Перейти к публикации

Моя подруга стала мусульманкой


Monica B.

Рекомендованные сообщения

Договор действует в равной степени для всех участников общества. У мужчин своих обязанностей до фига, за невыполнение которых они вычеркиваются из списка части. Например, ходить в идеально выглаженной и чистой одежде и поддерживать шикарную прическу в каждую минуту времени, как будто в любой момент может последовать свидание с Моникой Белуччи :spiteful:

и , конечно, идеально выглаженную и чистую одежду для свидания с Моникой им должна обеспечить женщина, тоже по договору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

а если серьезно, то все положения Договора хороши, правильны, созидательны и направлены на сохранение вида (сообщества), при условии безоговорочного следования ему обеих половин(ок) .. сегодня та или иная часть делая упор на обязанности противоположной стороны, совершенно забывает о том, что сам(а)-то свою часть договора выполняет не по-договорщицески. Пэтому разочарованные договором и участниками люди идут искать где проще.

От меня тоже много плюсов за этот пост.

При этом являюсь сторонницей Договора. Где бы мы были без него...?

Права народа выше прав личности - если народ хочет быть жизнеспособным!

Я не буду при этом подвергать остракизму и закидывать помидорами нарушивших его. НО нарушать его надо с трудом, преодолевая трудности, понимая против чего идёшь, раз уж любовь-морковь...

Смысл был столетиями и тысячелетиями держаться, пройти такие испытания ради Отечества, чтобы сейчас дать зелёный свет космополитизму...

И что бы Датчику из Азербайджана нас не наставлять в этом.....? crazy.gif - Растворимся как капля в многомиллионном окружающем океане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как раз ничего негативного не сказал, а наоборот, заявил, что накопленное предками должно приносить положительные результаты, а не "как всегда".... (ну, я сократила его текст.... :pleasantry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, то все положения Договора хороши, правильны, созидательны и направлены на сохранение вида (сообщества), при условии безоговорочного следования ему обеих половин(ок) .. сегодня та или иная часть делая упор на обязанности противоположной стороны, совершенно забывает о том, что сам(а)-то свою часть договора выполняет не по-договорщицески. Пэтому разочарованные договором и участниками люди идут искать где проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему американцу скажем, или британцу, можно спокойно говорить что угодно, и в основном им обычно по барабану что о них подумают другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и , конечно, идеально выглаженную и чистую одежду для свидания с Моникой им должна обеспечить женщина, тоже по договору)))

селяви ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарек

а вы что хотели чтобы ее мать сказала, да сынок моя дочь шалашовка?)) пожалейте.. мама и есть мама и будет всегда поддерживать своего ребенка, насчет остальных что вы переживаете?? пусть катятся куда хотят.

Не согласен про то что кто то говорил про какие то табу.

Элементарно у девушки должны быть развиты свои моральные качества, а проще говоря голова работала, в основном родители виноваты, воспитание ноль, папы с мамами балуют своих дочерей, не вкладывая в их головы ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно !))) Тут меня обвиняли что я драматизирую и что я вижу и что я читаю ! Трагедия пуще некуда ! Армянки забитые - проигнорированные - отверженные и древний Армянский метод " Продолжения рода " - обошла их стороной !

Сценарий достойный - БОЛЛИВУДА!)))

Это где же такие забитые Армянки ходуть интересно бы узнать ?

И что самое примечательное Армянки всегда себя сравнивают с Русскими женщинами - можно подумать что других национальностей нет на планете !

А может это выгодно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему американцу скажем, или британцу, можно спокойно говорить что угодно, и в основном им обычно по барабану что о них подумают другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю от подобных понятий создается неуважение к личной жизни человека, что в свою очередь может вести к неравенству в обществе и к пренебрежению к другим культурам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка...... как здорово, что есть и такие ребята.... :crazysmile:

Вот бы покопаться и отрыть мою тему - пятилетней давности, - в которой я говорила примерно то же, - начинается все это в семье и в итоге отражается на экономике и социальном благополучии.

Англичане амебы, ага...... начиная с короля Артура, Шекспира, Ньютона и заканчивая Черчиллем, Маргарет Тэтчер и самой королевой..... А мы - пупы земли.

Нация, которая не считает себя пупом земли - обречена.

Кстати, об англичанах. Король Артур - мифическая фигура, ублюдок (буквально - незаконорожденный), первый сексуальный контакт имел со своей сестрой, убит своим сыном, плодом этого контакта. Ньютон - великий ученый, тут не поспоришь, но при этом чернокнижник и маг. Черчилль - редкий подонок и алкаш, достаточно ознакомиться с его мемуарами, чтобы убедиться в этом. Насчет Тэтчер и королевы тоже мог бы сказать пару слов, но не буду, ибо дамы :) Но при этом попробуй сказать любому забулдыге из паба, что он такой же, как и все остальные люди на нашей грешной земле. Можно получить по фейсу! А джентльмен только улыбнется и ничего не ответит, а даже если вежливо согласиться, то в кругу своих посмеется над нашей наивностью.

Разумеется, крайности плохи, но в условиях осажденной крепости, в которой находится Армения, некоторая чрезмерность все же лучше "общечеловеческой" пропаганды.

upd. Вопрос не в том, чтобы считать всех "остальных" хуже себя. Но когда "остальных" приводят в качестве примера, то стоит приглядеться, так ли все у них хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай мама джан, за такие слова кто-то поставил плюс, Таронеци также за амеб! :blink:

Саркис, а вы себя к кому относите, следуя из слов вашего постинга, к джентельмену что ль? :bling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай мама джан, за такие слова кто-то поставил плюс, Таронеци также за амеб! :blink:

Саркис, а вы себя к кому относите, следуя из слов вашего постинга, к джентельмену что ль? :bling:

Не понял вопроса. Разве я англичанин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, другого смайлика подходящего не было, например в шляпе-цилиндре, вот и пришлось воспользоваться этим. Но я не имела в виду, что вы английский джентльмен. Вот из вашего поста: "Но при этом попробуй сказать любому забулдыге из паба, что он такой же, как и все остальные люди на нашей грешной земле. Можно получить по фейсу! А джентльмен только улыбнется и ничего не ответит, а даже если вежливо согласиться, то в кругу своих посмеется над нашей наивностью". Вы, осуждая, причем очень жестко великих исторических личностей себя к кому причисляете после этого, к джентльменам про которых вы написали в этих, выше приведенных мной словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 713 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    714 гостей
    luc гаврош Lun melkum Sigo RDR Колючка Анчара Elchin_ stephanie S vardan hov Rubik Putnik mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...