Перейти к публикации

Секреты красоты


cartesius

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Chantal сказал:

Кстати, Моник, я тебя вот примерно вот такой представляла, ну не совсем конечно, тут модель прям, но с такими чертами и светлыми глазами, хотя они могут быть карие и нос, например, чуть побольше или губы. И что-то проскользнуло похожее в чертах у выставленной тобой девушки. И именно брюнеткой, но потом ты написала, что постриглась под Майли Сайрус. Я подумала, что перекрасилась тоже в блондинку. Короче, вот:

makijazh-dlja-brjunetok-2016.jpg

Или вот эта, справа только, слева вообще нет. Я просто отдельно такой не нашла. Ну, опять же, здесь фотомодель, по всей видимости, да и еще в полном макияже,  так только какие-то черты:

536-makiyazh-dlya-bryunetok-2.jpg

А я красилась в блондинку, чтобы закрасить немного седины, так как темные не закрашивались. Теперь надоело, и я сверху на этот цвет сделала что-то типо омбре со светлым холодным каштаном или темно-русым у корней, хотя он называется жемчужный какой-то там, уже не помню. И стричь их мне жалко пока. Но мне теплый оттенок и не нужен, я довольна. Цвет волос на твоей выставленной фотке интересный и необычный, больше отливает серебристым каким-то. 

 

Насчет арганового масла спасибо за подсказку, я тоже сомневалась и не покупала. И у меня набор всяких масел в бутыльках. Для волос я тоже смешиваю, как я писала, еще добавляю витамины. Но как ты маску из продуктов с маслами вместе я не делала, надо сделать, но без кофейной гущи. Как я уже сказала, не пью кофе и не завариваю. И маски я отдельно делала. Очень хорошая для волос с мякотью авокадо, желтком, медом и вот туда немного масла оливкового, а так только масла мазала. А такой комплекс, как у тебя, не пробовала. Ну и, еще использую классические русские масла - репейное в комплексе с витаминами и хмелем, касторовое. А также мажу ресницы и брови, тоже специальным составом масел в баночке для туши, на ночь. Детское масло тоже не пробовала. Горчица в России обычно термоядерная, сильная, поэтому, наверное, мне лучше купить порошок и самой разбавить, но про ее полезные свойства для волос давно слышала. А французская мягкая продается, в основном. с семенами какими-то семенами. 

Теперь вопросы по маслам. А морковное масло для чего? В Москве его нигде не продают, только в одном био-магазине в сети есть морковное на основе льняного. Чистого нет и я даже не слышала про такое. А пихтовое для чего? Я думала его используют, в основном, для аромаламп и массажей. 

У меня набор такой:

1. Амарантовое (использовала на лицо, теперь только волосы)

2. Оливковое экстра верджине

3. Жожоба нерафинированное

4. Виноградных косточек

5. Абрикосовых косточек и просто абрикосовое

6. Зародышей пшеницы

7. Миндальное

Планировала купить еще в будущем нерафинированные баттеры - кокосовое,  масло ши (карите), какао, пальмовое (оно в качестве средств по уходу очень ценное, но не в пищу). Это для того, чтобы сделать домашний крем для лица и, также, использовать для волос. Кстати, у меня после употребления длительное время масел, кожа уже не сухая давно. Вообще, не шелушится. 

 

 

 

да, примерно так я и выгляду....и была как Майли Сайрус блондинкой, с августа прошлого года до февраля этого года, влюбилася я тогда как девочка. 

 А по естественному зеленые глаза, темные волосы, нос, глаза немаленькие, видные, губы почти как у Джоли, их даже красить не нужно, покусаю, оближу и уже то, что надо.

Морковное масло - это название продукта. Вот весь состав, посмотри, там смесь https://www.dm.de/diaderma-gesichtsoel-karotte-p4004704004315.html

Какао-масло у меня есть, я его топлю вместе с пчелинным воском и заливаю в пустые футляры от нубной помады. И это мой бальзам для губ, когда холодно. У меня подруга раньше варила мыло, зарабатывала так, а потом бросила  И подарила мне 2 кг какао-масла, 2 кг воска в пластинках и 5 литров миндального масла. Еще я это все кидаю в ванну, тоже для кожи хорошо.

Пихтовое тоже на губы мажу, именно косметическое. Нормально, но не вау. И пахнет сильно. В общем, не советую особо.

Авокадо мы на работе мельчим в смусимэйкере и прямо на работе во время перерыва с девочками пару раз в месяц намащываем на лицо))))) очень нравится.

