Перейти к публикации

Армения-Россия


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Ну что соседи, живете и дышите футболом?? :) Желаю удачи со сборной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Нет э.Я всегда сезон пива начинаю с мягкого пива.Гюмрии у Киликиайи вахте чи хеле.Нкарем инч а,вор хаватас? :biggrin:

Байц хо хах чи линелу :thumbsup: Узум ем этам Ереван кафе-бар нстем у футбол найем им колективов,байц вайте тех ччарем у ломка хет гам :roadrage:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи,кто соображает в компах,почему мышкой плохо копируется (или выделяется )текст?Получается со второй илит третьей попытки

Кукисы почищены

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shinararner, хорошая подборка, есть множество комментаторских ляпов типа "пока мяч в воздухе, ознакомлю вас с составами команд".Можно целую книгу составить. А я с нетерпением жду матч, приготовил две полторашки Жатецкий Гусь, сегодня вечером водку пить не буду. А к пиву настоящая, вонючая, брынзаbiggrin.gif думаю пол-кило хватит. Смотреть буду в одиночестве, нахожусь на работе, но мысленно буду со всеми. Комментировать, как шахматы, не буду, только Ямбу буду звонить, как специалисту по футбольной тематике, да и то, если настроение поднимется. Ну, а комментарии и общефорумская пресс-конференция - после игры. А пока ждем, верим и надеемсяfriends.gif

Какая брынза,к пиву здесь снитки употребляют

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что соседи, живете и дышите футболом?? :) Желаю удачи со сборной России.

Грузины мне обещали,что сегодня с нами будут кричать "Арарат хуп тур" :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут местами есть республиканский стадион 50 ых годов.

http://www.youtube.com/watch?v=pHB2IG1UG9w

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народный артист России и болельщик "Зенита" в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру" поделился ожиданиями от матча сборной России в Армении.

Заслуженный и народный артист страны, исполнитель множества ярких ролей в театре и кино (в том числе легендарного Д’Артаньяна) является большим любителем футбола. Его можно часто увидеть на матчах петербургского "Зенита", за который Михаил Боярский переживает с присущей ему страстью. В преддверии матча сборной России в Армении мы побеседовали как о национальной команде, так и о "Зените".

НЕ НРАВИТСЯ ИГРА СБОРНОЙ ПРИ АДВОКАТЕ

— С какими чувствами ждете матча сборной России в Ереване? Это будет очень сложная игра для команды Дика Адвоката?

— Какого-то ажиотажа перед этим матчем я не испытываю. У нас достаточно сильная команда, хотя, откровенно говоря, в "Зените" я более уверен, чем в сборной России.

— Неужели даже столь уверенный старт армянской команды в отборочном цикле не заставляет испытывать беспокойство за результат?

— Особой тревоги у меня на этот счёт нет. Вообще Армения для меня не является другим государством, поскольку сам я человек из 20 века. Поэтому матч Армения – Россия воспринимаю, скорее, как товарищеский, чем принципиальный. Думаю, наши выиграют в Ереване. После того как Гус Хиддинк в предыдущем цикле упустил птицу счастья, они не должны больше так играть. Хотя я не настолько хорошо знаком с нынешней армянской сборной. Скидывать со счетов "тёмную лошадку" не стану. Допускаю, что всё может быть.

Сборная России пока ещё плохо сыграна, у неё нет стержня. Если почерк Лучано Спаллетти в "Зените" мне достаточно понятен, то почерк национальной команды при Дике Адвокате непонятен. Собрать самых лучших игроков – это ещё ничего не гарантирует.

— Судя по вашим словам, вас не вдохновляет сборная России при Дике Адвокате…

— Нет, конечно, не нравится. В предыдущих матчах я видел сборище интересных индивидуальностей. Но команды не увидел.

— Костяк национальной команды составляют игроки "Зенита" и ЦСКА. Что думаете об игре ведущих российских клубов в начале сезона?

— Они ещё на старте, пока что в полной мере себя не проявили. Не готовы на сто процентов. Сказалось на их игре и большое количество травм. И всё-таки полагаю, что сборная Армении не самый страшный для нас соперник. Впрочем, если мы проиграем, то это будет логично.

