Перейти к публикации

МАнежка-2


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

на спад, если не будет второго этапа.

этот эксперимент закончился удачно, теперь технологию можно внедрять в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Нет, дорогой SUM, нет никакого спада. Достаточно пройтись по Москве, проехать в метро и электричках, и понять, что кому-то ЭТО надо. Напряженность не спадает. В реальности все гораздо серьезнее. И это пройдет. Новый Год поспособствует. Но это поколение молодых уже безвозвратно потеряно.

По Питеру могу сказать. что дети безработных лимитчиков СССР , стали никчемными в обществе новой России.

Их не воспитывала семья ( только сад-школа :rolleyes2: и двор).

Ценностей не видели( ала - какой музей , литература,культпоходы и пионерлагеря) . родители только могли с утра их сдать в сад, забрать вечером и дай бог , в воскресенье сделать праздник в виде пикника с обилием спиртного.

Отголоски 90-их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогой SUM, нет никакого спада. Достаточно пройтись по Москве, проехать в метро и электричках, и понять, что кому-то ЭТО надо. Напряженность не спадает. В реальности все гораздо серьезнее . И это пройдет. Новый Год поспособствует. Но это поколение молодых уже безвозвратно потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Питеру могу сказать. что дети безработных лимитчиков СССР , стали никчемными в обществе новой России.

Их не воспитывала семья ( только сад-школа rolleyes2.gif и двор).

Ценностей не видели( ала - какой музей , литература,культпоходы и пионерлагеря) . родители только могли с утра их сдать в сад, забрать вечером и дай бог , в воскресенье сделать праздник в виде пикника с обилием спиртного.

Отголоски 90-их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московских нациков придется придушить.Медведьев не доволен.Если и хотели на кавказцев все валить не получилось.Армяне с Грузинами в стороне(ни смотря на (отчаянные попытки провокаций).А вот заявление Татарских нациков,что разрушат все памятники русской культуры отправят всех славян в Москву,резко отрезвило ни то ,что правительство,но и нациков.Господа фашисты постепенно меняют цвет и риторику.Нефть то не в Москве качают и Алмазы отнюдь не в пределах садового кольца.А где Татария,там и Башкиры и Чуваши и пошло поехало.Только благодаря сдержанности Сочинским страна не вспыхнула.Не когда бравый губернатор Краснодарского края сидит ниже травы и ведет через посредников осторожные переговоры с диаспорами(особенно с Арм)что бы не нагнетали.А губернатор Ставропольского края вообще сдал силовиков сев кавказских республик Медведьеву.Мол весь состав главка силовиков(Чечни кабардино балкарии и Дагестана) едут в Ставрополье бухать ,тусовать и беспредельничить.Удар из под тишка Путину.Одним словом,сценарий может превратится в явь и топить страну.Посмотрим.Президент сказал,что надо посадить,а не воспитывать.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие позорные для ВСЕХ нас реалии,но увы так оно и есть.Когда ТЫ вырос вот так вот,то НИКАК в твоём мозгу не может уместиться:Почему пахан с матухой ПАХАЛИ,а я нищий.Хмм,вопрос НЕ правильно поставлен,но от своей же ущербности я задаю его в таком виде.МНЕ необходимо найти ВИНОВНОГО,Я не могу винить себя!

Я не могу и не хочу,потому что знаю правильный ответ!Но мне не остаётся выбора либо я осознаю либо облегчу душу НАЙДЯ виновных.Друзья поддержат меня.Да,поддержат,потому что они тоже дети садов школ и пикников с водкой-школа жизни бесплатно а за музей и кино нужно было платить.

Выбор был у папы,либо платить за музей либо за водку........................

Извени,что отпостил такую хрень!

Люды нашего с тобой поколения ( старожилы в поколениях Ленинграда) , прекрасно понимают в беседах со мной, то что ты сказал.

Они видят ( я тоже старожил-20 лет), во что превратили этот прекрасный город дети лимиты еще в 1989-98 г.г.

И эти были не дети кавказоазиатоввсяких.:crazysmile:

Так что , это НЕ ХРЕН.

Такой разговор обыденный в моем кругу.

