Перейти к публикации

urartu139

Newbies
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя urartu139

  1. спасибо за ответы, но обслуживание администрации на английском, вряд ли что то получиться
  2. лучше подажду пока истечет суточный срок посмотрим что выйдет, этот фейсбук говно, еще называеться 1 соц сетью мира, у меня был 15 символьный очь сложный пороль, и кому надо было взломать мой акунт, наверное сами они это делают чтоб при восстановлении, получить личные данные владельцев, скажем теперь не могу даже удалить свой акунт, когда даю блокировку, и с другого акунта захажу в мой, ни че нету и не че не изменилось как было так и осталось, теперь от моего имени смогут сделать все что захотят, короче на мыло этот говнобук!!!
  3. простите что пишу в этой теме, подходящей не нашол, уже как день не могу зайти в свою страницу в фейсбук, вот что пишет Недавно кто-то правильно ответил на Ваш контрольный вопрос с тем, чтобы войти в Ваш аккаунт.Это были Вы? Если так, нажмите кнопку "ОК" и Вы сможете войти в свой аккаунт в течение 24 часов с новым, выбранным Вами электронным адресом и паролем.Если это были не Вы, нажмите на кнопку "Это не я", чтобы обезопасить Ваш аккаунт.
  4. esor myam shat xndalu depq exav hets, @sor vrov anekdot e kareli sarqel, vobshem mer chasti dem@ myam poqr xanut ka tariqov mard u knik kashxatcnen irar het Ono papn u Ano tat@, @shty esor KPP-i demy nstac ei mek es bicen durs elav xanutic, shalvari cepy ijac er, es seci Ono pap xanutd bace pake, meke @sik e darav sav, vochinch txa jan Anon mejn e:))))
  5. продолжил бы учебу в Германии, хоть и без этого миллиона можно, но с миллионом намного легче

×
×
  • Создать...