Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Все же странно всё

зачем если собрался в побег, брать оружие

и если собрался, то зачем слоняться часами по городу,где тебя спалят

Почему заранее нельзя было взять с собой шмотки

И зачем бежать в турцию,зная что границу пересечь будет ой как сложно,даже если предположить,что он знал лазейки

но с чего он решил,что турки его не пристрелят,а примут как родного

Муть какая то

Думаю у рф есть вариант

устроить ему побег с базы, в руки к местным органам

и естественно объявить,что мол теперь мы ничем помочь не можем,не наша юрисдикция

и как раз сослаться на ту пресловутую статью 4

наши его судят,потом через пару лит,экстрадиция в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Все амнистированы, кроме Успеха. Он двоечник и еще придется проштудировать учебник по кролиководству. Надеюсь выспались и успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто учавствовал в работе клуба поймут ,в чем он был прав.

А в общем,он заранее говорил что в 2015 году российско-армянские отношения перейдут в другую фазу.

К сожалению у меня не было допуска в клуб, я в общем то и зарегестрировалась на форуме недавно. Правда читаю форум уже около двух лет. А клуб без Родригеса уже не действует?

Что касается новой фазы отношений между Арменией и Россией то к этому всё давно и шло. И РФ сама провоцирует такое развитие событий. Вопрос для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Думаю у рф есть вариант

устроить ему побег с базы, в руки к местным органам

и естественно объявить,что мол теперь мы ничем помочь не можем,не наша юрисдикция

и как раз сослаться на ту пресловутую статью 4

наши его судят,потом через пару лит,экстрадиция в рф

Дзев чка. Хочешь, чтобы они вообще опозорились? Сперва не пойми кого в армию берут, потом не могут уследить за дезертирами, а тт еще и в каземате не смогли удержать - сбег сердешный. Не пойут они на такое.

У меня коварная мысль затесалась, может оно и к лучшему, что он у русских? они отвечают за его безопасность. А он нужен живой, он один знает почему он это сделал, и единственный, кому нужна его смерть - заказчику. Если с ним что-то случится, значит заказчик кто-то с базы.

ми хосков, сейчас главное узнать мотив. А где он будет гнить и с чьей помощью - уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он также предрек неск-ко вещей, которых не произошло и что? То что перейдут в другую фазу слишком туманно:+ или -? А может и не перейдут. Преступника накажут, причем по справедливости, и все будет как раньше. Изменится уровень дисциплины в 102-й, руководство, но не отношения. Как вам такой вариант. Если этого не поймут те кто не был в клубе какой смысл им об этом говорить, говорите в клубе.

То есть Вы считаете что на мой вопрос не нужно отвечать? И что с того что я не была в клубе? Я читаю форум достаточно давно и очень хотелось бы иметь доступ в клуб, но знаю что врядли меня туда примут. И это не праздное любопытство, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзев чка. Хочешь, чтобы они вообще опозорились? Сперва не пойми кого в армию берут, потом не могут уследить за дезертирами, а тт еще и в каземате не смогли удержать - сбег сердешный. Не пойут они на такое.

У меня коварная мысль затесалась, может оно и к лучшему, что он у русских? они отвечают за его безопасность. А он нужен живой, он один знает почему он это сделал, и единственный, кому нужна его смерть - заказчику. Если с ним что-то случится, значит заказчик кто-то с базы.

ми хосков, сейчас главное узнать мотив. А где он будет гнить и с чьей помощью - уже не важно.

да тут ещё не всё знаем,ведь пока не опровергли то что на базе имеется труп

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

То есть Вы считаете что на мой вопрос не нужно отвечать? И что с того что я не была в клубе? Я читаю форум достаточно давно и очень хотелось бы иметь доступ в клуб, но знаю что врядли меня туда примут. И это не праздное любопытство, поверьте.

Я не считаю, что на ваш вопрос не стоит отвечать. Я отвечала-то не вам. И ничего с того, что вы не в клубе.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

да тут ещё не всё знаем,ведь пока не опровергли то что на базе имеется труп

мне кажется, нету никакого трупа, это придумали, чтобы обосновать, почему будут судить русские.

Если бы был труп то в самые первые часы русские сказали бы, что убил и дезертировал и потом снова убил. И возбудили бы дело не по дезертирству, а по убийству и дезертирству. Не думаю, что им понадобилось три дня, чтобы найти у себя труп или не обнаружить пропажу еще одного солдата.

Фейк это, отмаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дзев чка. Хочешь, чтобы они вообще опозорились? Сперва не пойми кого в армию берут, потом не могут уследить за дезертирами, а тт еще и в каземате не смогли удержать - сбег сердешный. Не пойут они на такое.

У меня коварная мысль затесалась, может оно и к лучшему, что он у русских? они отвечают за его безопасность. А он нужен живой, он один знает почему он это сделал, и единственный, кому нужна его смерть - заказчику. Если с ним что-то случится, значит заказчик кто-то с базы.

ми хосков, сейчас главное узнать мотив. А где он будет гнить и с чьей помощью - уже не важно.

Кароха

байц де и так уже опозорились

А так тесть возможность умаслить местных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мне кажется, нету никакого трупа, это придумали, чтобы обосновать, почему будут судить русские.

Если бы был труп то в самые первые часы русские сказали бы, что убил и дезертировал и потом снова убил. И возбудили бы дело не по дезертирству, а по убийству и дезертирству. Не думаю, что им понадобилось три дня, чтобы найти у себя труп или не обнаружить пропажу еще одного солдата.

Фейк это, отмаза

Не понимаю зачем русским обосновывать что-то. Произошло преступление и у них и у нас, что же они не могут свое расследование вести. Наши сказали вместе: они по своей части, мы по своей. Иначе и не могло быть.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, нету никакого трупа, это придумали, чтобы обосновать, почему будут судить русские.

Если бы был труп то в самые первые часы русские сказали бы, что убил и дезертировал и потом снова убил. И возбудили бы дело не по дезертирству, а по убийству и дезертирству. Не думаю, что им понадобилось три дня, чтобы найти у себя труп или не обнаружить пропажу еще одного солдата.

Фейк это, отмаза

в рожке автомата 30 патронов,гильз нашли 21,на фото один рожок вроде как пуст,да и если что то было на базе русским ведь тоже незачем афишировать,страна и так с мусорным рейтингом

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция отпустила всех задержанных участников акций протеста в Ереване и Гюмри

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кароха

байц де и так уже опозорились

А так тесть возможность умаслить местных

Уже не умаслишь. Вода вышла из берегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

в рожке автомата 30 патронов,гильз нашли 21,на фото один рожок вроде как пуст,да и если что то было на базе русским ведь тоже незачем афишировать,страна и так с мусорным рейтингом

а то, что гильзы от разных оружий - это тебе ни о чем не говорит? Дело темное, дело мутное и парень назначен стрелочником. И тот факт, что никто из соседей не слышал выстрелов наводит на мысль, что стреляли с глушителем.

Мусорный - не мусорный, но это очень серьезный прокол и звоночек для нас - даже в тюрьме не можете уследить за собственными головорезами, нафига вы вообще существуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 259 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    259 гостей
    khnushinak НезнайкО Rubik Artmonton luc Абрикос Davidroyal Oliver varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...