Перейти к публикации

Телекомпания "BCM THROUGH MRAV International"


Ман

Рекомендованные сообщения

Все мы так делали в советское время.

не уверен. Иногда лучше промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 796
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Зачем все это нужно? Он отлично понимает все. Зачем ему объяснять? Не тот случай. Наверно, по каким то причинам ему надо было так сказать. Мы же не знаем всего. Но, мы все знаем, что он этого Сафарова считает уродом и подонком, что тех кто сжигает книги, считает баранами и обезьянами. Что еще надо? Чтобы он у себя на форуме ушел в оппозицию? Зачем ему это надо? Слегка поддержал позицию партии и правительства. Все мы так делали в советское время.

И почему это люди так тяжело расстаются со своим первым впечатлением?

Сум джан, тебе до сих пор не верится?

И ты готов к каждому его слову приписать оправдательный мотив?

:whistle:

Все на самом деле просто.

Он действительно так думает.

И это было видно давно. В каждом своем постинге на протяжении всех тех лет, что мы его знаем.

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Крот, отрицать очевидного глупо... Это позор которое не отмоется никогда.. Я до сих пор не видела ни одного человека, который не осуждал бы погромы в Баку и в Сумгаите. Жаль что со стороны соседей такого не замечала...

Бусинка, Бусинка ....

Ну чего ваши соседи не осуждают? Погромы в Баку? или в Сумгаите?

А может Кафанские трубы?

Ну тогда слушай: Я ОСУЖДАЮ Кафанские трубы, погромы и массовые изнасилования, грабежи, унижения и уничтожения, сбрасывания с высоток и сжигания живьем, уколы бензином в вены, огромные мясорубки для людей, сдирания кожи с живых и прочие сказки, придуманные вашими умалишенными писаками.

Я ЭТО ВСЕ ОСУЖДАЮ.

И еще одна маааасенькая просьба, предоставь хоть одно свидетельство хоть из одного неазербайджанского источника о том, что все это было в Армении.

PS. То же самое касается и Ходжалы.

Давно уже вам и другим писал: Пусть Гаагский трибунал определит и осудит виновных в этом преступлении. И я буду первый в длиннющей очереди осуждающих. А пока, извини, но я сожалею и сочувствую родственникам погибших в той войне, не зависимо от того, погиб воин или беззащитный мирный житель. Но каяться не в чем ни мне лично, ни как просто представителю армянского народа.

PPS. И насчет того, что не видела ни одного соотечественника, который бы не осуждал Баку и Сумгаит...

Ну тогда пройдись еще раз по теме, посвященной Акраму и его книге. Это они осуждают Баку? :laugh:

А может они осуждают того, кто осуждает эту дикость, проявляемую РЕГУЛЯРНО. И как получается, являющуюся вашей национальной чертой....

Я понимаю, вам не приятно это осознавать. Но ведь он написал правду. И его осуждать за это? Ну тогда пусть немцы осуждают всех тех, кто пишет правду о Гитлеровском режиме? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ашина, наверное впервые я с тобой согласен.

Было всем здравомыслящим совершенно понятно, что эта железка откроет дорогу не только вам и Грузии, но и Армении.

Наконец и вы это увидели.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эх, Платон, каким ущербным был, таким и остался :biggrin: Это тлько часть, на другой странице столько же. И не лень было выискивать по всему диспуту мои редкие комменты и минусить?

http://clip2net.com/s/4JoB1S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эх, Платон, каким ущербным был, таким и остался :biggrin: Это тлько часть, на другой странице столько же. И не лень было выискивать по всему диспуту мои редкие комменты и минусить?

http://clip2net.com/s/4JoB1S

Лар, грешно смеяться над больными. innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лапша, заранее скажу, что на диспуте я забанен, поэтому напишу здесь.

Мы с тобой однажды начали интересную дискуссию, прямо после помилования Сафарова и ты мне, в числе прочих высказал и эту мысль, но по объективным и субъективным причинам наш спор остался незаконченным. Там много было интересного, но сейчас выскажусь конкретно по этому пункту, ибо это актуально.

