Перейти к публикации

Япония, чтобы выжить, решится на агрессию


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, это считается одной из составляющих "теории всемирного заговора", где некая группа "властителей мира", обладающая этими знаниями, планирует стратегию развития цивилизации на тысячелетия вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а почему бы не предположить, что в Японии просто былао землетресение, не первое и не последнее.

Моника, ну что ты на самом деле? Все мы еще со школьной парты хорошо знаем, что на японских островах как и на Восточно-Европейской равнине никогда не бывает землетрясений. Вот такие они счастливчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 с лишним лет прошло, а легенды спитакского землетрясения все равно существуют. кому-то надо, чтобы страх и недоверие жило. Вопрос: кто этот кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а почему бы не предположить, что в Японии просто былао землетресение, не первое и не последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СМИ очень много дается лжеинформации с их стороны, особенно страшилок, чтобы держать людей в страхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не было легенд советую прочитать этого писателя/историка .

ниже ссылка :При желание можно ....другие я даю эту .

http://artifact.org....nskiy-sled.html

Сурен АЙВАЗЯН

История России. Армянский след.

Название "Урарту" ассирийское, оно связано с ассирийской клинописью, но оно – не ассирийского происхождения, это местное географическое, а не этническое название. Топоним "Урарту" появляется из названия Арарат (или Айрарат), и строить из этого целую историческую эпоху, "создавать" в воображении древнее государство Урарту – нелепость.

Самое удивительно Айвазян начал с Урарту а закончил не поверите Солнычка именно землятресением в Спитаке но у него есть и кое что ещё интересное кроме этого..

Просто мне интересно увидеть у кого найдётся смелости назвать историка писателем фантастом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать опять всё ....красиво и правильно .Что же правильно ? Да надо изменится , да надо понять , да надо ....стремится к духовному .

Вы не сказали самого главного КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Вот над этим самым и ломают голову мыслители .

То есть вопрос сводится к одному « как сделать человека счастливым если я правильно понял ».

Материальные блага ещё не гарант спокойной счастливой жизни это тоже верно .

Пусть Солнычка готовится к Пасхе, а мы немного поговорим .На самом деле как это не покажется странным но человечество обязано своим техническим прогрессом именно ...эгоизму .«быть первым » ! Именно это движет человеком .Плохо это или хорошо ?

Это всё равно что говорить плохо солнце или дождь .Всё относительно как я думаю .Дождь хорошо для капусты но плохо для пшеницы и так далее это как пример.

Я полагаю что ...рецепта нет ! Наше ДНК запрограмировано на ....стремление к успеху .А это уже выше самого человека . Христианство лишь

уловило суть человеческой природы, а вот ислам ..тянул человека в...застой и тянет .И именно поэтому он проиграл соревнование что не понял самого главного .

Мои ответы Вам перенесли в раздел о духовном.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт С. Айвазяна, а вот протоколы Сионских мудрецов которые большинство просто напросто игнорируют, очень скурпулёзно описывают методику овладения мировой властью. То что было случайно найдено и опубликованно сто лет назад, практически как по нотам реализуется в наше время. Парадокс заключается в том, что это как бы никто не хочет замечать, делая вид что ничего не происходит.

Может и правда народы мира не более чем гои (скоты)?rolleyes.gif ........Ведь ту же самую скотину пасут, доят, а когда приходит время, режут...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Сурен Айвазян!!! Это ого го....это нечто!!!! Читал,читал!А он что историк??Предупреждать надо! я то его читал именно как фантаста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт С. Айвазяна, а вот протоколы Сионских мудрецов которые большинство просто напросто игнорируют, очень скурпулёзно описывают методику овладения мировой властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника .....есть много вещей которым в школе НЕ УЧАТ !!!!

.Школьные знания это самые примитивные знания ,настоящие знания дают не там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне интересно увидеть у кого найдётся смелости назвать историка писателем фантастом .

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Совершенно непонятно, зачем Пентагону губить Японию - главный противовсе Китая и РФ в регионе. Скорее сами японцы намудрили. Или это была месть китов и дельфинов.

3. С Германией тоже намного проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Lun Rubik Davidroyal Ara55 w i t o Firefly stephanie S melkum irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...