verbale, Dip. Nota - polozheno pisat "excellency"... drugogo yazika v diplomatii net...

Я писал про фейк от Жириновского. Ваш комментарий явно не ко мне.

А что касается дипломатического языка, так на то он дипломатический, что можно так искусно высказаться, что еще и в дураках оставить. «Мистер президент» и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 367 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Левон Казарян Колючка Анчара OLD MEN Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...