Перейти к публикации

Моя подруга стала мусульманкой


Monica B.

Рекомендованные сообщения

причем тут демократия?

и какая связь между религией и мужским началом?

Нарек, я вас прекрасбо понимаю. Вы расматриваете данное явление именно как представитель определенной общности с точки зрения интересов или выгодности всей общности.

Но есть люди , у которых на первом месте индивидуальные интересы. Собственно, в этом и естъ вся проблема данного топика. В противоречии интересов общности и индивидуума. Но вы же понимаете, что кто-то ( как вы) на первое место ставит интересы общности. А кто-то - индивидуальные интересы, причем независимо от пола. И те и другие существовали всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Тогда пусть такие люди живут отдельно. Не армяне, не часть этого общества и кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек слушает таких людей что в меня кидают камнями и страшно становится что с нашим обществом происходит. Ладно там женщины, у женщины мнение прямо таки железное, спору нет))) Но пугает то что половина мужиков на этом форуме думают так же. Думайте что хотите, но для меня никакого мужского начала нету в человеке который согласен с такими вот "демократическими" нормами поведения наших женщин. Баньте, удаляйте, делайте что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарек, может вам тогда самому на необитаемый остров переселиться, чтоб нервы в порядке сохранить?

Голубых переселить, армянок, которые спят с не только с армянами поселить отдельно. Очень беспокоюсь за ваших ближайших соседей.

Кто еще должен жить отдельно? можно весь список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрау Моника, дас ист ништ рихтиш. Я не говорил что голубых надо переселять. А отступники такого типа это глисты, глистан в организме делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом вы предлагаете заселить их отдельно? а главное отдельно от кого?

пока они не вселяются под вашу крышу без вашего разрешения они УЖЕ ЖИВУТ ОТДЕЛьНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть такие люди живут отдельно. Не армяне, не часть этого общества и кто то другой.

Нарек, твоя позиция понятна, более того, люди думающие как ты, являются своего рода санитарами общества, сдерживающим фактором. Но ты, начинаешь в запале пороть горячку, остынь, никто никуда не денется, все мы члены нашего общества живем и существуем рядом, резерваций строить не будем, ругаться друг с другом не стоит.Не обязательно лезть на баррикады, чтобы доказывать свою позицию.

Солнц, не бань его , он на самом деле максималист и идеалист, ему нужно время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖНО,но не нужно!

-Моё первое сватовство было в феврале 1984 го.сватали порядочную и воспитанную армяночку.И вправду порядочную и в прям воспитанную.

-Через 8 дней она просто сбежала с ЗАВМАГОМ алигасымом 38 ми лет от роду и имея четверых детей.ей было 19 лет и 4 месяца!

-Ира,почему ты так поступила?

Папа я берегла себя для МУЖЧИНЫ а не для армянского быдла арменикендского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rolleyes2.gif

Ты это сейчас к чему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарек, твоя позиция понятна, более того, люди думающие как ты, являются своего рода санитарами общества, сдерживающим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой характер - это для меня не сдерживающий, а отталкиваюший фактор. Солннц, НЕ бань его, плиз, я хочу получать удовольствие от того, что караван все равно идет(с) несмотря на..... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой характер - это для меня не сдерживающий, а отталкиваюший фактор. Солннц, НЕ бань его, плиз, я хочу получать удовольствие от того, что караван все равно идет(с) несмотря на..... :pleasantry:

Люди все разные, кого-то сдерживает, кого-то отталкивает, все равно большинство будет жить согласно своим принципам и разрешения у Нареков спрашивать не будет.

Сам по себе этот весь базар по теме отталкивающий.

Нарек, кончай ругаться , ты не единственный армянин на форуме, остынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как к чему?К воспитанию!

И ваще я вобщем то согласен с НАРЕКом,хотя постороннего налёта тоже не мало в его словах,но суть правильная.Я и сам вспыльчивый по жизни,но нынче стараюсь быть сдержаннее,но и разум не терять в рассуждениях о том что я хай и должен мыслить европейски.Я обязан думать и рассуждать как азиат,быть расчётливым как еврей,поступать как мусульманин,а жить как армянин.СТАРАЮСЬ!

То есть прожив 8 дней она спрыгнула к завмагу в постель ? - или я что то не так понял ?

Я то сперва подумал ты азер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть прожив 8 дней она спрыгнула к завмагу в постель ? - или я что то не так понял ?

Я то сперва подумал ты азер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 141 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    Rubik luc khnushinak vardan hov Абрикос Sigo АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...