Перейти к публикации

Интересный феномен )))


Sashiko

Рекомендованные сообщения

А то азербайджанцев бандиты свалили первыми же выстрелами, как в тире. Ни мужики, ни тем более женщины в растерянности не сумели даже толково укрыться, а лишь ползали под огнем армян на четвереньках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Батый Барханов, надо полагать?

Хотя, Вульфугар также не гнушался этими инициалами .... Наверное ты прав, личность неважна, важно сакральное содержание этой аабревиатуры - Бози Бала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Всё очень просто в Армении русских можно заносить в красную книгу а в Азербайджане их до 200 тысячь и меньше всего притесняют если вообще притесняют на всём постсоветском пространстве. Поетому исходя из етих соображений многие русские отдают своё предпочтение нам а не вам .К тому же у вас вроде как с русским языком проблемы его уже в школах стали запрещать а у нас досих пор небыла закрыта ни одна русская школа .Да и Союзниками я бы вас не назвал у вас брак по расчёту скорее.Русским нужна свая база вам дармовое вооружение.  :rolleyes:

можете им даже уступить свое жилье без воды изкрана и с соседями-еразами в центре Баку, они все рано будут будут против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто в Армении русских можно заносить в красную книгу а в Азербайджане их до 200 тысячь и меньше всего притесняют если вообще притесняют на всём постсоветском пространстве. Поетому исходя из етих соображений многие русские отдают своё предпочтение нам а не вам .К тому же у вас вроде как с русским языком проблемы его уже в школах стали запрещать а у нас досих пор небыла закрыта ни одна русская школа .Да и Союзниками я бы вас не назвал у вас брак по расчёту скорее.Русским нужна свая база вам дармовое вооружение. :rolleyes:

ала, про притеснения русских в другом месте расскажи да)))

ты по сути скажи, почему вместо того,чтобы благодарить внесших огромный вклад в ваше поражение русских, вы их клянёте на чем свет стоит в день 10 раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы кстати относитесь к России и сосбтвенно к русским?

логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А как вы кстати относитесь к России и сосбтвенно к русским?

я лично или все поголовно армяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну это просто форумчане другой национальности..меня интересует почему нет именно русских с антиазербайджанскими замашками. Почему не спрашивая нас не появляются тут и не обсирают соседей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени нет засиживаться в инете, да и работа с компами связана, устаю я от них, чтобы подолгу сидеть в инете =))

это тема о другом чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну есть же какоето общее мнение на етот счёт. Мне вот непонятно зачем вы закрываете русские школы.Поетому хочу понять кто для вас Рассияния. :rolleyes2:

общее мнение - позитивное, впрочем как и ко всем (вам в это верить не стоит, дядя азерпроп накажет)

ну тебе многое непонятно,так что не удивил, что касается русских школ, опять азерпропа начитался? Я понимаю, что Вульфугары с Гнусейновыми лучше знают что у меня в стране отрывают, а что закрывают, но я, как далекий от армянских реалий человек, все еще отправляю своих детей в русскую школу. Вот беда-то.. Кстати, насколько я поняла, это бывшая азерская, но не уверена, поскольку азерского Ирявана я не знаю, то с локализацей хибар с очагами просвещениея не знакома, спрашивать не хочу, ибо у нас в обществе, далеком от интернетов и форумов, говорить о вас - моветон.

для меня, как и для большинства моих соотечественников не существует понятия россиянин. Есть русский, есть татарин, есть мордвин, есть чуваш, якут, лезгин, чеченец, кабардинец и так далее.

Мы - народ старый и консервативный, нас эти новомодные нововведения рассиянин-массиянин. хандкенди-манкенди - не существует. Все имеет свое конкретное и привычное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общее мнение - позитивное, впрочем как и ко всем (вам в это верить не стоит, дядя азерпроп накажет)

ну тебе многое непонятно,так что не удивил, что касается русских школ, опять азерпропа начитался? Я понимаю, что Вульфугары с Гнусейновыми лучше знают что у меня в стране отрывают, а что закрывают, но я, как далекий от армянских реалий человек, все еще отправляю своих детей в русскую школу. Вот беда-то.. Кстати, насколько я поняла, это бывшая азерская, но не уверена, поскольку азерского Ирявана я не знаю, то с локализацей хибар с очагами просвещениея не знакома, спрашивать не хочу, ибо у нас в обществе, далеком от интернетов и форумов, говорить о вас - моветон.

для меня, как и для большинства моих соотечественников не существует понятия россиянин. Есть русский, есть татарин, есть мордвин, есть чуваш, якут, лезгин, чеченец, кабардинец и так далее.

Мы - народ старый и консервативный, нас эти новомодные нововведения рассиянин-массиянин. хандкенди-манкенди - не существует. Все имеет свое конкретное и привычное название.

Хорошо сказала :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Парламент республики сегодня в первом чтении подавляющим большинством голосов принял поправки к законам «О языке» и «Об общем образовании». Законопроекты снимают запрет на обучение этнических армян в средних учебных заведениях с иностранным языком в качестве основного. Он был введен в Армении в начале 90-х годов. После окончательного принятия законов и их подписания президентом, в стране будет открыто 11 иноязычных школ, в основном русских. Две из них будут частными -- по одной в курортных городах Джермук и Дилижан. До сегодняшнего дня Армения была единственной страной СНГ, где представителям титульной нации было законодательно запрещено посещать русские школы. Парламент принял новые законопроекты на фоне немногочисленных, но агрессивных акций протеста.

Мне проста ета фраза запомнилась  :rolleyes:

Которя именно фраза тебе запомнилась?

Носорог, ты внимательно прочел то, что сам же скопипейстил? Русские школы открылись. Ты мне сейчас предъявляешь претензии за закон, о существовании которого ты узнал того, когда его отменили? То есть если завтра введут смертную казнь за педофилию, вы будете предъявлять претензии, что раньше мы педофилов взращивали в особых инкубаторах для азербайджанских детей, что томятся в кафанской трубе?

Что же касается старого закона, обязывающего армянских детей учится в армянской школе, то на тот момент это была суровая и жизненная необходимость - знаю по себе, жертве русского образования - у меня проблемы со знанием родного языка. И я очень рада, что новое поколение не будет сталкиваться с теми трудностями, что я.

Сейчас такой угрозы нет. Не спрашивай почему, ответ длинный. Начала было писать, но поняла, что доплезавтра пидется объяснительные писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А как вы кстати относитесь к России и сосбтвенно к русским?

Есть мудаки. Есть хорошие. Как и у армян и у азербайджанцев и у любой другой нации. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Да дело хозяйское впринципе. Я ето рассматриваю в контексте темы мол "пачиму русские нас не обсирают"  Им то побольшому счёту начхать на наш конфликт у них диллема с одной стороны вы вроде как союзники по варшавскому договору  одкб с другой стороны в Азербайджане живёт самая крупная русская община в закавказье и живет неплохо. 

у тебя проблемы с анализом и синтезом. Вопрос несколько о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...