Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

--

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Я сейчас его изучаю. Думаю, что это азер и есть. Очень не по русски как то.

Не противно такое изучать? Было бы зачем. Полно таких русских, навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ближайшее время выяснится , что Россия попытается взять аскерова себе , значит все встает на свои места .Путин делает все, чтобы вызвать антипатию армян.Получил такое "поручение" вот и косвенными путями незаметно и плавно исполняет.

я не очень понимаю, если Россия хочет вывести базу, она что, армян стесняется..не может сказать,что решили по своим каким то причинам вывести базу? Я не думаю,что в таком случае реакция Армении была бы более негативной, чем если они начнут такими мягко говоря жёсткими путями вызывать нелюбовь армян? Не бьётся, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я не очень понимаю, если Россия хочет вывести базу, она что, армян стесняется..не может сказать,что решили по своим каким то причинам вывести базу? Я не думаю,что в таком случае реакция Армении была бы более негативной, чем если они начнут такими мягко говоря жёсткими путями вызывать нелюбовь армян? Не бьётся, имхо.

Все логично и все по русски.

Для того, чтобы вывести свою базу нужны основания.

Например, для того, чтобы закрыли Габалинскую РЛС, потребовалось чтобы Алиев выставил космический счет.

Короче, базы просто так не выводят.

кроме того, в России ооочень сильны нацпоЦриоты.

Они Путина с говном смешают, если он решит выводит из Армении базу без веских на то оснований.

А тут - база бесплатная, армяне смирные. Живи - не хочу.

Значит, надо настроить общественность ОБЕИХ стран на развод.

Тут еще один момент есть... Если Россия просто заявит, что уходит, есть риск того, что очень многие из армянского народа захнычут и бросятся барину в ноги и попросятся включить Армению в состав России.

Поэтому необходимо разосрать отношения. И это будет происходить шаг за шагом. Кульминацию ждите 24 апреля.

Ну а если одним предложением, то Россия привыкла уходить ОБИЖНИЧЕСКИ. Её надо обидеть и она всеми силами старается дать такой повод.

Что касается армян России, то не исключено, что нас ждут трудные времена.

Опыт у России уже есть...

Хорошо, если с нами обойдутся так же как с грузинами в 2008...

В любом случае, планировщикам геополитических сдвигов мы нужны в Армении.

Правда, я пока не уверен в моем последнем предположении. Мне не понятно, зачем Пу так массово перетаскивал армян из Армении. Может решил сдать Армению, но лояльный народ сколько успеет перетащить себе?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не противно такое изучать? Было бы зачем. Полно таких русских, навалом.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все логично и все по русски.

Для того, чтобы вывести свою базу нужны основания.

Например, для того, чтобы закрыли Габалинскую РЛС, потребовалось чтобы Алиев выставил космический счет.

Короче, базы просто так не выводят.

кроме того, в России ооочень сильны нацпоЦриоты.

Они Путина с говном смешают, если он решит выводит из Армении базу без веских на то оснований.

А тут - база бесплатная, армяне смирные. Живи - не хочу.

Значит, надо настроить общественность ОБЕИХ стран на развод.

Ну а если одним предложением, то Россия привыкла уходить ОБИЖНИЧЕСКИ. Её надо обидеть и она всеми силами старается дать такой повод.

Что касается армян России, то не исключено, что нас ждут трудные времена.

Опыт у России уже есть...

Хорошо, если с нами обойдутся так же как с грузинами в 2008...

В любом случае, планировщикам геополитических сдвигов мы нужны в Армении.

Арарат, мой мозг щас взорвётся. Русские патриоты порвут путина за базу в армении??? Что куришь, бро? Да срать они хотели и на базу и на Армению. Блять, как это объяснить,что вся эта тема занимает 134 место в нынешних приоритетах и траблах России. Хватит да себя центром вселенной представлять, в натуре уже.

PS. Если причиной выхода с Габалов считаешь выставленный Алиевым счет, почему не думаешь, что Пу мог приказать, по вашему мнению своему подчиненному, Сержу поднять вопрос о пересмотре условий Договора и требований об оплате и выйти на этих условиях? Или у вас для армян у весьмира самые невероятные и кровавые сценарии заготовлены? Типа комплимент хаям, что весьмир ссыт от страха от армянской реакции и поэтому придумывает такие усложненные схемы по вызову армянской нелюбви?

Уфф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские следователи допросили обвиняемого в убийствах российского солдата

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, мой мозг щас взорвётся. Русские патриоты порвут путина за базу в армении??? Что куришь, бро? Да срать они хотели и на базу и на Армению. Блять, как это объяснить,что вся эта тема занимает 134 место в нынешних приоритетах и траблах России. Хватит да себя центром вселенной представлять, в натуре уже.

Не, ну ты конечно можешь недооценивать важность расположения Армении, однако где то весной 2014 года здесь на форуме в том числе и мною говорилось, что Россию затягивают в украинский кризис ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ У НЕЁ УЖЕ НЕ БЫЛО СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ РЕАГИРОВАТЬ НА другой фланг, находящийся на Южном Кавказе. Украина - это отвлекающий маневр. Украина - это отряд, брошенный на смерть ради прорыва в совсем другом месте. Вот сейчас именно этот прорыв и намечается.

PS. Если причиной выхода с Габалов считаешь выставленный Алиевым счет, почему не думаешь, что Пу мог приказать, по вашему мнению своему подчиненному, Сержу поднять вопрос о пересмотре условий Договора и требований об оплате и выйти на этих условиях? Или у вас для армян у весьмира самые невероятные и кровавые сценарии заготовлены? Типа комплимент хаям, что весьмир ссыт от страха от армянской реакции и поэтому придумывает такие усложненные схемы по вызову армянской нелюбви?

Уфф...

Начну с конца.

1. Весьмиру нужна Армения и ... населяемая АРМЯНАМИ.

2. Ты не желаешь понять одной простой истины: Для того, чтобы развод был оформлен не временно, а на длительный срок, необходимо поссорить НАРОДЫ! Вот украинец и русский стремительно дрейфуют друг от друга.

Но украинских жизней планировщикам не жалко. Их до фига и эта земля не для них.

А вот армяне занесены в красную книгу, а планы на нас большие.

Значит, кровь следует пускать дозировано, но болезненно. И самое главное, эффективно.

Цель - рассорить. Цель сделать так, чтобы в сознании армян русские уже ассоциировались не так, как они ассоциировались и ассоциируются до сих пор у подавляющего большинства армян.

То же самое следует трансформировть и в сознании русских..

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Прогуглил, этого нигде, нежели в этом ЖЖ нет. Российский журналист-аналитик, специалист по межэтническим конфликтам хренов.))))

Успех, ми хат ел кфур грес, кпакем и еркар, давадит арир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, ми хат ел кфур грес, кпакем и еркар, давадит арир

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, ми хат ел кфур грес, кпакем и еркар, давадит арир

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ավետիսյանների սպանության դրդապատճառների շուրջ բարդություններ կան

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, ми хат ел кфур грес, кпакем и еркар, давадит арир

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские следователи допросили обвиняемого в убийствах российского солдата

Изменено пользователем Luc Robitaille (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инч узумек асек баць русы нман чи.Кам татара кам эль чуваша. А глава ЛНР Плотницкий называет его "русским витязем".

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...