Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, w i t o сказал:

На 3 сек - "это вам за пацанов".

Настоящий русский офицер, земля ему пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
1 час назад, w i t o сказал:

На 3 сек - "это вам за пацанов".

на каком языке эти акбары говорят на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Арарат сказал:

на каком языке эти акбары говорят на видео?

На арабском должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, w i t o сказал:

На 3 сек - "это вам за пацанов".

 

4 часа назад, Тико сказал:

Настоящий русский офицер, земля ему пухом...

Пусть как говорится, земля будет ему пухом... Но, отбросив эмоции, включая разум: "Это вам за пацанов" и подрывает себя? Я понимаю, если бы кидал в них.... Так что скорее всего, как мне кажется, просто слова похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, w i t o сказал:

На 3 сек - "это вам за пацанов".

У меня такое ощущение,что голос наложен на видео.Потому как его голос звучит чётче,чем крики тех же игиловцев.Дыхание того,кто снимает видео звучит так же близко и чётко ,как и кричащего лётчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что наложен голос.

Думаю этот факт становится всё менее очевидным; чем глубже в русскую провинцию доходит данное видео.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Good Boy сказал:

Понятное дело, что наложен голос.

Думаю этот факт становится всё менее очевидным; чем глубже в русскую провинцию доходит данное видео.

Просто я уже более внимательно  стараюсь смотреть и слушать видео,касающееся героизма русских,азеров....(они два сапога пара).Надо же свою глупость компенсировать "героической" смертью своих солдат.В данном случае смертью лётчика.Потому как никто не задаст вопрос,в какой части Сирии это,что там делал российский самолёт.....и много других вопросов.Bата будут смаковать,мол рррррруские не сдаются и прочую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

У меня такое ощущение,что голос наложен на видео.Потому как его голос звучит чётче,чем крики тех же игиловцев.Дыхание того,кто снимает видео звучит так же близко и чётко ,как и кричащего лётчика.

Не знаю, не знаю. Оригинал нужен. У руси сейчас столько недоброжелателей, что опровергающие оригиналы быстро бы нашлись и выложили в сети.

Первое (или одно из первых)  появление этих кадров было тут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В этом видео та же голосовая дорожка, так что никакого наложения. И потом какая разница, что он кричал - видно и слышно, что подорвал себя гранатой когда к нему подбежали боевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Просто я уже более внимательно  стараюсь смотреть и слушать видео,касающееся героизма русских,азеров....(они два сапога пара).Надо же свою глупость компенсировать "героической" смертью своих солдат.В данном случае смертью лётчика.Потому как никто не задаст вопрос,в какой части Сирии это,что там делал российский самолёт.....и много других вопросов.Bата будут смаковать,мол рррррруские не сдаются и прочую хрень.

Погиб летчик,земля ему пухом. Но есть вопросы,почему российские сушки летали по одному и тому же маршруту,почему летел ниже трех тысяч метров,почему не оказалось тепловых ловушек при полёте на высоте доступном для ПЗРК? Халатность летчика или командования? Сушку грамотно вели с земли и в итоге сумели сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот негр такой же сириец, как турчатня (анатолийская  и ширванская) являются не саранчой .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

Не знаю, не знаю. Оригинал нужен. У руси сейчас столько недоброжелателей, что опровергающие оригиналы быстро бы нашлись и выложили в сети.

Первое (или одно из первых)  появление этих кадров было тут 

 

Сделал скриншот на 43 сек.Что то странное происходит.Если это взрыв гранаты(а прессе пишут,что он возорвал аж 2 гранаты),то 3 моджахеда,находящиеся в эпицентре в момент взрыва,как ни в чём не бывало убегают оттуда.А на 49 секунде,тот же голос,что кричал это "вам за пацанов",кричит "тишина!!!".

 

canvas.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Сделал скриншот на 43 сек.Что то странное происходит.Если это взрыв гранаты(а прессе пишут,что он возорвал аж 2 гранаты),то 3 моджахеда,находящиеся в эпицентре в момент взрыва,как ни в чём не бывало убегают оттуда.А на 49 секунде,тот же голос,что кричал это "вам за пацанов",кричит "тишина!!!".

 

canvas.png

Да,, есть нечто странное: характер звука голосов  боевиков идущих со стороны камня, и звук голоса  "это вам за пацанов" имеют очень большие различия. Этот голос как будто идет не со стороны камня, а где то со стороны оператора.

Тогда все переворачивается. На стороне боевиков был русскоязычный, и "пацаны"  уже совсем другие, а , может быть имелись в виду пацаны -дети, погибающие от бомб.  Но тогда вопрос: почему "это вам" , а не "это ТЕБЕ за пацанов" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И насчет "тишина" -  совпадение имхо.  Как то не по-русски звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, w i t o сказал:

Да,, есть нечто странное: характер звука голосов  боевиков идущих со стороны камня, и звук голоса  "это вам за пацанов" имеют очень большие различия. Этот голос как будто идет не со стороны камня, а где то со стороны оператора.

Тогда все переворачивается. На стороне боевиков был русскоязычный, и "пацаны"  уже совсем другие, а , может быть имелись в виду пацаны -дети, погибающие от бомб.  Но тогда вопрос: почему "это вам" , а не "это ТЕБЕ за пацанов" ?

Да ладно содержание крика,его можно по-разному комментировать.Если бы это был солдат,рядом с которым лежали бы погибшие сослуживцы,то понятен был бы такой посыл,а вот от лётчика такое странно слышать.Ну да ладно с филологией,но мне непонятен такой взрыв гранаты,от которой всем,находящимся в полуметре от нёё пофиг и они спокойно убегают,причём все,а вот лётчик погибает.Wito,на 47 секунде чётко слышится крик того же голоса "Тишина!!".Мне это кажется ?Как на твой слух?Я уж не говорю о том,что там несколько человек с оружием стоят перед ним и он что,при них достаёт гранату,срывает чеку...,а они даже не стельнув ему позволяют взорвать,при этом при взрыве находятся в полуметре от него и убегают невредимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 395 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    384 гостя
    Firefly гаврош operit Putnik luc Artmonton Абрикос melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...