Перейти к публикации

4 года без А1+


FRD

Рекомендованные сообщения

Кримз, я всего-лишь основывался на твоих словах

А во вторыx, надоело Сэм, надоела беззубость нашиx "проводников демократическиx ценностей", надоело отсутствие аргументов, отсутствие позиции.

Я что-то не так понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Да нет, особых аргументов и не было- хотя и понять могу тоже почему не было- они столько про это говорили, что у них уже создалась иллюзия, что все про это все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерно что-то такое

РЕШЕНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО ДО 2-ГО АПРЕЛЯ

2-го апреля 2002г. член НКТР Рачья Баядян не присутствовал на заседание комиссии и не подписал решение о лишении «А1+» лицензии. Несколько месяцев спустя он ушел с этой должности согласно собственному заявлению. Сегодня Рачья Баядян принимал участие в акции, организованной по поводу третьей годовщины лишения «А1+» эфира.

- Что явилось причиной Вашего отсутствия на заседании комиссии?

- Во время этого заседания ничего не решалось. До этого было проведено заседание, на котором были обсуждены все вопросы. С точностью до одной единицы заключения были ясны, и на самом заседании делать было нечего. Это было основной причиной, из-за которой я не пришел на заседание.

-Вы считаете, сейчас тоже решения принимаются по тому же механизму, что и 3 года назад?

Возможно, и того хуже. Если тогда кто-то противился, были обсуждения, я склонен думать, что сейчас борьба, подобные обсуждения или противоречия внутри комиссии либо незначительны, либо вовсе отсутствуют.

-Возможно ли, что при такой деятельности, таком давлении на комиссию она когда-либо вынесет справедливое решение?

Разумеется, нет.

-То есть, возвращение «А1+» в эфир маловероятно?

Честно говоря, я не хочу связывать проблему только с «А1+». Проблема не только в возвращении одной телекомпании в эфир. Наша сфера СМИ в плачевном состоянии, ну говорю, что из-за комиссии, но по той же причине, по которой у нас есть такая комиссия.

-Улучшилась бы ситуация, если бы члены комиссии были более независимыми и решительными?

Не верю, что они будут такими. Если один-два человека случайно оказались в комиссии, то сейчас подобной случайности быть не может.

http://home.a1plus.am/rus/?go=issue&id=26637

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может именно потому что очень часто надуманными кажутся темы протеста

у меня лично такое впечатление, не то что бы все деньги получают, большинство наверняка искренне учавствуют во всем этом, но общее впечатление такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но мне кажется, что любую власть, и тем более нашу, надо всё время держать в напряжении. Если сейчас это может проявиться в митингах - пусть будет так. Тотальный контроль над властью. Власть должна знать и понимать, что любое её решение может быть опротестовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини Лилит, но мне иногда становится страшно при мысли что есть люди думающие наподобие тебе... Невольно вспоминаются слова Пушкина "ты трус, ты....." :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а помните... года 3 назад в Чехии увалили директора их гос-тв... Уверен, что многие чехи даже его фамилию не знали... но на следующий день собралось 500,000!!!!!!!!!!! человек... ибо увольнение было неспаведливым! Цифры не надуманные, именно пол милиона! И началась бессрочная забастовка... через 4-5 дней директор был восстановлен...

А тебе скажите мне... есть ли шансы у правительства Чехии закрыть скажем неудобный канал..???

Аааа.... наверное это Сорос был... набрал полмилиона безидейных ослов и по ходу кормил их апельсинами... для поддержания брэнда...

А мы, вот все такие умные... можем сидеть у себя в кабинете и "глубоко" поразмыслив махнуть рукой на все и глотнуть теплово кофе...

Романтика однако! :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как вспоминать слова того или иного писателя или поэта, было бы не плохо знать в каком именно контексте автор использовал то или иное выражение.

А что касается того что сказала лилит - а что разве она не права? Толпу всегда используют. В толпе есть люди, искренне верящие в идеи за которые они выходят на улицу и участвуют в той или иной акции, но в результате оказывается что их опять надули. Так было всегда и везде: Грузия, Украина, Киргизия, Армения (1988-ой год) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но мне кажется, что любую власть, и тем более нашу, надо всё время держать в напряжении. Если сейчас это может проявиться в митингах - пусть будет так. Тотальный контроль над властью. Власть должна знать и понимать, что любое её решение может быть опротестовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FRD, так уж и быть, извиняю :xixi:

ты не бойся, ну и Пушкина читай :shljapa:

ослов апельсинами кормить чревато, последствиями-то, и то верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается того что сказала лилит - а что разве она не права? Толпу всегда используют. В толпе есть люди, искренне верящие в идеи за которые они выходят на улицу и участвуют в той или иной акции, но в результате оказывается что их опять надули. Так было всегда и везде: Грузия, Украина, Киргизия, Армения (1988-ой год) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FRD, так уж и быть, извиняю :xixi:

ты не бойся, ну и Пушкина читай :shljapa:

ослов апельсинами кормить чревато, последствиями-то, и то верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толпа в виде пушечного мяса у нас в принципе есть. Другой вопрос - нужна ли нам такая толпа. Под словом "нам" я имею ввиду для достижения каких то политических целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толпа в виде пушечного мяса у нас в принципе есть. Другой вопрос - нужна ли нам такая толпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно :) Ты просто не совсем правильно уловил смысл этого выражения... :)

Я имел ввиду толпу, которой лиж бы побунтовать. Толпу, которая готова под шумок благородной идеи разграбить магазины и перевернуть несколько автомобилей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...