Перейти к публикации

О привычках семейных людей


cartesius

Рекомендованные сообщения

Вааай!!! Кинокенти..? эн инча киряль Книксены пици тареров..??? норым нкатал...

мне кажется .или ..искаканиц индз кпав? :unsure:

а я думал это подпись у неё такаяbiggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

А мне НЕ нравится, что вам всем нравится ваша неодинoкoсть в иллюзиях. :pleasantry: Это сокращает шансы позитивных перемен. :tongue:

Будь добра..осуществляй "позитивные перемены" ..исключительно в рамках своей одинокости..)) ни я ..ни другие неодинокие никаких поползновений по оттяпыванию твоей территории не будем предпринимать :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

а я думал это подпись у неё такаяbiggrin.gif

Вот и я наивный сельский парень так подумал.. поначалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь добра..осуществляй "позитивные перемены" ..исключительно в рамках своей одинокости..)) ни я ..ни другие неодинокие никаких поползновений по оттяпыванию твоей территории не будем предпринимать :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его деревня называется Делин?она с лева от дороги если со стороны баку ехать

так и называется Ширванзаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже обожала наших мужчин,которые твердо уверенны, что обсуждать свою супругу в компании не есть хорошо, если бы это касалось обсуждения не только своей жены,а подружек-своих и чужих и женщин в целом. А то как получается-обсуждать жену ни-ни,а с удовольствием смаковать перед друзьями подробности в отношениях с девушками,которые быть может тоже им доверились и полюбили это уже нормально. Только не говорите,что это тоже чуждо нашей ментальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

A кто доказал, что я тут одинка???? Читай мой постинг с пунктами и опровергай по одному, ежели смогешь.

Эээ ..нет..дядя Ной опровергает только пупсиков.. .. а тут..он только задает мейнстрим.. и внимательно наблюдает....ну..по большим празденикам..как твой день рождения.. и резюмирует в том числе :give_rose:

Нет смысла спорить.. лагеря выявлены.. мнения высказаны.. позиции озвучены.. даже степень "неодинокости" определена твоими же устами..

Лирическое..отступление.... когда впервые в новосозданном израильском государстве произошло первое воровство и первое убийство....глава государства высупил и поздравил всех граждан ..сказав..примерно следующе.." дорогие соотечественники поздравляю всех вас с те м..что наше государство состоялось..теперь у нас есть свои воры и убийцв"..

так вот.. мораль сей притчи такова.. ..всех поздлравляю.. и у нас общество состоялось..все как у всех..даже своя инакомыслящая :give_rose:

Так .что..дорогая Королева..))) все просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Коненчо, - тока неодинокость (даже если решить, что неодинокость = принадлежность к большинству)в заблуждении не есть правота. :aso_orange: Так что все действителньно прекрасно, но это с какой стороны смотреть..... :dirol:

Умничка..можешь же когда хочешь))) .. вот именно и пока ты(условно ты..разумеется) считаешь что это заблуждение.. лучшего доказательства что мы "заблуждающиеся" на верном пути и желать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, про кого это?

"Это сумасшедшие. Люди вне толпы. Бунтари. Создаватели проблем. Круглые затычки в квадратных отверстиях. Те, кто видят все по другому. Они терпеть не могут правила. И они не испытывают уважения к статусу-кво. Вы можете ограничивать их, не соглашаться с ними, возвеличивать или принижать их. Единственное, что вы не можете сделать - игнорировать их. Потому что они изменяют вещи. Они толкают человечество вперед. И в то время как кто-то видит их сумасшедшими, мы видим их гениальными. Потому что люди, которые достаточно чокнуты для того, чтобы думать, что они могут изменить мир, единственные, кто действительно это делает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...