Перейти к публикации

Олимпиада 2012 / Olympics 2012


DreamWeaver

Рекомендованные сообщения

Сашико,там есть и достойные и всякий мусор,но странно что там нет Бенура Пашаяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Сашико,только что в борьбе за 3 место кубинец победил азера.Это я к чему.Это иллюстрация к тому,что я вчера тебе говорил.За 18 сек.до конца боя кубинец проигрывал(перевели его в партер).Рефери поднял,оставалось 18 сек. до конца,кубинец не стал стратеговать,медлить,присматриваться(как наши) ,а сразу же ринулся в атаку,схватил за торс азера,поднял и шмякнул лопатками об пол.Чистая победа кубинца.Это и есть пойти ва банк.Это был его шанс и он им воспользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, там похоже никого из чисто- советских нет. Только те, кто имел хоть какое то достижение при независимой Армении (в том числе).

Удача,а Аршак Саноян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,там есть и достойные и всякий мусор,но странно что там нет Бенура Пашаяна.

Вот достижения Бенура

чемпион СССР

чемпион Европы (1981.1982)

чемпион мира (1982,1983, )

победитель Игр доброй воли

К сожалению Бенур не принял участие в Олимпиаде 84г. из-за бойкота СССР олимпиады в США.

Нет там и Сурена Налбандяна

Греко-римская борьба

Олимпийские игры

Золото Монреаль-1976 до 68 кг.

Чемпионаты Европы

Бронза Ленинград-1976 до 62 кг.

Золото Бурса-1977 до 68 кг.

Чемпионаты СССР

Золото Алма-Ата-1975[1] до 68 кг.

Золото Ульяновск-1976 до 68 кг.

Золото Ташкент-1977 до 68 кг.

Золото Москва-1979[2] до 74 кг.

Золото Москва-1980 до 68 кг.

Нельсон Давидян

Спортивные награды

Греко-римская борьба

Олимпийские игры

Серебро Монреаль-1976 до 62 кг

Чемпионаты мира

Золото Катовице-1974 до 68 кг

Золото Минск-1975 до 62 кг

Чемпионаты Европы

Золото Хельсинки-1973 до 62 кг

Серебро Бурса-1977 до 62 кг

Золото Прьевидза -1980 до 62 к

И много ещё кого

да, я тоже логики не понял..но меня другое привлекло. Может 1-2 человека только в Армении работают, остальные тренируют какие-то третьесортные клубы, а меж тем ,думаю, какую то конкуренцию могли бы составить сегодняшнему лузерскому штабу. И причем , я не думаю,что они там миллионы зарабатывают, сегодня наверняка наши олигархи могут привезти 3-4 таких тренеров и достойно им платить. Ладно, тогда были голодные годы, всё понятно, но когда уже наступит время СОБИРАТЬ КАМНИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,только что в борьбе за 3 место кубинец победил азера.Это я к чему.Это иллюстрация к тому,что я вчера тебе говорил.За 18 сек.до конца боя кубинец проигрывал(перевели его в партер).Рефери поднял,оставалось 18 сек. до конца,кубинец не стал стратеговать,медлить,присматриваться(как наши) ,а сразу же ринулся в атаку,схватил за торс азера,поднял и шмякнул лопатками об пол.Чистая победа кубинца.Это и есть пойти ва банк.Это был его шанс и он им воспользовался

да я это понимаю и согласен с этим. В борьбе просто всё очевиднее, правда при условии, если остались силы и есть опыт. А когда например, наши штангисты пользовались этой логикой и шли ва-банк рискуя получить баранки ты их ругал, а меж тем разницы никакой, ведь офиц.соревнования - короткие турниры меньше набрал не возьмёшь медаль и никого абсолютно греть не будет,что бы не провалил ни одной попытки, но смог осторожничая занять 6 место. Другой вариант - идти ва-банк с с высоким риском провалиться вообще. По мне в принципе не очень большая разница.

PS Я думаю, дело не в том, что наши присматриваются и теряют время. Просто у них в арсенале нет таких приемов и навыков, плюс к этому нет "необходимости" жопу рвать. Проиграл и тихо ушёл, таких там десятки борцов. А есть 5-6 претендентов, у которых нет таких вариантов, так как у них есть имя и есть что терять. Я вижу проблему в том, что наши просто не готовы ни сами, ни как федерация, ни как страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или другой пример...тот же Шарифов..умирал в каждом бое..еле-еле и крайне неочевидно для меня вообще добрался до призёров..был имхо слабее иранца . Соперники идут ва-банк, идут на приём ,а он не проводя сам приёмов просто за счёт усталости или ошибок соперника набирает очки. С сегодняшними правилами это тоже не дело и не борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядством была эта Олимпиада,блядством и закончилась.В супертяжах по бокусу,итальянец вёл после 2-х раундов 13-10 после англичанина.Третий2 раунд дали с преимуществом англичанина(этим и не пахло) и при равном итоговом счёте 18-18 победу дали англичанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда например, наши штангисты пользовались этой логикой и шли ва-банк рискуя получить баранки ты их ругал