Вот что я тебе еще не советую - модные продукты для волос с маслом макадамия. Пустая трата денег эта макадамия. Ничем не лучше подсолнечного. Я покупала в чистом виде. Нормально, но неоправданно дорого.

Так же я не поняла виноградное масло.  Оно у тебя в списке. Вообще никакое, как-то брала на пробу.

 

20160903_230021.jpg

20160903_230021.jpg

20160903_230021.jpg.00090e2a2b03ede2b1dd

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мои сегодняшние бьюти-покупки: коньяк-губка (писк моды в Германии)  для того, чтоб очищать лицо и банальная  гель прокладка на глаза, ее нужно класть в холодильниу и надевать на ночь.

 

 

20160904_010127.jpg

20160904_010045.jpg

20160904_010127.jpg

20160904_010045.jpg

20160904_010127.jpg.318e5c5c04562f46da94

20160904_010045.jpg.29c21229fe1964c100df

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня бухали с геями, я пошла домой, муж остался... так весело было...смеялась 2 часа подряд... теперь надо будет носогубки в порядок приводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ужс, я постояно хохочу... и что делать с носогубками теперь...

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я у нас пока таких губок конняжных не видела, целлюллозные есть, у меня тоже есть, но я как-то не очень ею пользуюсь

у меня щеточки с натуральным волокном- для тела, для лица, для ног - это да, эта на ура, а вот спонжи как-то не прижились пока

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

IMG_20160905_193926.jpg

IMG_20160905_193920.jpg

 

 

Оно?  Или ваааще без ничего?

IMG_20160905_194311.jpg

 

 

IMG_20160905_194311.jpg

IMG_20160905_193920.jpg

IMG_20160905_193926.jpg

IMG_20160905_194311.jpg.8589023ea16a7b70

IMG_20160905_193920.jpg.3d0457327664712f

IMG_20160905_193926.jpg.0a8e2e611073464b

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2016 at 23:55, Monica B. сказал:

Морковное масло - это название продукта. Вот весь состав, посмотри, там смесь https://www.dm.de/diaderma-gesichtsoel-karotte-p4004704004315.html

Какао-масло у меня есть, я его топлю вместе с пчелинным воском и заливаю в пустые футляры от нубной помады. И это мой бальзам для губ, когда холодно. У меня подруга раньше варила мыло, зарабатывала так, а потом бросила  И подарила мне 2 кг какао-масла, 2 кг воска в пластинках и 5 литров миндального масла. Еще я это все кидаю в ванну, тоже для кожи хорошо.

Авокадо мы на работе мельчим в смусимэйкере и прямо на работе во время перерыва с девочками пару раз в месяц намащываем на лицо))))) очень нравится.

Вот что я тебе еще не советую - модные продукты для волос с маслом макадамия. Пустая трата денег эта макадамия. Ничем не лучше подсолнечного. Я покупала в чистом виде. Нормально, но неоправданно дорого.

Так же я не поняла виноградное масло.  Оно у тебя в списке. Вообще никакое, как-то брала на пробу.

Моник, такого морковного масла у нас нет. Чисто западноевропейский продукт. Сначала я подумала. что в составе крапива и ромашка на арнику и камиллу, потому что созвучно крапиве по- итальянски. Потом вспомнила, что не арника, а ортика - крапива по-итальянски. И не камилла, а камомилла по-итальянски ромашка. А это, вообще, две совершенно разные культуры растениеводства. Арника - очень ценное растение и редкое, которое растет только в Западной Европе,  частности, в Альпах, и западной части бывшего СССР - Карпаты, ну кроме сосновых боров, лесов. Ценится, прежде всего, в медицине как лекарственное растение. А про камиллу не знаю, так как у нас информация, что это домашнее растение -диффенбахия какая-то. Дальше понятно - гамамелис, тоже лекарственное и гомеопатическое средство, известен как ведьмин орех, орешник ведьмы, волшебный орех и колдовской орех. Тоже в России растет только в некоторых местах на Кавказе. В общем, редкий. Его ценность высока и широко используется как в медицине, так и в косметологии. Гамамелис богат флавоноидами, что очень полезно женщинам, смягчает кожу, сужает поры, хорошо для кожи, склонной к жирности и воспалениям. Ну и, разумеется, провитамин А каротин, чем непосредственно богата морковь. Это, что я поняла из немецкого текста описания )))

Да, и авокадо очень хорошо для лица. Тоже делала.