— Анюков дисквалифицирован, Кержаков только набирает форму после травмы, а Зырянов не всегда выходит в "основе". Может ли для сборной стать проблемой отсутствие или не лучшее состояние зенитовцев?

— Безусловно, может. Поэтому и говорят, что "Зенит" "на больничном". Я добавлю ещё, что большой молодец Слава Малафеев. Он всегда приходит на выручку. Ничего не могу сказать плохого про армейца Игоря Акинфеева, но и не могу утверждать, что с ним ворота сборной страны на замке.

СПРОСИТЕ У АРМЯНСКОГО РАДИО

— Вы являетесь болельщиком "Зенита", часто посещаете матчи петербургской команды. Расстроились после поражения в 1/8 финала Лиги Европы от "Твенте"?

— Видно, что ребята очень огорчены этим поражением. Но играли они, я вам скажу, достойно. Выиграли ответный матч, да ещё были нюансы с пенальти. После первой игры в Нидерландах я особо не рассчитывал на выход в следующий этап. Счёт 0:3 – всё понятно. Конечно, все надеялись на чудо, но его не произошло, поэтому никто очень уж сильно не огорчился. Выигрыш в Петербурге приподнял престиж "Зенита". На стороне "Твенте" было везение. Уверен, эта команда быстро вылетит из Лиги Европы.

А вообще для меня куда более важнее, что "Зенит" возглавляет вместе с "Рубином" таблицу чемпионата. Я, в принципе, болельщик, скажем так, не международного плана, а нашего, российского. И доволен тем, что происходит. Вопреки большому количеству травм, несчастью в команде. "Зенит" обязательно займет первое или второе место по итогам чемпионата, ведь это команда высокого класса. От неё можно многого ждать, а у Лучано Спаллетти самые высокие цели.

— Защитник "Рубина" Роман Шаронов сказал, что в сборную России при Дике Адвокате вызываются не все сильнейшие игроки. Вы разделяете эту точку зрения?

— У нас особо сильнейших-то и нет. Дик Адвокат – человек нормальный и прекрасно понимает, какой уровень противостояния должен быть, чтобы иметь столько козырей, сколько есть у лучших зарубежных сборных. Я не хочу сказать, что ему приходится выбирать среди гнилых яблок, но тем не менее. Можно провести параллель с кино. Мы хотим снять хороший фильм, но у нас нет ни Аль Пачино, ни Де Ниро, ни Николсона, ни Мэрил Стрип. Есть очень хорошие игроки, может, даже лучше, чем многие зарубежные, но их психология резко отличается от психологии иностранных футболистов. Наши могут сыграть лучше, а могут вообще не играть. Нет стабильности – психологической и физической.

— Часто ли вам доводилось бывать в Армении? С чем ассоциируется эта страна?

— Я не так часто там бывал. Но, естественно, Армения – это в первую очередь южный народ: темпераментный, спортивный, дружелюбный. Повторюсь, матч можно назвать товарищеским. На поле выйдут не враги, а добрые соперники, которые покажут корректную и, надеюсь, интересную игру. Никакой негативной атмосферы на трибунах не ожидаю.

— Напоследок шутливый вопрос. В этом матче Д’Артаньян будет болеть за сборную России. Но нет ли опасений, что французское имя примут за армянскую фамилию?

— Думаю, это надо спросить у армянского радио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что соседи, живете и дышите футболом?? :) Желаю удачи со сборной России.

Гиви и вам удачи с Хорватами drinks.gif

кстати слышал что ваш какой то канал будет вещать матч

Армения-Россия правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,интересно.Всех нашли из покон веков кроме Джигарханяна)Он раньше глорил за Арарат и Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай та эрку жам пян а маце...Эт своличнере тенас згум ен мер вичаке,мичазгаин иравичаке...Пивен ел hеса кпрцнииии....

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну что соседи, живете и дышите футболом?? :) Желаю удачи со сборной России.

разорвите хорватов в клочья:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...