Перейти к публикации

Пекарня гордости


marmelad

Рекомендованные сообщения

На тер-тер тоже пошли в лобовую. я так и не понял вы всё время маневрировали, в обход а тут пошли в лоб. можешь сказать сколько вы потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 463
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Родина мать тебя зовёт сынок. На фих тебе эта Рашка тока пиво пить и со скинами махатса. давай на ЮК, тут весело и скоро будет ещё веселее

эт о каком юке идет речь?

Северной Америки или в Южную переберешься бизимдирить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ss2058

ваше интернет зло Сашик. вот у тебя ведь есть мног знакомых азербайджанцев в Москве. а здесь оскорбляешь, азики, барашки то да сё. или вот этот ромео. грит плюн на аскяра а щас небось пошел к другу Мамеду арбуз кушать. когда ему давал подзатылники Хантер он себя корректно вёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ss2058

ваше интернет зло Сашик. вот у тебя ведь есть мног знакомых азербайджанцев в Москве. а здесь оскорбляешь, азики, барашки то да сё. или вот этот ромео. грит плюн на аскяра а щас небось пошел к другу Мамеду арбуз кушать. когда ему давал подзатылники Хантер он себя корректно вёл

ну во первых,у меня нет ни ОДНОГО знакомого азербайджанца ни в Москве, ни там где я живу. Кроме того, я особо никого и не оскорбляю, тем более обобщенно.

Но какое это имеет отношение к моему вопросу? Что тебе мешает представиться? Что это за чувство, которое тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовали в боях? расскажите мне интересно

Нет только собираюсь учавствовать, у вас говорят, война еще не закончана, теперь у вас 2 патальнона есть.

К тому же зачем мне рассказывать, вы же сами воочию видели геройства бравых аскеров и армянских зинворов. Результаты налицо.

Зачем вам нужно старые раны бередить, что было уже не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт о каком юке идет речь?

Северной Америки или в Южную переберешься бизимдирить?

Какая это северная Америка, это Южная Канада. Там тоже свои терки скоро назревают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое предложение банить всех юзеров, кто вешает видео аз геранбойского батальона, поющих гимн Арцаха..

Там живые люди.

Так же банит юзеров, которые вспомнят умерщвленных бойцов Арабо, по трупам которых ходять азербайджанские гордые аскери и снимают убытие тела в окопе..

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Какая это северная Америка, это Южная Канада. Там тоже свои терки скоро назревают))

ну не знаю где конкретно южнее Бруклина, чел намеревается бизимдирить

Но зачем он туда нашего Ромео зазывает - загадка :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно наткнулся на фотки соседнего с Ханабадом Храморта.

........................................................................ попытку штурмовать эту естественную природную крепость.

(памятники аз-цам отменяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Кстати, недавно наткнулся на фотки соседнего с Ханабадом Храморта.

Считаю, что аз-цам надо поставить памятник только за саму попытку штурмовать эту естественную природную крепость.

ты почитай как они вырезали стариков в Храмоте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Мое предложение банить всех юзеров, кто вешает видео аз геранбойского батальона, поющих гимн Арцаха..

Там живые люди.

Так же банит юзеров, которые вспомнят умерщвленных бойцов Арабо, по трупам которых ходять азербайджанские гордые аскери и снимают убытие тела в окопе..

Спасибо.

видео убрала, но банить, пожалуй, не буду,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот если ты учавствовал там осенью при зачистке то долже вспомнить что где то в начале сентября некий полкан прошёл по вашим коммуникациям. и заодно обьясни этому Ларджу что осенью там были нешуточные бои особенно в раёне гочаза-каракирисли-бабы.а то он заладил наш-ваш

Кстати при атаке на село были ли у вас снайперские потери. пулевые ранения в голову или в грудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее что ты что ты Ромео нильзя в Канаду. тогда он явно 100 пирасентно не вернётса

Какое то предчувствие, что вы по своему опыту, так говорите, но Ромео вернется, какузнает что бюджет патальонов - двух, достиг 6 миллимиджлисов, столько дармовой техники, где он так заработает в Канадах и Амерагггах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно наткнулся на фотки соседнего с Ханабадом Храморта.

........................................................................ попытку штурмовать эту естественную природную крепость.

(памятники аз-цам отменяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер.Храморт .8 дней в полукольце и бои на расстоянии в 50-100 метров.даже переговариваться успевали с азерками криками и матом.

Это были лучшие дни в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    257 гостей
    Левон Казарян Rubik Колючка Анчара Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...