Перейти к публикации

Бесконечно непобедимая армия Азербайджана


Толерант

Рекомендованные сообщения

Убедительными могут быть только действия.

Вот и возникает вопрос,а были ли действия?Или только неубедительные попытки каких то там съёмок агитаторов и придать им видимость действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Вот и возникает вопрос,а были ли действия?Или только неубедительные попытки каких то там съёмок агитаторов и придать им видимость действия?

Не репортаж,а сплошной дурацкий агитпроп,похож на такие же репортажи и статьи соседей :mega_shok:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и возникает вопрос,а были ли действия?Или только неубедительные попытки каких то там съёмок агитаторов и придать им видимость действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Не репортаж,а сплошной дурацкий агитпроп,похож на такие же репортажи и статьи соседей :mega_shok:

А мне показалось, что мне показалось :unsure:

Уже начала на себя грешить .... Значит не ошиблась

не хватало, чтобы из нас азикффффф делали :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время покажет. Не могут эти 13 азиков бесследно исчезнуть. Их конечно могут "списать"... Хм, это же Алиевстан, а не какой-нибудь Пакистан, все возможо... но, наверно, если мы перечислили имена, значит у нас есть весомые доказательства наших действий.

Если честно у меня нет причин не верить, до сих пор не было поводов никаких... даже в прошлом году, когда наши объявили об уничтожении 10 или больше аскяров, сейчас не помню, через некоторое время оказалось, что эти данные верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватало, чтобы из нас азикффффф делали :dry:

Вот именно.Просто не хотел так грубо выразиться.Ասա գործ եք անում,արեք,էլ ի՞նչ հավայի ռեկլամներ եք անում:Ասում ա տես,խփեց,հեսա ձենը մի շաբաթից գալու ա :mega_shok:

Սուսուփուս ձեր գործը արեք,իսկ լավ արդյունքի մասին կարելի ա իմանալ միայն այն դեպքում,երբ հակառակորդը էլ ռիսկ չի անի դիպուկահար մոտեցնել սահմանին:Այ նոր էդ կլինի գնահատականը:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то неубедительно.Завтра соседи тоже покажут позиции своих снайперов,а потом огласят список из 50 абстрактных армянских имён и фамилий,мол армяне о них не сообщают.Иди и проверь.

Один вопрос я не специалист в этих делах..но если не радиоперехват или разведка донесла...то откуда список фамилий...винтовка вроде ФИО не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а собственно, чего вы ждали? Обыкновенный репортаж. Больше показать с линии соприкосновения и нельзя.Мозги нам не пудрили. Показали "гнездо" снайпера. А что касается списка, я думаю, он реально есть. 13 человек , все из их 1 и 2 армейского корпуса. Пофамильно. Пусть противная сторона опровергает.

Фамилии скорее по радиоперехвату узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы перечислили имена, значит у нас есть весомые доказательства наших действий.

Если честно у меня нет причин не верить, до сих пор не было поводов никаких...

Т.е. перечисленные имена есть весомые доказательства?Дааа,значит и наше МО хорошенько проветривает мозги электорату,коль простое перечисление имён и фамилий,есть доказательство.Даже если действительно наши подстрелили 13 аскяров,точно об этом знают,но нет весомых доказательств,чтобы по телеку показать(типа их трупы,военные билеты...),то лучше помолчать,чем разевать в холостую рот?Вот кому адресован этот ролик?Скорее нашим баранам,чем соседским,так сказать показать свою бравость,мол менк стех мук ченк тэшум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть статистика официально публикуемая. Лень искать. Их потери превышают наши в разы. Значит наши снайперы тоже работают, и не только подставляются. Я понимаю, всем хочется так, как сказал Шатах. Но...

Храни Бог наших ребят, сидящих в этих длинных и глубоких траншеях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. перечисленные имена есть весомые доказательства?Дааа,значит и наше МО хорошенько проветривает мозги электорату,коль простое перечисление имён и фамилий,есть доказательство.Даже если действительно наши подстрелили 13 аскяров,точно знают об этом знают,но нет весомых доказательств,чтобы по телеку показать(типа их трупы,военные билеты...),то лучше помолчать,чем разевать в холостую рот?Вот кому адресован этот ролик?Скорее нашим баранам,чем соседским,так сказать показать свою бравость,мол менк стех мук ченк тэшум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть статистика официально публикуемая. Лень искать. Их потери превышают наши в разы. Значит наши снайперы тоже работают, и не только подставляются. Я понимаю, всем хочется так, как сказал Шатах. Но...

Храни Бог наших ребят, сидящих в этих длинных и глубоких траншеях.

Я не говорю,что наши снайперы не работают или плохо работают.Меня скорее удивило этот пиар и шум .Зачем оно нам?Что хотят доказывать?Кому?Вообщем,дурацкий агитпроп и ничего больше.И не стоило мне вообще переключить канал и очередной раз доказывать себе,что h1 отстойом был и отстойом остался. :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это возможно значит, что эти азики были уничтожены вовсе не со снайперскх винтовок. А по-другому. Возможно это и объясняет почему наши сделали такой шумний ролик...
Что наши,что их пропагандисты не особо себя утруждают,чтобы что то реальное показать,подтвердив показанное весомыми аргументами.Они считают,что свой электорат и так схавает,а противник наложит в штаны.Вот и всё предназначение этого ролика.Могу примерно дать процентное соотношение тех армян,кто посмотрел этот ролик и их реакция.

75 процентов посмотрели и тут же забыли про это,не придав особого значения.

20 процентов ощутили гордость за наших бравых снайперов.

5 процентов(сильно завышенная цифра) скажут,бляяяя,как зае...ла эта пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что наши,что их пропагандисты не особо себя утруждают,чтобы что то реальное показать,подтвердив показанное весомыми аргументами.Они считают,что свой электорат и так схавает,а противник наложит в штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. ахр не бараны же сидят за рацией при перехвате, благо не 50-60 годы, записать радиоперехват много ума и дорогущей техники не надо.

Ахр неплохо ,когда крутили ролик,ещё и дать аудио запись радиоперехвата.Затем разместить у нас тут эту запись с ТВ.Вот пусть азики с соседского форума и определяли,врут наши,или молчит их МО.

Хотя есть и неплохой ход,когда этот ролик будут соседи яростно опровергать,тогда выложить более весомые аргументы помимо списка имён и фамилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...