Перейти к публикации

Профессор Серж Саргсян о боеспособности Армении


gugo

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Всё. Зарекаюсь я что-то писать про армяно-российские отношения, колеровых, ян вернеров, тупых философов и т.п.

Если ещё рот открою - прошу ЗАБАНИТЬ!

И это будет верным решением Кайваз..единственно верным решением..по меньшей мере до тех пор..пока у тебя именно такой настройц и такое душевное состояние.

Не перебарщивай...ахпор пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

79152.jpg

Во-первых, вид у Ильхама странный. Никак не похож на главнокомандующего.

Во-вторых, и у других странный вид. Как будто на поминках сидят.

И вообще, неужели Мехрибан ханум не могла высоким гостям из ОБСЁ вынести нормальные стулья, а не кухонные?

вот какие стулья подала Мехрибан ханум летом прошлого года тем же гостям -

366-fd102ac9350837a40f622041edeeb50e.jpg

странно-странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно подмечено , gugo))) со стульями... Но в принципе ничего странного , просто наконец-то после долгих и настоятельных советов опенармении ))) , окружение осознало , что пир посреди чумы - это моветон...))))

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чэээ ай ахпер.Просто Мехрибан ханым постепенно перевозит хорошую мебель в Эмиратский дом.Чамадан пакуют дааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но они и летом прошлого года как на похоронах сидели. См. характерное сложение рук у Ильхама, маммадъярова, Брадтке...

Кстати, это пошло со времён урартийских жрецов.

Обрати внимание как сложило руки урартское божество и сравни с положением рук руководства Аз-ана:

urartusphinxkz0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер , а меня почему-то эта ситуация напомнила вот этот фильм :

Особенно момент , где жена , вызванного в милицию , распродаёт имущество и прячет деньги...))))

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат кайваз когда болеет такой да ))) Иначе смешно сравнивать российскую и американскую армянские диаспоры. Это как хрен с пальцем сравнить, экскьюз май френч

Тоже самое с клоуном Эрдоганом. Они видите ли диаспора..да ты сам, братан, и недели бы не продержался в статусе турка в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара Абрамян – спикер Сержа Саркисяна

131943684088.JPG

Президент Союза армян России Ара Абрамян представил агентству Регнум свои подходы и взгляды Сержа Саркисяна по поводу предложенного Владимиром Путиным Евразийского союза.

Ара Абрамян счел эту идею необходимой, отметив, что люди ждут этого давно, в том числе, в Армении. То, что Ара Абрамян приветствует предложение Путина, не вызывает удивления – человек разбогател, и без Путина, без оправдания всех его идей его дела могут пойти насмарку.

Но зачем Ара Абрамян решил заговорить от имени Сержа Саркисяна? Он заявил, что поговорил об этом с Саркисяном и получил положительный ответ.

Фактически, у Сержа Саркисяна появился новый пресс-секретарь в лице Ара Абрамяна, который считает себя вправе делать от имени армянского президента заявления по важнейшим политическим проблемам. Ара Абрамян, видимо, не понимает, что членство в Евразийском союзе – это важнейший политический процесс для суверенного государства, о котором разбогатевший на российских харчах миллиардер не вправе делать заявления. Или же Серж Саркисян не понимает, что Ара Абрамян этого не понимает. Иначе его предупредили бы, чтобы он не говорил с прессой о приватных беседах и не делал политических заявлений от имени Сержа Саркисяна. Хотя, может, Серж Саркисян и его администрация также не осознают серьезность момента.

Не исключается также, что близкий к Путину Ара Абрамян предумышленно поставил Сержа Саркисяна перед фактом. Теперь Саркисян должен либо молча согласиться, либо публично опровергнуть заявление Абрамяна. А опровержение может вызвать ревность России или даже возмущение, чего армянской власти явно не хочется. Но в данном случае опровержение необходимо, хотя бы для того, чтобы российские нувориши армянского происхождения не делали от имени Армении политических заявлений. «Индульгенцией» для данных заявлений не могут служить даже благотворительные программы или инвестиции. Если ценой их станут государственное достоинство и суверенитет, то, значит, эти инвестиции и благотворительность не во благо, а во вред.

Фактически, за инвестиции и благотворительность эти люди покупают для России политическую субъектность Армении.

И придет время, когда президенту Армении не придется посещать с визитом Москву, потому что в Кремле его будет представлять Ара Абрамян.

Акоп Бадалян

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, я тебе плюс поставил. Только ты меня можешь успокоить, когда я болею, эли.

Если б ты был рядом, я бы без всяких понтов устроился бы работать твоим денщиком, адьютантом. Ну или машину бы тебе помыл на худой конец. Уважаю я тебя, без всякой задней мысли говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Моя скромная мечта - увидеть подобную синюю коробку ККЛ, только для Армении. В прямом или переносном смысле.

Подробнее здесь:

Моя ссылка

u90707_Boxespano651.jpg

А БЕСКОНЕЧНЫЕ ТОСТЫ И БЛА-БЛА ПРО АРМЕНИЮ-ДИАСПОРУ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПУСТОЙ РИТМ, ОТБИВАЮЩИЙ МИНУТЫ, ОСТАВШИЕСЯ ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ НАШИХ ОБЩИН.

Я понимаю тебя ..Кайваз. но не надо в этом желании расплескивая осадок..выливать на людей.. вспомни американскую диаспору 35-х годов прошлого века....еще хуже обстоят дела в России..только только ваырастает поколение ..которое ..худо бедно избавлено от ежедневнцх дум о куске хлеба...именно это поколение..скажет еще свое слово....поверь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, я тебе плюс поставил. Только ты меня можешь успокоить, когда я болею, эли.

Если б ты был рядом, я бы без всяких понтов устроился бы работать твоим денщиком, адьютантом. Ну или машину бы тебе помыл на худой конец. Уважаю я тебя, без всякой задней мысли говорю.

я тебя тоже очень ценю брат, ты -мозг..только не пессимистируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот великий представитель диаспоры -

(с 5:10). Диаспора должна думать о возвращении. От всех этих танцулек на Ара Геворкяна, Таты Симоняна тошнит уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом президент отметил, что представители диаспоры должны быть хорошими гражданами страны, в которой проживают, но при этом помнить, что Армения является их исторической родиной,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...