Перейти к публикации

Фотошопных Дел Мастер


Diana

Рекомендованные сообщения

1. Обьявляется конкурс...в нем участвуют все форумчане, когда -либо использовавшие фотошоп, для этого я прямо сейчас (пока у меня нет работы ) вывешу всех кандидатов из этой теме, при желании участник может отказаться...

2. Ресурсы: все форумчане, выставлявшие свои фото с "наших фото" , используются в качестве сырья, если кто против заранее об этом говорит. Так как не все имеют возможность заходить на сайт часто, то отводится ровно неделя для того ,чтобы отказатья от участия.

3. Темы: открывается тема, все форумчане (при желаниее, естессно, никого заставлять не будем  ) высказывают свои замечательные идеи.

Потом открываем голосовалку  , и все предложенные темы помещаем туда. из огромного кол-ва (на что я надеюсь  ) тем выбираем 5 самых популярных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

а самим искать- лень, горе- конкурсанты.... :D

может вам еще и готовые фотошопные работы подавай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лень. Но уж о кавказской пленнице я давно подумал но махнул рукой после манюсеньких результатиков в гугле и яндексе. Эх...сейчас бы в сканнер журнал "советский экран" за 64 год, где чёткая фотка на разовроте была, сама в фотошоп просится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли конкурс устраивать? Ведь каждый и так выбирает своё, - главное чтобы было весело:) Если уж так хочется конкурсовать то догоаоритесь в ЛС, выберите несколько картинок (качественных) и вывесьте, а те кто захочет участвовать должны будут сделать с ними что-нибудь. Хотя и тут особой свободы нет, потому что выбор подходящего материала (в виде персонажей) часто ограничен, и очень может случиться что разные люди не договариваясь сфотошопят кого-то одного только потому что он сюда подходит больше всех (по ракурсу):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отказываюсь от участия. :no:

потому что не люблю конкурсы. я делаю работы для себя, для души своей, просто потому что мне необxодимо делать что то , создавать. раньше лепила из глины, сейчас , ввиду неxватки времени, не могу xодить в мастерскую, а без етого задыxаюсь. вот потому перешла на фотошоп, и спасибо Книксен, помогла, щас когда плоxое настроение я октрываю фотошоп и забываю все на свете.

потому, уважаемые устроители конкурса, я не участвую. :shljapa:

спасибо за приглашение, я буду следить со стороны, и по старой привычке, если появяца новые работы, постить иx сюда. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отказываюсь от участия. :no:

потому что не люблю конкурсы. я делаю работы для себя, для души своей, просто потому что мне необxодимо делать что то , создавать. раньше лепила из глины, сейчас , ввиду неxватки времени, не могу xодить в мастерскую, а без етого задыxаюсь. вот потому перешла на фотошоп, и спасибо Книксен, помогла, щас когда плоxое настроение я октрываю фотошоп и забываю все на свете.

потому, уважаемые устроители конкурса, я не участвую. :shljapa:

спасибо за приглашение, я буду следить со стороны, и по старой привычке, если появяца новые работы, постить иx сюда. :flower:

незашта, Олененок :fallinlove: :fallinlove: :fallinlove:

Дорогие организаторы, тоже отказываюсь :) :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламные плакаты - прекрасная идея...

картины великих художников - здорово...

Вампиры и всякие вурдалаки - тоже ничего...

и еще вот такие мысли... Обложки к лазерным дискам

еще скажем тройка работ на свободную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какого чёрта конкурс срываешь? :hammer: Отказы в знак солидарности тут неуместны! :beee: Оленёнок, пройдёмте, разговор есть! :nunchak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...