Зачинщик правда я,- я же самый толерантный.:mellow:

Правду матку видаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasn_tearn wrote:

Dec. 19th, 2010 01:39 pm (UTC)

Имя настоящего провокатора Игнат Кузнецов (Москвич)

Вот он ловите вашего провокатора ...

http://postimage.org/image/2l2vwth7o/

Он ПРОСТО ПОМЕНЯЛ ИМЯ!

http://blogs.mail.ru/inbox/piaraction/

ВОТ И СТАЛО ВСЕ ПОНЯТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда инфа?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московских нациков придется придушить.Медведьев не доволен.Если и хотели на кавказцев все валить не получилось.Армяне с Грузинами в стороне(ни смотря на (отчаянные попытки провокаций).А вот заявление Татарских нациков,что разрушат все памятники русской культуры отправят всех славян в Москву,резко отрезвило ни то ,что правительство,но и нациков.Господа фашисты постепенно меняют цвет и риторику.Нефть то не в Москве качают и Алмазы отнюдь не в пределах садового кольца.А где Татария,там и Башкиры и Чуваши и пошло поехало.Только благодаря сдержанности Сочинским страна не вспыхнула.Не когда бравый губернатор Краснодарского края сидит ниже травы и ведет через посредников осторожные переговоры с диаспорами(особенно с Арм)что бы не нагнетали.А губернатор Ставропольского края вообще сдал силовиков сев кавказских республик Медведьеву.Мол весь состав главка силовиков(Чечни кабардино балкарии и Дагестана) едут в Ставрополье бухать ,тусовать и беспредельничить.Удар из под тишка Путину.Одним словом,сценарий может превратится в явь и топить страну.Посмотрим.Президент сказал,что надо посадить,а не воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 декабря 2010 года 01:00

Операторы телеканала Russia Today избиты милиционерами в Минске

Москва. 20 декабря. ИНТЕРФАКС - Операторы телеканала Russia Today (RT) Антон Харченко и Филяев Виктор были избиты сотрудниками правоохранительных органов Белоруссии при освещении акций протеста на площади Независимости в Минске.

Согласно поступившему в "Интерфакс" сообщению пресс-службы телеканала, оказавшись в центре событий, операторы RT снимали протестующих в тот момент, когда милиционеры из оцепления начали жестоко избивать их резиновыми дубинками по лицу.

"Оба оператора получили обширные гематомы, точная степень тяжести нанесенных травм станет известна после медицинского освидетельствования пострадавших", - говорится в сообщении.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модер, меня забанивший))) Солнычка, наверное.

у меня далеко не скудная информация. общался с людьми различного социального уровня.

по поводу их отношения к другим народам.

достаточно спросить ребят, которые вынуждены были уехать оттуда после распада ссср, так как жить с ними нереально.

не зря в повести А.С. Пушкина чеченец говорит "ты раб, ты трус, ты христианин (армянин)". Это отношение не исчезло. До сих пор они детей своих учат ненависти, а ислам для этого прекрасная религия.

почему в СССР этого не было?

Просто. Вот взять многие народности Африки или Америки. Смело можно утверждать, что по сравнению с нами они примитивны. Их культура, отношение к жизни и к человеку не такое как у нас, у них нет Платонов и Сократов, а у нас (у людей европейцев) они есть.

аналогично с дагестанцами и многими народами Кавказа.

Высокоразвитые народы и их представители не делают плохо во многом потому, что это плохо.

Менее развитые народы и их представители боятся только силы.

В СССР такой силой была милиция, кгб (забавно, их было меньше чем сейчас, но они работали лучше, особенно кгб) и армия. Была реальная перспектива получить по тыкве, если что не так.

Если бы менты работали как следует, то проблем с дагами бы не было и вели бы они себя культурно.

сама их религия и сам уклад их жизни женоненавистнический. культура культурой, но когда на взрослую, самодостаточную (во всех отношениях и в финансовом в т.ч.) покушаются только за то, что она перестала носить платок и стала атеисткой - это дико. помнится года два-три назад какой-то азер в Спб дочь (!) заказал за миниюбку, бедняжку убили((

люди не уважающие жизнь - отбросы, кем бы они ни были по национальности, вере и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 212 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    АРТЕМ Warsag stephanie S operit vardan hov Rubik гаврош Artmonton Колючка Анчара khnushinak w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...