Ты наверное знаешь, что я тоже имел некоторое отношение к войне, так что выскажусь на своём примере. Кажеться приятель ты перепутал войну и убийство. Даже будучи участником боевых действий, ни один порядочный человек не поставит себе цель убийство. Выполнение любой ценой задания - да, но не убийство. Не знаю, ни одного своего достойного соотечественника, кто бы гордился убийством, даже в военной реальности. И я горжусь, что являюсь частью этого менталитета, а ты вот уже который раз, с упоением повторяешь эту глупость. Лапша, война это не место для индульгенции убийства. Убить человека, даже на войне - это крайняя и безальтернативная мера - цель выполнение задания, в том числе путём нейтрализации живой силы противника. Тем более, речь идёт об убийстве в мирных условиях, на нейтральной территории, спящего человека, без крайней надобности и решения каких то тактических или стратегических задач. Это - как не называй, банальное и подлое убийство на уровне примитивного подонка. И мне жаль, что ты не понимаешь таких простых, общечеловеческих ценностей. Для меня, тема Сафарова являлась индикатором порядочности, и тот факт, что даже такой человек не прошёл этот тест, явилось причиной сильного пессимизма и крушения последних надежд на мирное совместное сосуществование наших народов. К сожалению те силы в армянском обществе, которых десятилетиями лично я считал радикалами оказались правы и это хреново. :rolleyes2:

Сегодня случайно забрел на соседский форум и наткнулся на ответ лапши, на вышеприведенный мой пост.

Перетащу ка я ее сюда,просто для истории, без комментариев, ибо комментировать там нечего - это банальный цивилизационный и мировозренческий антагонизм, в этом наверное и суть нашего конфликта. rolleyes2.gif

Лардж, отвечаю: пока продолжается оккупация моей страны официальной армией Армении, как бы её не называли армяне, как бы они не характеризовали это состояние между нашими странами, что бы они не придумывали, пытаясь оправдать этот факт - любой армянский военный есть враг, которого уничтожить - форматно.

точка.

понятно, что такого приказа нет, что режим прекращения огня...но я говорю о моральном праве.

целую казарму спящих армян-военных коварно уничтожить тоже нормально, пока длится эта оккупация.

и не надо про ментальность мне втискивать, дружище - у вас очень много считающихся достойными людей, гордящихся убийствами что в военной теме, хоть в гражданской, ибо иначе Сержу Азатовичу было бы крайне трудно сидеть на своём посту.

не думаю, что мне сейчас надо повторять по сотому кругу истории про ваших аэропортовских пиротехников, которые хрен положили на всех достойный сограждан своих.

и про Сафарова тоже повторять не буду - я всё тут про это написал, и ты моё отношение к этому знаешь.

возвращение же его сюда и помилование я полностью одобряю, и это совсем другая история, о которой я тоже писал.

сам понимаешь, это такие игры у нас с вами. поэтому пафос концовки твоего постинга считаю абсолютно неуместным)))))

и по Айлисли тоже всё ровно. поделом. у нас, приятель, не совсем такая европейская страна и не такое передовое общество, как у вас, чтобы оппонентов по-дворянски расстреливать.

у нас балаган, у нас толпой ходят и всякие нецивилизованные вещи выкрикивают, могут и яйцами забросать, заражёнными сальмонеллой.

а что с них взять?

по вашей милости остались без крова, без дома, кто смог, как-то устроился, остальные злые, недовольные и на вас очень, мягко говоря, обиженные. при них нельзя говорить, что они сами виноваты во всём, а армяне - белые и пушистые (хотя и второе близко к истинеlaugh.png )

впрочем, этого не надо говорить не при них тоже...ибо это неправда, Лардж)

береги себя. и...

...если там увидишь...Её...просто скажи, что я...

...ладно, просто промолчи, но многозначительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

bsbbsb.jpg

2tct.jpg

"Героический" поступок психа :laugh:

Костолом = Александр Волков = СВА ))) .

Человеку под 50 , как был идиотом в молодости, таким и остался ))).

Слушай Видади, не строй из себя агента 007 , вся твоя биография с времен войны , как ты бегал отлавливал дезертиров и все твои нынешние проделки мне известны . Просили же по человечески , не путайся под ногами ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
лапша, on Today, 00:29, said:

короче, Маню, меня надо разбанить, я в сто раз больше люблю армян, нежели этот песняр, блин)

Пиши мне в ЛС петицию, которую ты обещал. rolleyes.gif

Сонная, on Today, 01:00, said:

Маню! Если вы вернете Лапшу, обещаю 5 армянам на Диспуте ставить все свои плюсы каждый день, пока Лапша будет в вас там активе. Отнимаю у азербайджанцев и отдаю армянам. Идет? .

