Перейти к публикации

Начало конца


Dizak

Рекомендованные сообщения

оставим Датчика. его бедная страна лишается дипломатов как березка листьев по осени...

что нонсенс даже для самого забубенистого африканского бананового государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

оставим Датчика. его бедная страна лишается дипломатов как березка листьев по осени...

что нонсенс даже для самого забубенистого африканского бананового государства

что забавляет - так это то, что ж**а еще даже не началась, а дипломаты бегут как тараканы во все стороны.

И Датчик что-то там пытается возразить на тему о том, что де в Армении давно уже так плохо, как в Азербайджане еще долго не будет.)))

Датчик муалим, дело ведь не в экономическом состоянии страны... хотя и в этом тоже...

речь ведь о том, что ваше общество НЕ ГОТОВО даже к малой толике того, к чему в Армении давно уже приспособились.

Речь о том, что все твои слова об образованной молодежи разбиваются фактом ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ПАТРИОТИЗМА даже у высшей касты (дипломатов). что тогда говорить о простом пупсике, получившем оксфордовское образование? бегут уже сейчас, а к моменту приближения к ж**пе этот поток затмит нынешнее массовое бегство басурман в Германию.

Я уже писал, что сытые пупсы для Армении выгоднее голодных и не предсказуемых. Кто знает, что взбредет в голову Гейдарычу для отвлечения народа от его персоны?

Войну с Арменией? Я не исключаю.

не хотелось бы. И при этом, я лично не знаю, пойдут ли воевать или тупо ломанутся в Европу? Глядя на дипломатов, массово бегущих из страны ... даже не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще года 2-3 назад писал, что слишком завышенные ожидания приводят к катастрофически разочарованиям и не факт, что пупсы смогут психологически перебороть этот стресс, в отличии от нас, которые особо никогда не питали илюзий о светлом будущем. И всегда готовы были на любые лишения ради идейности.

На что способны пупсы в кризисной ситуации покажет лишь время ( в отличии от нас, заметьте, которые уже доказали!), через лет этак 5-10, но опыт прошлого не внушает оптимизма. Они уже щас начали грызться не на шутку, а это еще только начало. Чем закончилась их последняя серьезная грызня в 93-94гг (элиты) и как это отражалось на патриотизме рядовых пупсов,мы очень хорошо помним... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

опыт прошлого не внушает оптимизма.

мы очень хорошо помним... 

опыт прошлого они благополучно забыли и они плохо помнят.

Они как рыбки в аквариуме - памяти на час. И каждый раз им придотся переживать все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не столько во всем вышеописанном, эти 5-6 лет мне реально было смешно наблюдать за азерами, которые напоминали надувшихся жаб, строили из себя  эдаких воротил, как будто они Апл создали, или Майкрософт.. смешные азеры... вы позорники... сами не можете жить и нормальным людям мешаете... даже нефтеяной дождь вам не помог.. идите к чертям.. стену вокруг вас надо построить и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала,что вы атакуете Датчика.Человек верит в будущее своей страны.Разве это плохо?Наоборот,если бы он начал плакаться и проклинать всё на свете,то только выставил бы себя в плохом свете.Ну то что может быть он не совсем чётко представляет перспективу,то это нормально.Мы же тоже свою перспективу рисуем в виде расчленённого Азербайджана и Турции ,а саму Армению скромно увеличиваем в масштабе,хотя дай бог сохранить то что есть.Если верить предсказаниям нашего форума,то последнюю каплю нефти они должны были выжать в далёком 2012 году и к нынешнему году Азербайджана не должно было быть на карте,а Ильюша должен был быть повешен на фок мачте каравеллы,следующей в Дубай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала,что вы атакуете Датчика.Человек верит в будущее своей страны.Разве это плохо?Наоборот,если бы он начал плакаться и проклинать всё на свете,то только выставил бы себя в плохом свете.Ну то что может быть он не совсем чётко представляет перспективу,то это нормально.Мы же тоже свою перспективу рисуем в виде расчленённого Азербайджана и Турции ,а саму Армению скромно увеличиваем в масштабе,хотя дай бог сохранить то что есть.Если верить предсказаниям нашего форума,то последнюю каплю нефти они должны были выжать в далёком 2012 году и к нынешнему году Азербайджана не должно было быть на карте,а Ильюша должен был быть повешен на фок мачте каравеллы,следующей в Дубай.

Сиго джан, в этой теме в основном с определенной периодичностью в последнее время пишу я. А теперь попробуй привести хотя бы один мой пост, где я бы хотя бы намеком, прямо или косвенно касался бы того, о чем написал ты. А мой последний пост вообще не имеет ничего общего с тем о чем говоришь ты. Перечитай по братски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эн а лав, что в нашей среде всегда найдется честный справедливый человек, который заступится за обиженного и пожурит нас за непомерные амбиции :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще умиляет отношение наших к этой теме. Заметьте пишу исключительно об экономике соседей,  но наши вот уже который раз обязательно попробую приплести к этому Путина, Крым, Свободуукраине, расчленение Турции, иранскую ядерную программу, ЕЕЧ и прочее. 