Надо же, а у нас в Москве информация, что это масло макадамии считается одним из самых дорогих и идет на уровне арганового, так как тоже из Африки (Марокко или Алжир). Дорого, что правда, то правда. Учтем.

Насчет виноградных косточек. ну, я пока что не вижу таких сильных изменений от него, но он очень хорошо подходит женщинам в возрасте, так как богат витамином Е, линолевой кислотой в большей степени, ну там еще две другие кислоты есть, также флавоноидами, лечит всякие дерматиты, акне, пятна и т.д. 

Спонж Конняку у нас еще не так широко в продаже, нужно заказывать в интернет-магазинах. Но может есть в розничной продаже, просто я не видела. Некоторые пишут, что кожа на лице потом отполированная, с красивым цветом. Попробовать можно, и еще мне нравятся гелевые очки на ночь. А у нас женщины пишут, что их одевают на какое-то время, как маску и жалуются, что он моментально нагревается, а им нужен холодок. А есть, которые можно специально нагревать для разных целей и случаев, то используют и в холодном, и в теплом виде. В общем, вещь полезная, только у некоторых развивается гайморит после морозилки. Наверное, кому как. Я считаю, что ее просто нужно охлаждать, а не морозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, НезнайкО сказал:

IMG_20160905_193926.jpg

Оно?  Или ваааще без ничего?

Незнай, с этим или без этого, это все равно считается не комильфо, очень вульгарно и такое не должно уйти от глаз журналистов или кто там следит за нарядами звезд на кинофестивалях , будь то актрисы или модели, светские леди (тоже могут выкинуть) и др., в общем представительницы бомонда 9_9

В любом случае, ее выставят в списке не самых удачных или безвкусных, вульгарных прикидов. Всегда показывают после события самые красивые и самые некрасивые ужасные платья. А если ветер поднимется? Это же ужас что такое, стыд какой, лично для меня :blush: Такие вырезы никогда не приветствуются в таких торжественных случаях. Я считаю, что их нужно одевать только в интимной обстановке, и только с любимым мужчиной, а не на публике, да к тому же, крупном международном эвенте. Смысл какой, показывать не загоревшие места от купальника? Я бы еще могла понять, если бы они были до определенной высоты бедра, но не до пояса. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chantal сказал:

Моник, такого морковного масла у нас нет. Чисто западноевропейский продукт. Сначала я подумала. что в составе крапива и ромашка на арнику и камиллу, потому что созвучно крапиве по- итальянски. Потом вспомнила, что не арника, а ортика - крапива по-итальянски. И не камилла, а камомилла по-итальянски ромашка. А это, вообще, две совершенно разные культуры растениеводства. Арника - очень ценное растение и редкое, которое растет только в Западной Европе,  частности, в Альпах, и западной части бывшего СССР - Карпаты, ну кроме сосновых боров, лесов. Ценится, прежде всего, в медицине как лекарственное растение. А про камиллу не знаю, так как у нас информация, что это домашнее растение -диффенбахия какая-то. Дальше понятно - гамамелис, тоже лекарственное и гомеопатическое средство, известен как ведьмин орех, орешник ведьмы, волшебный орех и колдовской орех. Тоже в России растет только в некоторых местах на Кавказе. В общем, редкий. Его ценность высока и широко используется как в медицине, так и в косметологии. Гамамелис богат флавоноидами, что очень полезно женщинам, смягчает кожу, сужает поры, хорошо для кожи, склонной к жирности и воспалениям. Ну и, разумеется, провитамин А каротин, чем непосредственно богата морковь. Это, что я поняла из немецкого текста описания )))

Да, и авокадо очень хорошо для лица. Тоже делала.

Надо же, а у нас в Москве информация, что это масло макадамии считается одним из самых дорогих и идет на уровне арганового, так как тоже из Африки (Марокко или Алжир). Дорого, что правда, то правда. Учтем.

Насчет виноградных косточек. ну, я пока что не вижу таких сильных изменений от него, но он очень хорошо подходит женщинам в возрасте, так как богат витамином Е, линолевой кислотой в большей степени, ну там еще две другие кислоты есть, также флавоноидами, лечит всякие дерматиты, акне, пятна и т.д. 