Не идет. Плюсов нам не надо. air_kiss.gif

Требую для себя неприкосновенности на диспуте. И машину с дипломатическими номерами. Идет? clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

bsbbsb.jpg

2tct.jpg

"Героический" поступок психа :laugh:

Костолом = Александр Волков = СВА ))) .

Человеку под 50 , как был идиотом в молодости, таким и остался ))).

Слушай Видади, не строй из себя агента 007 , вся твоя биография с времен войны , как ты бегал отлавливал дезертиров и все твои нынешние проделки мне известны . Просили же по человечески , не путайся под ногами ))

Ржу нимагу! Импотент ты старый, СВА! Заняться тебе больше нечем))))))))))) Теперь за мной следишь, Нельсджана испугался, решил на мне свои комплексы вымещать?

http://clip2net.com/s/4UxWUd И так целых две страницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинесс, ай чобан наследственный

вы обсуждаете 2 случая

Сначала подняли на всех форумах тему помощи месхетинской турчанке , которая стала героем репортажа Ивлевой. Очень мило все засранцы и засранки легко проглотили то,что пленных, которых бросили свои вояки, не забывшие при этом скот, колбасой кормили армянские солдаты. И это при том, что муж ейный ментом был, а сколько на нем крови было один Бог знает. А маленького зверёныша, кому собирают на свадьбу (!) и который теперь грезит о мести, армянский солдат нёс на руках до линии фронта. Кто может представить себе азербайджанца, заботящегося о семье погибшего фидаина?

В другой истории о кельбаджарской бабушке, которая обнимала армянского солдата, за то что кормили, обогрели, хотя сыновья менты (опять!) бросили сбежав. Ай-уй подняли дешёвки диспутанские . типа быть такого не может. Чушки..фото и факты истории облетели весь мир, а вы намус потеряли нелюди..

и в обоих видишь случаи гуманного отношения армянских военных. Значит это уже не единичный случай. И ты не рад этому, ты желчью захлёбываешься,гавнюк.

Вот,что пишет ваша Ивлева про "героиню"

Но если в городе, который со стопроцентной вероятностью будут штурмовать, оставались мирные люди, о выводе которых так до конца никто и не позаботился, то это, мягко говоря, преступная халатность.
У меня есть снимок, на котором она, босая, сидит на снегу с грудным ребенком, а рядом – партизан какой-то с двумя ружьями и кого-то обыскивают. Ну вот как – это нормально для только что родившей женщины? А кто-то скажет, ну ее не били и не насиловали и даже поесть дали в плену. Спасибо большое, конечно, только в плену она не должна была быть, и ребенка не должна была рожать в подвале, не так ли?

конечно не должна, Виктория джан. Но ты уточни какого хера азербайджанские толеранты запихнули этих дважды беженцев в карабахское пекло. А ясно какого. Это не халатность, а трезвый расчёт. Азербайджанских коров и баранов вывезли. А их не жалко, состав населения изменим, ну а если погибнут, используем в своих целях.

Для тупых диспутанок - то что не били, не насиловали, дали поесть, принесли одежду и сапоги, несли ребенка на руках - это и есть высший гуманизм, который только возможен по отношению к зверям, обстреливающим Степанакерт, творящим беспредел в аэропорту и вокруг. Кстати, еще раз -ее муж был ментом!!! По идее разорвать их в клочья должны были за его деяния.

А теперь давай, чмошник, запости тоже парочку случаев гуманного отношения к армянским пленным. Много не надо. Хотя бы парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Гинесс, ай чобан наследственный

Слушай, оказывается у них фурункулы разбухали давно. Сегодня прорвало. Сидят тут, молча читают нас и сохнут от зависти. rolleyes.gif

Бусинка, наше мнение о твоем СВА никогда не изменится. Он гнида. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

я не поняла, пупсы недовольны, что их старушки довольны? Сожалеют, что ущербные стереотипы ломаются о реалии хроники?

В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    rush Artmonton luc Warsag khnushinak Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...