Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

А Вы, как я понимаю, будете верить только ВВС?))

Нет, я верю только Киселёву.

Но при этом, дубль 2:

А к чему меня спрашиваешь? ))) Как я могу высказать своё мнение о чём-то чего сам не читал? ))))) Я же не такой информированный как все вы тут )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Я за себя волнуюсь. Мочилово начнётся, пипец будет малым странам, будь хоть америко - , хоть руссо - фил.

Да и тебе не так уж безопасно. Никаких преград)))

ну и паникёр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну не от корки до корки, но хотя бы часть её, из "источника информации", хоть можешь запости сюда?

p.s. Да, я не ела сникерса, но у меня есть достаточный опыт понимания вкуса шоколадов, чтобы судить o вкусе сникерса на основе реакции и рассказов других. Так? )))

нет, "я не летала в космос, но у меня есть знания по физике и астрофизике, чтобы иметь определенное представление о законах движения планет"

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет, я верю только Киселёву.

Но при этом, дубль 2:

а разве кто-то здесь когда-то претендовал на истину в последней инстанции и экспертную точку зрения?)))

по-моему, все на форуме- это собственные выводы и мнения форумчан на основании их (субъективного и ограниченного) опыта, их знаний (тоже ограниченных) и их информированности (тоже, естественно, ограниченной).

И тем не менее, есть мнения логичные, даже те, с которыми порой не соглашаешься, а есть нелогичные))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, интересны МОТИВАЦИЯ и АРГУМЕНТАЦИЯ неподдержавших резолюцию стран, а вот тебе важен лишь сам ФАКТ неподдержания, который так сильно шокировал тебя..

Вот, например, Ной муаллим выше запостил аргументацию США, за что ему отдельное спасибо. Это, конечно, поможет мне в выработке моего собственного мнения по данному вопросу. Если найду время, ради интереса также поищу на ютюбе и процесс обсуждений данной резолюции в ООН, а то действительно заинтриговали уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, "я не летала в космос, но у меня есть знания по физике и астрофизике, чтобы иметь определенное представление о законах движения планет"

законы физики выработаны НЕЗАВИСИМЫМИ учёными и они объективны.

подача новостей делается ПРЕДВЗЯТЫМИ источниками и она необъективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а мне интересен сухой остаток, потому как чисто профессионально могу написать любую аргументацию для любой страны по любому вопросу и с той стороны и с этой и еще в формате 3Д.

А вот настоящие мотивы я ищу обычно в инстинктах. Все, что не обусловлено инстинктами - фантики.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

законы физики выработаны НЕЗАВИСИМЫМИ учёными и они объективны.

подача новостей делается ПРЕДВЗЯТЫМИ источниками и она необъективна.

любой источник можно назвать предвзятым. особенно в математике и в физике))) там все начинается со слов "если".

Там (в физике и математике) всегда есть уговор, что чем считать))) и оттуда пляшут все теории))) даже аксиомы - это уговор.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интересен сухой остаток, потому как чисто профессионально могу написать любую аргументацию для любой страны по любому вопросу и с той стороны и с этой и еще в формате 3Д.

А вот настоящие мотивы я ищу обычно в инстинктах. Все, что не обусловлено инстинктами - фантики.

с таким подходом к делу я и не сомневаюсь в твоих возможностях, Аннаджан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь никто не ответил..

Нету никаких аналогий с пупсами, которые тоже ссылаются на 4 резолюции, не будучи знакомыми с их текстом? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пойму, что тут собственно мусолится: ну предложила РОссия, ну не согласились штаты с кем-то еще с формулировками, ну поддержали в итоге - что за сенсация такая - редко поддерживают, а тут поддержали? Или в России проявлений национализма нету, и она решила встать во главе борцов с этим отстойным явлением.... Короче, ищет во главе чего бы стать что ли? Ну что - встала? Подписали и забыли эли подумаешь, что от этого для кого в какую сторону изменилось?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, ищет во главе чего бы стать что ли? Ну что - встала? Подписали и забыли эли подумаешь, что от этого для кого в какую сторону изменилось?...

Скорее всего так дело и обстоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам и "борьба с фашизмом" в действительном проявлении.

Российский банк выдал кредит французским ультраправым

http://www.dw.de/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BC/a-18081344

Французская крайне правая партия Национальный фронт получила в российском банке кредит в размере 9 млн евро. Заем был предоставлен "Первым чешско-российским банком", сообщила газета Le Figaro.

Ультраправая французская партия Национальный фронт (НФ) в конце сентября текущего года получила кредит в размере 9 миллионов евро у российского банка "Первый чешско-российский банк". Эти сведения подтвердил французской газете Le Figaro в субботу, 22 ноября, казначей партии Валлеран де Сен-Жюст. По его словам, из ссужаемой суммы Национальному фронту уже выплачены два миллиона евро.

Посредником в сделке выступил депутат Европарламента от НФ Жан-Люк Шафхаусер, сообщил де Сен-Жюст. "Мы уже давно ищем кредиты, в первую очередь для финансирования избирательных кампаний, - пояснил казначей. - Наш банк, как и большинство французских и европейских банков, категорически отказывается занять даже сантим Национальному фронту и его кандидатам. Не думаю, что это направлено против нас, я думаю, это касается всех политических партий и всех кандидатов. Тогда-то господин Шафхаусер, у которого хорошие связи в России, и сказал: давайте-ка попробуем вот в этом банке".

Лоббирование в Москве

В свою очередь французский веб-сайт Mediapart сообщил об "интенсивном лоббировании руководителей НФ в Москве" и, в частности, о встрече в феврале 2014 года лидера НФ Марин Ле Пен с российским депутатом-националистом Александром Бабаковым, имя которого внесено в санкционный список Евросоюза, а также с президентом России Владимиром Путиным.

Кредитная сделка "вызывает вопросы о происхождении этих денег, а также об иностранном влиянии на французскую политическую жизнь", поскольку владельцем "Первого чешско-российского банка" фактически является бывший российский банковский функционер Роман Попов, отмечает сайт Mediapart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...