Сашико,ну опять ты не впопад.Я же говорю,у тебя всё в чёрно-белом цвете.Когда возражаешь,приводи более разумные примеры,а ни лишь бы что сказать.Ва-банк надо идти,когда для этого есть причина,когда в ином случае ты проигрываешь.Когда наши бараны в штанге шли ва-банк?Ты не путай тупость с ва-банком.Когда наш тяжелоатлет при первом же подходе заказывает запредельный для себя вес,причём когда вся борьба ещё впереди,это не ва-банк,это тупость высшей марки.Ва-банк,это если остались два претендента на золото и соперник поднял на 1 кг больше тебя,да ещё плюс ещё твой личный вес больше него,то ты идёшь ва-банк и заказываешь на 2 кг больше него.Поднял,значит победил,нет,значит ты второй.Ва-банк,это когда при подаче углового на последней минуте приходит вратарь,чтобы забить гол,а не вначале матьча выбегает из штрафной.Ва-банк,это когда на последних секундах в хоккее заменяют вратаря на полевого игрока,а не вначале или середине тайма.Теперь ты понял Сашико,что есть ва-банк и что есть тупоголовость?

П.С. Жоговурд,может я непонятно объясняю,может кто-нибудь понятнее объяснит Сашикоджану что есть ва-банк и что есть неоправданный риск,что есть тактика,а что есть элементарное тупоголовие.Я уже пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то очень умный наверное подправил в в Вики. :)

Чичерова Анна Владимировна родилась 22-ого июля 1982-ого года в столице Армении – Ереване. В юности Анна обнаружила в себе большой талант и предрасположенность к спортивной деятельности.

http://www.peoples.r...nna_chicherova/

Я ничего не подправляла ))) Перепроверяла в вики, там было отмечено, что она в Ереване родилась. По ее же словам - в Ереван переехала в 1месячном возрасте. Могу со 100% уверенностью сказать, что это та самая Аня, с которой я училась. Я и без вики знаю некоторые факты из ее биографии.)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не подправляла ))) Перепроверяла в вики, там было отмечено, что она в Ереване родилась. По ее же словам - в Ереван переехала в 1месячном возрасте. Могу со 100% уверенностью сказать, что это та самая Аня, с которой я училась. Я и без вики знаю некоторые факты из ее биографии.)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,ну опять ты не впопад.Я же говорю,у тебя всё в чёрно-белом цвете.Когда возражаешь,приводи более разумные примеры,а ни лишь бы что сказать.Ва-банк надо идти,когда для этого есть причина,когда в ином случае ты проигрываешь.Когда наши бараны в штанге шли ва-банк?Ты не путай тупость с ва-банком.Когда наш тяжелоатлет при первом же подходе заказывает запредельный для себя вес,причём когда вся борьба ещё впереди,это не ва-банк,это тупость высшей марки.Ва-банк,это если остались два претендента на золото и соперник поднял на 1 кг больше тебя,да ещё плюс ещё твой личный вес больше него,то ты идёшь ва-банк и заказываешь на 2 кг больше него.Поднял,значит победил,нет,значит ты второй.Ва-банк,это когда при подаче углового на последней минуте приходит вратарь,чтобы забить гол,а не вначале матьча выбегает из штрафной.Ва-банк,это когда на последних секундах в хоккее заменяют вратаря на полевого игрока,а не вначале или середине тайма.Теперь ты понял Сашико,что есть ва-банк и что есть тупоголовость?

П.С. Жоговурд,может я непонятно объясняю,может кто-нибудь понятнее объяснит Сашикоджану что есть ва-банк и что есть неоправданный риск,что есть тактика,а что есть элементарное тупоголовие.Я уже пас.

Сиго, я уже тебе говорил и еще раз скажу. Очень наивно думать,что ты сидя по ту сторону экрана обладаешь бОльшим познанием и пониманием, чем сами опытные спортсмены и их тренеры. Это настолько несерьезно,что я отказываюсь это обсуждать. Ты по сравнению с каждым этим штангистом в спортивном смысле ребёнок-несмышлёныш. Ты не можешь знать какой вес для спортсмена является запредельным, не можешь и предполагать каким образом спортсмены готовились и о чём думали и что планировали. Твои рассуждения о риске чисто болельщицкие и поверхностные, ты говоришь только о ситуациях, когда терять нечего. А это имеет отдалённое отношение к реальной жизни. В реальной жизни есть еще ситуации, когда есть что терять или ситуации, когда возможно вообще не стоит рисковать. И спортсмену и тренеру приходится выбирать из всего спектра.Ты как болельщик видишь только тактику выбранную спортсменом и тренером и результат, даже не зная по каким причинам они выбрали такую тактику на соревновании. Всё это а также оценка риска тебе как болельщику вообще недоступно. Ну на эмоциях можно что то сказать, но так серьезно об этом говорить смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...