Перейти к публикации

Секреты красоты


cartesius

Рекомендованные сообщения

ваще самые кайфовые это беременные

на месяце третьем или четвертом,когда пузо не большое еще(этот же месяц?)

вообщем лавнен,такие лица у них

капризнообиженнорастерянные))

и походка смешная становится.вроде пуза нет а уже ходят как утки)))

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

ага ща прям)))

ты бы еще порекомендовала мне забеременеть))))))

я лучше буду делать остальных такими красивыми)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боишься что когда-нибудь маленькие Незнайкины вырастут и найдут тебя в плохом смысле этого слова?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ща прям)))

ты бы еще порекомендовала мне забеременеть))))))

я лучше буду делать остальных такими красивыми)))))))

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не боишься что когда-нибудь маленькие Незнайкины вырастут и найдут тебя в плохом смысле этого слова?))

почему в плохом?

я не знаю ни одного случая.чтоб дети нашли папу в плохом смысле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

зачем остальных ..выбери одну и каждые 2-3 года делай красивой .....и незнайкиных станет большеbiggrin.gif

делать это с одной женщиной,это не здоровая фигня))))))

плюс я же сказал, что на определенном этапе они красивые,а не весь срок беременности и еще при учете совместной жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я думаю чем больше будет разбросанных по городам и весям Незнаек, тем больше вероятность что в плохом.

Te du patrastvum eir bolorin papayutyun aneir?)

то че инч папаюцюн)))

ес нкати унем. асенк эрехен мецацела, у узума папаин гтни.вор тена имана ова инча, вообщем драмма)))

хом эрехекэ индз чен манга.вор спанен,а наоборот,там типа барев сирели hайрик.верчапес тесанк кез,ну там лац у коц,потом куча подарков мне,бентляи всяки и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нормально всё будет

вот увидишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывок из интервью с Познером, - о красоте. Ставлю сюда, потомц что не просто интересно, но и полностью соответствует моему мнению. :clapping:

http://pozneronline.ru/2014/06/7953/

- С течением жизни у человека меняется лицо…

- Да. Оно стареет. И это по-разному – бывает что удивительно даже похоже на то, каким было в молодости, а бывает, что не похоже.

- Наверное, в жизни бывает две или три кардинальные смены лица.

- Мне кажется, две.

- И когда человек это осознает… Что почувствовали вы, когда поняли, что ваше лицо изменилось?

- Я понял это не вдруг. Это такой постепенный процесс. Это факт, что некоторые люди с возрастом становятся лучше, а некоторые – хуже. Например, Ален Делон, который в молодости был, ну, просто невероятно красив, плохо постарел. А, скажем, Хемингуэй хорошо постарел. Я в молодости был очень красив, а теперь я могу это сказать совершенно спокойно…

- Почему?

- Потому что это было когда-то. Я был очень красив и фотографии это подтверждают. Конечно, я понимаю, что я не тот, что был когда-то. Но сказать, что это меня огорчает, я не могу. Хотя моя внешность мне небезразлична. Мне хочется думать, что я остаюсь каким-то более-менее привлекательным, как мужчина. И я вам это говорю совершенно откровенно, хотя, наверное, не следовало бы.

- Почему?

- Потому что, наверное, это звучит самонадеянно. Или мелочно – ну, подумаешь там… Но так или иначе это – правда.

- Наверное, у нас в обществе просто такое распределение ролей. Если бы женщина в семьдесят лет говорила, что ей хочется казаться привлекательной, для многих это прозвучало бы жалко. Но когда об этом говорит мужчина, это звучит нормально.

- Наверное, потому что женщины хуже стареют. И, наверное, потому что для женщины внешность – неважно, правильно это или неправильно – важнее, чем для мужчины. И, более того, женщине с неприятной внешностью гораздо труднее преуспеть. Есть много мужчин, которые добились феноменальных высот при том, что они совершенно непривлекательны. Женщине в мужском мире сложнее этого добиться. Это – плохо. Тут действительно у нас мужской мир. И мужчины чаще всего смотрят на женщину… как бы это сказать… с мужской точки зрения – привлекательна или непривлекательна. Это так.

- Значит, вы не будете говорить, что каждая женщина красива по своему?

- Нет, конечно. Да и мужчина – нет. Но я всегда говорю, что я больше всего ценю в женщине ум, и это – правда. Ум вообще меня всегда пленит. Я обожаю умных женщин. В этом есть особая прелесть. А что каждый человек прекрасен по своему… Нет, я так не считаю.

- Что в лице главное?

- Ну, кому как. Конечно, банально будет сказать глаза. Для меня многие вещи важны. Это руки – чрезвычайно важны. Пальцы. Ну, и, конечно, глаза.

- Ваши руки похожи на ваше лицо?

- Странная вещь насчет рук… Я даже думал, что мог бы такой вопрос задать в «Что? Где? Когда?» - «Что мы трогаем каждый день, но не можем описать ощущение от прикосновения?». Имеется в виду рукопожатие. Мы не знаем, какое у нас рукопожатие. Мы свои руки, конечно, знаем, но в то же время я рассматриваю свою руку не так, как стал бы рассматривать чужую, а совершенно по-другому. Я когда-то очень увлекался хиромантией, и для меня форма руки, длина пальцев, ширина суставов, наличие лунок – вот здесь, где кончается ноготь – или их отсутствие, крупные ногти или совсем малюсенькие – все это имеет значение для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому что женщины хуже стареют. И, наверное, потому что для женщины внешность – неважно, правильно это или неправильно – важнее, чем для мужчины.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально всё будет

вот увидишь)))

У я козелв не только Оранжерия-революция, а еще конкурсы всякой красоты проходят!

Незнайко джан

Тут все

2128718_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У я козелв не только Оранжерия-революция, а еще конкурсы всякой красоты проходят!

Незнайко джан

Тут все

чет не очень девки)))

13-й номер еще сойдет

остальные по 1500 руб. тут)))))

и ни одного фотосета в бикини))

правда я так и не пнашел где это проходило

на украине или тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко, 13 номер мне напомнил Мануэлу Аркури - итальянскую модель и актрису, которую очень любят итальянские мужчины. Она очень раскрепощенная и ты можешь найти кучу фоток с ней в негляже. Правда она блистала в 90-начале 2000-х годов, старовата для тебя. А вторую, очень похожую на 13 номер, телеведущую не помню по имени, но перед глазами стоит ее лицо, очень похожее на украинку:

wrRV3.jpg

P.S. Это ты сглазил ту ссылку, которую я тебе давала на фотохостинг. Я прекрасно им пользовалась почти год, теперь ее закрыли или перевели на платное пользование :acute:

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Xenobarbital Sigo Rubik melkum Левон Казарян luc Абрикос irrenna stephanie S khnushinak vardan hov АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...