Ай дзер цаве танем, для этого есть куча тем, эта имеет конкретную направленность и я пишу исключительно по теме. Если в других темах интересует конкретно мое мнение, с удовольствием отвечу, но эту не офтопьте плиз.

ПС И да кстати, несколько лет назад, когда мы писали, что непомерное раздутие объемов бюджета соседей, несоразмерно размерам экономики рано или поздно приведет к катастрофе, в купе с другими параллельными факторами - тогда тоже относились с мягко говоря долей скептицизма, но процессы в экономике происходят вопреки капризным желаниям закомплексованных чушек, так что время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не столько во всем вышеописанном, эти 5-6 лет мне реально было смешно наблюдать за азерами, которые напоминали надувшихся жаб, строили из себя  эдаких воротил, как будто они Апл создали, или Майкрософт.. смешные азеры... вы позорники... сами не можете жить и нормальным людям мешаете... даже нефтеяной дождь вам не помог.. идите к чертям.. стену вокруг вас надо построить и все тут

не надо вокруг, эти деньги использовать на стену по выше и по толще с западной и северной стороны пока достаточно, а если не поможет и с южной можно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго джан, в этой теме в основном с определенной периодичностью в последнее время пишу я. А теперь попробуй привести хотя бы один мой пост, где я бы хотя бы намеком, прямо или косвенно касался бы того, о чем написал ты. А мой последний пост вообще не имеет ничего общего с тем о чем говоришь ты. Перечитай по братски. 

Ке матах,причём здесь ты?Разве я на твой пост отвечал?Просто написал своё мнение,которое оказалось не в резонансе с остальными.Боюсь ошибиться,но кажись это мой первый пост в этой теме.Какем керел,эл чем гри)))Вернее напишу следующим образом:"Товарисчииии!!!!Вы все правы!!!!Вернее не правыыыыыы!!!!Зирпичан скопытится гораздо раньше,чем это предсказал самый афтимистицки хайский дашнакляр в этой теме".:scenic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У азаков будет гражданская война. Никуда не денутся.  Раскадровка верных поданных в силовых и невозвращенцы-дипломаты  уже знают об этом.

Они успели насрать в карман туркменам, североусским-горцам и "без Мишико" грузинам.

Про персов  и хайев молчу. 

После уничтожения в Сирии гено мусора  , часть этого мусора опять побежит за авларом ,что бы пропитаться.....да в слабый безвольный  геномусорский Азербаран!. 

 

КарфАзербан будет разрушен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ке матах,причём здесь ты?Разве я на твой пост отвечал?Просто написал своё мнение,которое оказалось не в резонансе с остальными.Боюсь ошибиться,но кажись это мой первый пост в этой теме.Какем керел,эл чем гри)))Вернее напишу следующим образом:"Товарисчииии!!!!Вы все правы!!!!Вернее не правыыыыыы!!!!Зирпичан скопытится гораздо раньше,чем это предсказал самый афтимистицки хайский дашнакляр в этой теме".:scenic:

 Сиго джан, со всем уважением, но... Я тоже могу написать в этом стиле, зырь:

Ара нет э, нафига нам какие то наши мелкие соседи с их проблемами и понтами, это не наш уровень имперской нации. Нам как минимум глобальные проблемы подавай, типо противостояния Путин-Запад, вот где пространство для маневра, как раз с удовольствием разделимся на два лагеря и будем мочить друг друга на радость нашим недоброжелателям. А то изучай, отслеживай, анализируй и моделируй/проецируй развития от конкретно исходящей угрозы рядом ( не говорю уже попробуй использовать в своих интересах ) - это слишком мелко, не серьезно, не по армянски ( тем более там ничего не происходит, в Багдаде все спокойно !).

ПС Если серьезно, обнадеживает лишь то, что во время войны были нвирьялы, которые думали иначе и смогли повернуть ход истории, воспользовавшись (а в некоторых случаях даже повлияв определенным образом на происходящие события ) смутой, в нужное время в нужном месте. А для этого анализировали огромный массив информации и делали единственно правильные выводы, потому как на войне цена ошибки слишком велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия на уровне подворотни. При чём все участвующие в ней именно так себя и презентуют.

Спор двух постсэсэровских народов, где задница и там и там.

Разницу вижу в том, что в Армении не использовали шанс нарастить здоровую экономику и там всё ещё есть тень в конце тонеля, а в Азербайджане будут перемены, которые не понятно каким образом повлияют на народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 268 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    268 гостей
    1 анонимный
    luc khnushinak lord17 Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...