Спонж Конняку у нас еще не так широко в продаже, нужно заказывать в интернет-магазинах. Но может есть в розничной продаже, просто я не видела. Некоторые пишут, что кожа на лице потом отполированная, с красивым цветом. Попробовать можно, и еще мне нравятся гелевые очки на ночь. А у нас женщины пишут, что их одевают на какое-то время, как маску и жалуются, что он моментально нагревается, а им нужен холодок. А есть, которые можно специально нагревать для разных целей и случаев, то используют и в холодном, и в теплом виде. В общем, вещь полезная, только у некоторых развивается гайморит после морозилки. Наверное, кому как. Я считаю, что ее просто нужно охлаждать, а не морозить.

про макадамию такой же маркетинговый ход как с ягодами годжи ....никто не знает толком, что это и типа заморсое тайное средство, которое обладает волшебными средствами.

Как говорит мой муж, он работал в Африке, уже 20 лет назад он знал и аргановое масло и макадамию. Они готовили на этом. Никто этим не мазался. А из моего опыта оливковое масло намного лучше.

И мой куафер так считает.

У нас мода на макадамию была 2 года назад, видимо сейчас в Россию пришло. 

 

Коньячную губку использовала только сегодня. Не поняла пока.

Гелевые фигнюхи - у нас на упаковке написано: в морозилку не класть. Да, их хватает на 10 минут. Но больше и не рекомендуется. 

Если кто-то неправильно использует по незнанию или специально, пусть на себя пинает.

Про арнику: она у нас везде, где можно. Но мне нравится.

Про морковное масло: камомилла рекутита это и есть обычная аптечная ромашка. Кроме того на упаковке указаны миндальное масло, вытяжка моркови, гераниол (находится в природе в вытяжке дикой моркови), масло сафлора и может это тебя напугает, алкоголь.

Мне лично нравится.

Но будь осторожна, если отбеливаешь лицо. После этого масло пол-часа лицо такого цвета, как будто слегка загорела.

http://lookaround.by/krasota/kozha/395-karotten-l-ot-diaderma.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/5/2016 at 8:41 PM, НезнайкО said:

IMG_20160905_193926.jpg

IMG_20160905_193920.jpg

 

 

Оно?  Или ваааще без ничего?

IMG_20160905_194311.jpg

 

 

0_cc25e_92f6b59c_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и

2 часа назад, cartesius сказал:

0_cc25e_92f6b59c_orig.jpg

ииии, так плохо пи*ду побрила на последнем фото. Растяните пальцами и увидите.

Уже бы проэпилироваоа бы....а там вчерашняя бритость. И с такой гордой моськой.

 

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часа назад, cartesius сказал:

0_cc25e_92f6b59c_orig.jpg

Значит угадал я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Monica B. сказал:

Как говорит мой муж, он работал в Африке, уже 20 лет назад он знал и аргановое масло и макадамию. Они готовили на этом. Никто этим не мазался. А из моего опыта оливковое масло намного лучше.

И мой куафер так считает.

.........................................

Коньячную губку использовала только сегодня. Не поняла пока.

.........................................

Про морковное масло: камомилла рекутита это и есть обычная аптечная ромашка. Кроме того на упаковке указаны миндальное масло, вытяжка моркови, гераниол (находится в природе в вытяжке дикой моркови), масло сафлора и может это тебя напугает, алкоголь.

Мне лично нравится.

Но будь осторожна, если отбеливаешь лицо. После этого масло пол-часа лицо такого цвета, как будто слегка загорела.

http://lookaround.by/krasota/kozha/395-karotten-l-ot-diaderma.html

Про макадамию тоже на ус намотала. Моник, извини. а кто такой куафер? 9_9

Так еще рано судить по "коньячной" губке. Она со временем дает эффект. Потом скажешь, кожа твоя отполировалась или просто стала гладкой,бархатной и чистой. 

Я этого эффекта от морковного масла и боялась, что от него будет что-то типо бронзоватого загара, там же каротин. А женщинам в нашем возрасте нужно отбеливать лицо и следить, чтобы пигментации особой не было. Но масло хорошее, я бы попользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Monica B. сказал:

и

ииии, так плохо пи*ду побрила на последнем фото. Растяните пальцами и увидите.

Уже бы проэпилироваоа бы....а там вчерашняя бритость. И с такой гордой моськой.

 

Да, с такой гордой моськой, на которой остались следы структурирования или скульптурирования лица, как я поняла, то бишь макияж в этом стиле. На щеках прям темные полоски. А так, осуждать не могу за этот наряд, но не нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    rush Artmonton luc Warsag khnushinak Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...