Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, кто может


Agatangelos

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Rollo, а эта программа пойдет под виндоуз?

Багирка, не бойся. Галочки можешь убрать там, где к работе системы компа относится. Там, где к интернету относится - смело оставляй галочки. Программа удаляет всякую ненужную обузу для браузера. Потом он быстрее и без глюков будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rollo, а эта программа пойдет под виндоуз?

Багирка, не бойся. Галочки можешь убрать там, где к работе системы компа относится. Там, где к интернету относится - смело оставляй галочки. Программа удаляет всякую ненужную обузу для браузера. Потом он быстрее и без глюков будет работать

Очень хорошо. С 98 до Висты летает, думаю и на семерке будет летать. Этой программой, в сочетании с некоторыми другими, оснащали штаб Атлантического командования ВМС США. Все были довольны. Честно говоря и я тоже, не первый год. :biggrin:

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. С 98 до Висты летает, думаю и на семерке будет летать. Этой программой, в сочетании с некоторыми другими, оснащали штаб Атлантического командования ВМС США. Все были довольны. Честно говоря и я тоже, не первый год. :biggrin:

Честно говоря, опыт работы с специализированными программами у меня небольшой. Как и у всех обывателей возникает вопрос при работе с такими программами - чайник, как я, сумеет правильно пользоваться. С другой стороны, всё больше потребность в таких программах возникает, может, как раз из-а таких случаев. Ну, раз эту программу испробовало ВМС США и уважаемый Rollo, то в её надёжности сомневаться не приходится ))), так что буду иметь её в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, опыт работы с специализированными программами у меня небольшой. Как и у всех обывателей возникает вопрос при работе с такими программами - чайник, как я, сумеет правильно пользоваться. С другой стороны, всё больше потребность в таких программах возникает, может, как раз из-а таких случаев. Ну, раз эту программу испробовало ВМС США и уважаемый Rollo, то в её надёжности сомневаться не приходится ))), так что буду иметь её в виду.

Эту программу (Lotus Notes) совместно с SmartSuite (Ofice Microsoft её аналог) производства компании Lotus может использовать даже такой "чайник" как я.

Отдельно спасибо за комплимент: "Ну, раз эту программу испробовало ВМС США и уважаемый Rollo, то в её надёжности сомневаться не приходится )))"

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не хотел открывать отдельную тему

Но может кто подскажет хорошую и доступную программу конвертации и записи blu-ray файлов для Apple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, этот телефон будет в России работать?

Продаётся в США. Поддерживает вроде бы те же стандарты связи, что и в РФ.

Sony Ericsson k500i

Мне нужна именно эта старая модель в качестве подарка одному очень близкому человеку, который уже пожилой и не хочет менять свой старый K500i на другую модель. А в РФ новых K500i, завалявшихся на складе, уже не осталось. Одни запчасти продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, этот телефон будет в России работать?

Продаётся в США. Поддерживает вроде бы те же стандарты связи, что и в РФ.

Sony Ericsson k500i

Мне нужна именно эта старая модель в качестве подарка одному очень близкому человеку, который уже пожилой и не хочет менять свой старый K500i на другую модель. А в РФ новых K500i, завалявшихся на складе, уже не осталось. Одни запчасти продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, этот телефон будет в России работать?

Продаётся в США. Поддерживает вроде бы те же стандарты связи, что и в РФ.

Sony Ericsson k500i

Мне нужна именно эта старая модель в качестве подарка одному очень близкому человеку, который уже пожилой и не хочет менять свой старый K500i на другую модель. А в РФ новых K500i, завалявшихся на складе, уже не осталось. Одни запчасти продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос:

Мне надо найти сайт, который я посещал 2 года назад.

Провайдер и компьютер тот же самый.

Журнал посещений вэб узлов в Эксплорере только на 3 недели расчитан....

Есть хоть какие-то шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос:

Мне надо найти сайт, который я посещал 2 года назад.

Провайдер и компьютер тот же самый.

Журнал посещений вэб узлов в Эксплорере только на 3 недели расчитан....

Есть хоть какие-то шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди у мну такой вопрос насчет фейсбука, показывает ли, мои комментарии чужих страниц, в ленте главных новостей моих друзей, скажем раньше мои коменты были видны на моей стене но щас исчезли, не показывает, помогите плиз разобраться в этом долбанном сайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зак джан, в этом долбанном сайте никто не разбирается, поэтому уже стали заходить раз в три месяца! :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    374 гостя
    Monica B. Левон Казарян luc Rubik vardan hov Абрикос stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...